Песня!

Услышала сегодня неплохую песню "Ты читаешь Библию, а я Коран... "
Подойдет, для тех кто хочет поностальгировать по отношениям с мусульманином)
Прикреплю песню в комментарии, так как в пост не прикрепляется .
  • 22.11.2020
Таких думаешь много кто настальгирует по мусульманам? У меня таких не было, мне русских козлов хватает
Нет там песни такой?
📋🍁 #3
Нет там песни такой?
Ну я знаю тут есть такие) А про русских козлов я не знаю песен 🤣
Да слышала ее , мне понравилась 😁, хотя у меня муж русский.
Мне голос нравится
📋🍁 #3
Нет там песни такой?
Про русских Козлов 😂😂😂 песни думаю есть )) и дохера
🚖🌸 #5
Да слышала ее , мне понравилась 😁, хотя у меня муж русский.
Мне голос нравится
Мне тоже понравилась, я сегодня впервые услышала ее, на русско-турецком форуме
Автор #7
Мне тоже понравилась, я сегодня впервые услышала ее, на русско-турецком форуме
На турецком есть у тебя ? Кинь
А чего ностальгировать по прошлым отношениям? Вперед надо смотреть)
А можно вообще ностальгировать по каким либо отношениям?По мне,так уж умерла,так умерла, зачем что то вспоминать,ворошить?🤔
🚖🌸 #8
На турецком есть у тебя ? Кинь
Нет,песня на русском)
🚄📪 #10
А можно вообще ностальгировать по каким либо отношениям?По мне,так уж умерла,так умерла, зачем что то вспоминать,ворошить?🤔
Ну может какие-то приятные воспоминания есть, например какая ты была в то время, молодая , худая и т. д беззаботная
🚄📪 #10
А можно вообще ностальгировать по каким либо отношениям?По мне,так уж умерла,так умерла, зачем что то вспоминать,ворошить?🤔
Иногда прям хондра находит, наплыв воспоминаний, вроде не хочешь думать, а они лезут в голову
Вот плейлист открываешь и сопливые песни рвут душу, ну так на денёк
🚆🏬 #9
А чего ностальгировать по прошлым отношениям? Вперед надо смотреть)
Это уж дело хозяйское)
📋🍁 #13
Иногда прям хондра находит, наплыв воспоминаний, вроде не хочешь думать, а они лезут в голову
У меня просто нет такого.Если я ушла из тех отношений,значит и к тем песням я уже равнодушна🤷‍♀️
Автор #12
Ну может какие-то приятные воспоминания есть, например какая ты была в то время, молодая , худая и т. д беззаботная
Ну если только себя вспомнить,а так по отношениям прошлым я не скучаю)
🚄📪 #16
У меня просто нет такого.Если я ушла из тех отношений,значит и к тем песням я уже равнодушна🤷‍♀️
Везёт тебе, зависит от людей, бывает как отрежут и все, а есть, как я, прям накатывает
📋🍁 #18
Везёт тебе, зависит от людей, бывает как отрежут и все, а есть, как я, прям накатывает
У меня было не так много отношений,но подолгу. Но если я ухожу из отношений,значит это навсегда
🚖🌸 #8
На турецком есть у тебя ? Кинь
Исполнитель кстати казах
Автор #15
Это уж дело хозяйское)
Логично))
Причем тут ностальгировать по отношению с мусульманином? В песне смысл есть,главное уловить.
🍒🍢 #22
Причем тут ностальгировать по отношению с мусульманином? В песне смысл есть,главное уловить.
Да смысл есть
🚄📪 #19
У меня было не так много отношений,но подолгу. Но если я ухожу из отношений,значит это навсегда
У меня тоже немного, но были одни очень болезненные между мужьями, мир рухнул прям в один миг, пошёл 4й год я не смогла прийти в себя по сей день
🚄📪 #19
У меня было не так много отношений,но подолгу. Но если я ухожу из отношений,значит это навсегда
Я тоже не переживаю по старым отношениям, но иногда есть что вспомнить
Реально вам понравилось? Я смеялась когда первый раз услышала, "люблю Аллаха одного и тебя ради него" 😁😁😁 #прасцици
🃏🎏 #26
Реально вам понравилось? Я смеялась когда первый раз услышала, "люблю Аллаха одного и тебя ради него" 😁😁😁 #прасцици
А я припев уже потом услышала) я просто увидела ролик и там только куплет был)
🃏🎏 #26
Реально вам понравилось? Я смеялась когда первый раз услышала, "люблю Аллаха одного и тебя ради него" 😁😁😁 #прасцици
Ну верующий человек написал)
Автор #28
Ну верующий человек написал)
Верующий человек такую х... никогда бы не написал
🃏🎏 #29
Верующий человек такую х... никогда бы не написал
Ну почему же, любовь это и есть Бог
🃏🎏 #29
Верующий человек такую х... никогда бы не написал
Бог есть любовь вернее
Автор #1
Этот исполнитель мне очень нравится... 😍И голос и песни!
♉🐂 #32
Этот исполнитель мне очень нравится... 😍И голос и песни!
👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery