Врач не хочет выписывать Элькар

Приветик всем. Врач не хочет выписывать Элькар?! Что скажете про этот препарат. И можно ли я его буду давать, без врача. СОФКА СОВСЕМ МАЛО ЕСТ. ПЛОХО ПРИБАВЛЯЕТ.
  • 22.11.2020
Ребёнок ест столько, сколько ему требуется...
Вы хотите , чтоб она у вас в день по кг прибавляла ?
Пол кг и 1 кг в месяц это норм , ну бывали у нас месяца , что вообще 200 грамм всего .
Можете сфоткать своего ребенка 🤔 без лица можно , просто тело можно глянуть ?
И еще вопрос , сколько раз она у вас ест в день и по сколько ?
Без врача не надо ни чего давать !
Зачем?никогда не давала ничего сыну для аппетита. Он у меня худенький. Я и сама в год весила очень мало, мама говорила что мне даже вторую степень дистрофии ставили. Сейчас вон лошадь какая. У подруги дочка тоже в полтора года весит 9 кг
Старший сын очень плохо вес набирал с 3его месяца жизни, постоянно на элькаре был наверно до года, и ничем он не помог нам как набирал мало так и набирал
А сейчас 12 лет почти проблем с весом нет
В общем мой отзыв о элькаре ни о чем, можно обойтись
Автор #7
Блин девочки вы немножко путаете понимаете есть. Вот я тоже. Например. Если я вешу. Пятьдесят пять. Все я больше не буду не буду бесит. Вот все пятьдесят пять. И все и. Хоть я буду есть хоть я не буду есть то есть понимаете все вот у каждого также это. У каждого. Свой там без например. Но когда ребёнок. У неё нет аппетита когда ребёнок. Не то что. Ест много. Именных. И не прибавляет потому что у неё там. Мама худенькая там папа худенький да и у него структуры тела такая. Вот. А это же просто ребёнок действительно мало ест. То есть. По какой-то причине. Почему так. Ребёнок ест. Что. Даже съедает меньше половины нормы.
Ребёнка ничего не беспокоит?после 6 месяцев прикорм начнёте вводить и станет набирать больше. Я бы лекарствами с такого возраста точно пичкать не стала
Автор #5
Ну чё она у нас. Там сейчас. Месяца неделя. Она за месяц прибавила. Четыреста пятьдесят. Четыреста пятьдесят грамм. Два с половиной. Сантиметра. Вот. Если она у меня. Ну конечно. Она мне не выдерживает там допустим три часа интервал. Между смесями. Между кормлениями. И съедайте но у меня ну максимум сорок шестьдесят грамм хотя ей надо сто двадцать тебя. Вот. По поводу то что вы прибавляли в некоторых. Местах даже по двести грамм. Я вам скажу так. Ребёнок. До трёх месяцев первый второй третий месяц соответственно. Не прибавляет как вы сказали. Килограмм там и. От шестисот и там до полутора килограмм. Вот. А потом уже после трёх месяцев они начинают. Пятьсот. Шестьсот четыреста триста и ближе к году. Они вообще по сто грамм только прибавлять. То есть вот это самое важное три месяца когда она. Должна. Нам действительно пора. Прибавлять. Как. Говорится. Чуть ли не. За один. Килограмм.
🐟🚇 #12
Узнайте все дети разные. Вы говорите что. Она у меня сейчас должна посто двадцати. Она никому ничего не должна. Мой ребёнок в восемь месяцев ел по сто двадцать. Но у меня тоже искусство не цены на места жене. Она у меня с рождения искусство няться. Она у меня в полгода вот. До восьми до девяти месяцев ела по сто двадцать. Потом вот. В десять в одиннадцать месяцев вот. Сейчас я даю. Сто шестьдесят. То есть. Это в зависимости сколько ребята. Я например тоже хотела. А. Так же то есть. Давало. Как на пачке написано. На пачке пишется возраста и сколько ложек. Чел. Сколько чего. Но моя. Не. Затрагивало. Ту. Дозу которая. Должна. Была для своего возраста. Она. Ела всегда меньше. Каждые три часа. Не. Считаете. Ребёнку восемь месяцев полгода было оно у меня каждые три часа ела по сто двадцать. Естественно из четырёх месяцев её начала подкармливать но я не скажу что она у меня там тарелками. Тело. Где-то. Фрукты. Там. Овощи та же. Не знает он. Творожок там но. Все равно я считаю что не нужно смотреть. На пачке и ненужно. Прям врач сказал что она должна свидетельствовать. Значит. Она должна съедать сто двадцать. Моя я ещё раз повторюсь. Я ей давала. Как положено. Она. Потом. Отрыгивал. Но не её эта дозировка была. Пожалуйста вышлите. Просто. Фото. Тело ребёнка. Может у вас все нормально просто врачи такие у вас там тупорылые. Но не знаю но блины. Ребёнок себя хорошо ощущают. Хорошо чувствуют. Я не знаю. Спи. Там не нейтронную активней чуть. Улыбается. Если вы видите что ребёнок. С ребёнком все хорошо. Зачем. Я не знаю. Давать какие-то препараты. Может это её доза. Она. Наедается девочки вообще мало едят. Это пацаны могут блин а. Девчонки они. Не знаю. Смотрите сами конечно. Если у вас. Нормально все с ребёнком. Значит ей достаточно того. Сколько оно съедает.
Согласна..
Я вообще не заморачиваюсь сколько может съест )
Как говорит моя мама были бы кости мясо нарастёт 👍🤗
У меня дочка в 10 месяцев ела 120 мл ела через 4 часа
Мой вообще порой за месяц набирал 80гр они вообще в ужасе были, но ничего вырос, и не скажешь что были проблемы с весом
♍⬅ #13
Согласна..
Я вообще не заморачиваюсь сколько может съест )
Как говорит моя мама были бы кости мясо нарастёт 👍🤗
🐟🚇 #12
Узнайте все дети разные. Вы говорите что. Она у меня сейчас должна посто двадцати. Она никому ничего не должна. Мой ребёнок в восемь месяцев ел по сто двадцать. Но у меня тоже искусство не цены на места жене. Она у меня с рождения искусство няться. Она у меня в полгода вот. До восьми до девяти месяцев ела по сто двадцать. Потом вот. В десять в одиннадцать месяцев вот. Сейчас я даю. Сто шестьдесят. То есть. Это в зависимости сколько ребята. Я например тоже хотела. А. Так же то есть. Давало. Как на пачке написано. На пачке пишется возраста и сколько ложек. Чел. Сколько чего. Но моя. Не. Затрагивало. Ту. Дозу которая. Должна. Была для своего возраста. Она. Ела всегда меньше. Каждые три часа. Не. Считаете. Ребёнку восемь месяцев полгода было оно у меня каждые три часа ела по сто двадцать. Естественно из четырёх месяцев её начала подкармливать но я не скажу что она у меня там тарелками. Тело. Где-то. Фрукты. Там. Овощи та же. Не знает он. Творожок там но. Все равно я считаю что не нужно смотреть. На пачке и ненужно. Прям врач сказал что она должна свидетельствовать. Значит. Она должна съедать сто двадцать. Моя я ещё раз повторюсь. Я ей давала. Как положено. Она. Потом. Отрыгивал. Но не её эта дозировка была. Пожалуйста вышлите. Просто. Фото. Тело ребёнка. Может у вас все нормально просто врачи такие у вас там тупорылые. Но не знаю но блины. Ребёнок себя хорошо ощущают. Хорошо чувствуют. Я не знаю. Спи. Там не нейтронную активней чуть. Улыбается. Если вы видите что ребёнок. С ребёнком все хорошо. Зачем. Я не знаю. Давать какие-то препараты. Может это её доза. Она. Наедается девочки вообще мало едят. Это пацаны могут блин а. Девчонки они. Не знаю. Смотрите сами конечно. Если у вас. Нормально все с ребёнком. Значит ей достаточно того. Сколько оно съедает.
Капризная она очень
Вот прям😏хоть караул кричи, грудь не ест, смесь не ест, что ж такое? Может правы были, что просто чаще прикладываои и ела она столько, сколько надо, а теперь еще и смесь подбирать, вас не угодишь🤷‍♀️я понятия не имею, что вас делать, если она здорова, с животом проблем нет, анализы сдавали, какаете норм и писаете, то пусть ест столько, сколько съедает
Нам выписывают элькар когда сын ваще не ел в реанимиции лежал под капельницей витаминов и когда ребёнку кишечник опелировали норм стал кушать и только нам выписали элькар
🎏🏩 #18
Вот прям😏хоть караул кричи, грудь не ест, смесь не ест, что ж такое? Может правы были, что просто чаще прикладываои и ела она столько, сколько надо, а теперь еще и смесь подбирать, вас не угодишь🤷‍♀️я понятия не имею, что вас делать, если она здорова, с животом проблем нет, анализы сдавали, какаете норм и писаете, то пусть ест столько, сколько съедает
Автор #17
Капризная она очень
🐟🚇 #21
Но колики колики сейчас период коликов потом начнутся зубы капризным моя он до сих пор ещё капризно. Все дети капризны. Нет просто. Состояние. Человека. Ребёнка. У. Которого что-то беспокоит прям. Так сказать. Периода. Колики могут беспокоить. Но все равно видно. Колики. В основном вечером. В одно и то же время начинается. Если она у вас утром. Нормально. Себя. Чувствуют ну там где-то. Может и капризничать ну блин. Все равно видно. Ребёнка. У которого. Что-то. Серьёзное. И. У которого. Не. Несерьёзная я не знаю как объяснить это. Видно по ребёнку мне кажется. Если у вас ребёнок прям вообще. Не знаю. Вялы там. Какое-то. Прям. Ну видно же было бы по ребёнку что что-то не то что надо. Кричать. Я просто. Я просто хотела бы посмотреть. Именно. Чтобы возвышали фото. Меня. Не нужно лицо. Давай давай. Мне ненужно лицо. Вы можете лицо прикрыть чемто. Без головы сфотографировать проскрипела. Просто посмотреть насколько у вас там все критично. Я думаю. Четыреста грамм может быть. Много. Так.
Ааа, это нет. Вялости усталости нет. Сейчас сфоткаю
Зачем вы тогда в ребенке ищете проблемы?
Я не ищу проблемы в ребёнке, просто очень переживаю. 🙂
Автор #20
Да как. У. Меня каждый день даже бывает по два раза. Бывает даже по три пятну. Третий раз. Два. Вот. То есть когда нагрузить то было естественного и. Как его там. Пять шесть раз на дню вашего сына как и два там или одиноким гей. Ви. Пищи мы тоже. Нормально. Я думаю.
🐟🚇 #26
Вот в плане. Допустим. Карканье. У меня ребёнок с рождения. Какая-то. Какал. Один-два раза. У меня ещё не было никогда чтобы она у меня там и не знаю. По пять шесть раз какал а. Когда она была совсем малютка один-два раза в день она всего лишь у. Меня как вы. Видите а у вас ребёнок. Может позволить себе. Сейчас в таком возрасте пять раз пока значит все нормально у вас. Просто это её дозировка. Дня ребёнок одиндва раза как. Когда была маленькая. Сейчас до сих пор она один раз. День у меня. У нас был период она под три-четыре раза. Но это по-моему. Когда это было. Но. Погода вот ближе к году было такое. Я не знаю. Почему. Что произошло ничего не менялось вроде бы. Такого особенного. А так она у меня до сих пор ещё. Она. Может. Два. Три раза редко прям очень редко в основном один раз в день у нас. Мы в туалет ходим. Тут. Все. По-разному. В я вообще не парюсь то что оно мне не какал этом по пять раз. Или никакая часть по пять раз. Один раз какая. Там. Два. Да блин. Пожалуйста. Это её. Ночь. Вот так организм настроен.
А что по фотке скажите?!
Да ну вы що ей всего лишь месяц ну выдаёт вам надо за месяц чтоб доча пончиком стала
Спасибо большое девчули 💋💋💞💞💞
🐂❓ #29
Да ну вы що ей всего лишь месяц ну выдаёт вам надо за месяц чтоб доча пончиком стала
Хотелось бы 😄
Автор #30
Спасибо большое девчули 💋💋💞💞💞
Маме надо успокоительное. Я тоже загонялась со своей, накормить невозможно было. Как кормление у неё истерика, орала плохо ела. В 7 месяцев выдохнула орать перестала
Странно.... Обычно наоборот жалуются, что врачи много лекарств выписывают... А с чего вы решили, что он вам нужен
У меня младший худенький и ест не много.. 5.5 лет! Он весит 18 кг
Автор #30
Спасибо большое девчули 💋💋💞💞💞
🔟🎷 #34
У меня младший худенький и ест не много.. 5.5 лет! Он весит 18 кг
Неее, мой худенький))) ему 5 с хвостиком 16.5🤷‍♀️😁 а вот старший очень даже ничего: крепыш-плотныш. 7,5 - 30кг
🐟🚇 #26
Вот в плане. Допустим. Карканье. У меня ребёнок с рождения. Какая-то. Какал. Один-два раза. У меня ещё не было никогда чтобы она у меня там и не знаю. По пять шесть раз какал а. Когда она была совсем малютка один-два раза в день она всего лишь у. Меня как вы. Видите а у вас ребёнок. Может позволить себе. Сейчас в таком возрасте пять раз пока значит все нормально у вас. Просто это её дозировка. Дня ребёнок одиндва раза как. Когда была маленькая. Сейчас до сих пор она один раз. День у меня. У нас был период она под три-четыре раза. Но это по-моему. Когда это было. Но. Погода вот ближе к году было такое. Я не знаю. Почему. Что произошло ничего не менялось вроде бы. Такого особенного. А так она у меня до сих пор ещё. Она. Может. Два. Три раза редко прям очень редко в основном один раз в день у нас. Мы в туалет ходим. Тут. Все. По-разному. В я вообще не парюсь то что оно мне не какал этом по пять раз. Или никакая часть по пять раз. Один раз какая. Там. Два. Да блин. Пожалуйста. Это её. Ночь. Вот так организм настроен.
Да да если какает значит не голодная👌
Мы пили его в 9 лет, назначал кардиолог
💽🈂 #35
Ность привет. Я тебе хочу сказать что. Я тебя очень понимаю у меня в прошлом году была. Похожая ситуация. У меня дочка набрала. За первый месяц шестьсот шестьдесят грамм. А второй. Третьей набрало около восьми ста грамм. Я понимаю что это. Норма но для меня это было очень мало и я переживал. Так как у меня. Мальчишки набирали первые. Три месяца. Кило двести кило. Грудном молоке. Я сцеживалась дочки у меня. Было. Где-то сто сорок миллилитров. Но она. Не. Кричала каждые. Два часа. Два. Часа и. Соответственно. Просила. Грудь но. Поняла что она. Из разряда малолетки. На фоне мы в переживание. В три с половиной месяца. Я стал. Электрик. И. Даже стал давать. Смесь. Потому что. Мне казалось что у меня молоко какое-то нежирный поэтому он. Так мало набирает. Перешли. На смесь. В принципе. Большого набора веса. Я так и не увидела. И. Я сильно переживал меня даже были дни когда я вообще не ела. Все читалось. По формам по интернет. На младшего. И я очень ждала прикорма думала систем ночного. Прикорм тогда. Может быть начнёт забирать лучше. Родилась в. Центре. Девятьсот. Три девяносто. И. Ну в общем вот так оно мне и набирала. Самым большим на барбару восемьсот грамм потом она. Перешла. По пятьсот набирала. Какое-то месяц. Было даже. Сто пятьдесят. Какое-то семьсот потом какие-то скачки. В итоге в год она мне весело восемь шестьсот. Но. Его мама спрашивала. Мама. Говорит что это уже. Не. Дай бог восемь было. Но я думаю что восемь был скорее всего у меня в год. Так что не. Переживай. Не надо никакие. Капли. Давай. Сколько есть столько есть. Ещё давала смесь покупала. Специально для набора веса. Ни хрена это не помогло. Она не стала набирать. Больше. И. Я кучу смеси перепробовала этому может быть есть смесь не нравится. Она и так мало ест. Ничего подобного. И даже. Сведениям прикорма она мне не стала набирать больше. Не переживай. Ты себе заработаешь на нервной почве. Болячки. Сейчас у меня. Дочке. Год и четыре. На мне весит. Десять пятьсот. Но она как бы. Худенькая у неё не было никогда там какие-то. Складочек. На ручках. И. Нормально довольно ребёнок здоровый бегает. Не переживай. Все наладится может даже. Первый месяц так плохо второй третьей. Просто у каждого лекарства есть побочные эффекты я знаю что вульгарно вызывает. Рвоту. Может ещё что-то. Не надо хуже. Можешь сделать. Но опять же с другой стороны ты. Сама решишь как делается. На тебе только советы даём.
Спасибо, успокоила не много правда 💋💋💋
Элькар это фуфломицин . Почитайте исследования. Их просто нет. Очередной препарат без доказанной эффективности. Правильно доктор делает что не поописывает .
Нам выписывали. Имеет накопительный эффект, не сразу помогал. И да, когда я перестала давать Элькар, дочка и без него ест нормально.
🕜⛺ #41
Нам выписывали. Имеет накопительный эффект, не сразу помогал. И да, когда я перестала давать Элькар, дочка и без него ест нормально.
Да ничего он не имеет.... Почитайте )
🕓🔼 #42
Да ничего он не имеет.... Почитайте )
Уже не актуально, уже давно его не покупаю 😊
Пустышка
У меня дочь тоже малоежка и эдькар прописывали, и вес маленький был, но ничего, не пихать же силой в нее
Элькар это вообще препарат с недоказанной эффективностью, вы читали показания к нему?
💽🈂 #36
Неее, мой худенький))) ему 5 с хвостиком 16.5🤷‍♀️😁 а вот старший очень даже ничего: крепыш-плотныш. 7,5 - 30кг
7, 5 месяцев или лет.?
🔟🎷 #48
7, 5 месяцев или лет.?
7 лет))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery