Вопрос

Кто болел 👑? У кого-нибудь была слабость просто и заложенность носа?
  • 21.11.2020
Да каждый день такие посты, посмотрите в поиске, там ооочень много и подробно.
Я не знаю 👑 это или нет. Анализ на антитела 25 только готов будет. Началось всё с головной боли которая отдавала в переносицу, нос заложило и сопли появились. На 5 день перестала запахи чувствовать, а сопли почти прошли
🔥🐭 #3
Я не знаю 👑 это или нет. Анализ на антитела 25 только готов будет. Началось всё с головной боли которая отдавала в переносицу, нос заложило и сопли появились. На 5 день перестала запахи чувствовать, а сопли почти прошли
Ну вот у меня голова не болит, но бывает кружится. И слабость с ночи началась.
Вот заложенность носа прошла в принципе быстро
Автор #4
Ну вот у меня голова не болит, но бывает кружится. И слабость с ночи началась.
Вот заложенность носа прошла в принципе быстро
У мужа глаза и спина болела. Слабость у меня до сих пор так как температура 37 и аппетита нет
Автор #4
Ну вот у меня голова не болит, но бывает кружится. И слабость с ночи началась.
Вот заложенность носа прошла в принципе быстро
Может давление упало просто
🔥🐭 #6
Может давление упало просто
Не знаю. Аппетита тоже нет
Автор #7
Не знаю. Аппетита тоже нет
За температурой следите и общим самочувствием
🔥🐭 #3
Я не знаю 👑 это или нет. Анализ на антитела 25 только готов будет. Началось всё с головной боли которая отдавала в переносицу, нос заложило и сопли появились. На 5 день перестала запахи чувствовать, а сопли почти прошли
А вы вроде недавно заболели?Как вы на антитела сдали?Насколько я знаю,на антитела сдают через 2-3 недели минимум после того,как вы переболели...
📍💚 #9
А вы вроде недавно заболели?Как вы на антитела сдали?Насколько я знаю,на антитела сдают через 2-3 недели минимум после того,как вы переболели...
Да, у меня с 16 числа началось всё. Сегодня в больнице была сказала, что запахи не чувствую и мне направление на анализ дали
🔥🐭 #10
Да, у меня с 16 числа началось всё. Сегодня в больнице была сказала, что запахи не чувствую и мне направление на анализ дали
А слабость сколько уже присутствует?
Автор #11
А слабость сколько уже присутствует?
С 16 числа
🔥🐭 #12
С 16 числа
Долго да
🔥🐭 #10
Да, у меня с 16 числа началось всё. Сегодня в больнице была сказала, что запахи не чувствую и мне направление на анализ дали
У меня с 15 го.Сегодня узнавала когда можно сдать на антитела.Врачи знакомые есть,они говорят,что именно антитела не покажет анализ,если ещё болеешь.Как минимум 2 недели после выздоровления должно пройти,что б они выработались. Или я может не так поняла вас,может вы на сам ковид сдавали?Я почему спрашиваю,просто мы с вами в одно время получается заболели))Я сама не знаю куда бежать и че сдавать😃
📍💚 #14
У меня с 15 го.Сегодня узнавала когда можно сдать на антитела.Врачи знакомые есть,они говорят,что именно антитела не покажет анализ,если ещё болеешь.Как минимум 2 недели после выздоровления должно пройти,что б они выработались. Или я может не так поняла вас,может вы на сам ковид сдавали?Я почему спрашиваю,просто мы с вами в одно время получается заболели))Я сама не знаю куда бежать и че сдавать😃
А у вас какие симптомы?
📍💚 #14
У меня с 15 го.Сегодня узнавала когда можно сдать на антитела.Врачи знакомые есть,они говорят,что именно антитела не покажет анализ,если ещё болеешь.Как минимум 2 недели после выздоровления должно пройти,что б они выработались. Или я может не так поняла вас,может вы на сам ковид сдавали?Я почему спрашиваю,просто мы с вами в одно время получается заболели))Я сама не знаю куда бежать и че сдавать😃
Нет именно кровь на антитела. На сам ковид мазок из рта берут.
📍💚 #14
У меня с 15 го.Сегодня узнавала когда можно сдать на антитела.Врачи знакомые есть,они говорят,что именно антитела не покажет анализ,если ещё болеешь.Как минимум 2 недели после выздоровления должно пройти,что б они выработались. Или я может не так поняла вас,может вы на сам ковид сдавали?Я почему спрашиваю,просто мы с вами в одно время получается заболели))Я сама не знаю куда бежать и че сдавать😃
Вот сегодня как раз читала https://kdl.ru/patient/blog/antitela-k-koronavirusu-chto-vazhno-znati
🔥🐭 #16
Нет именно кровь на антитела. На сам ковид мазок из рта берут.
Очень странно,просто на антитела сдают уже потом,у подруги мама тоже медик и она ещё в первую волну болела.Она сдавала именно после болезни уже🤔Черт знает что🤦‍♀️
🔥🐭 #17
Вот сегодня как раз читала https://kdl.ru/patient/blog/antitela-k-koronavirusu-chto-vazhno-znati
Спасибо,сейчас гляну)
📍💚 #18
Очень странно,просто на антитела сдают уже потом,у подруги мама тоже медик и она ещё в первую волну болела.Она сдавала именно после болезни уже🤔Черт знает что🤦‍♀️
У нас мазок только у тех кто в прямом контакте был берут
📍💚 #19
Спасибо,сейчас гляну)
Какие у вас симптомы?
Автор #15
А у вас какие симптомы?
В воскресенье все началось как обычная простуда,в горле попершило слабость небольшая,нос щикотит.Выпила терафлю,все прошло.В понедельник поднялась температура до 38,сопли потекли водой.Во вторник стали странно пахнуть привычные вещи...духи например,но температуры такой уже не было.В среду пропало обоняние,соплей уже нет,но разговариваю в нос.Теперь нет ничего,ни температуры, ни соплей ни вкуса,ни запаха.Состояние когда как,утром нормально,к обеду полежать уже охота
А,голова ещё очень болела
Спина обострилась
📍💚 #22
В воскресенье все началось как обычная простуда,в горле попершило слабость небольшая,нос щикотит.Выпила терафлю,все прошло.В понедельник поднялась температура до 38,сопли потекли водой.Во вторник стали странно пахнуть привычные вещи...духи например,но температуры такой уже не было.В среду пропало обоняние,соплей уже нет,но разговариваю в нос.Теперь нет ничего,ни температуры, ни соплей ни вкуса,ни запаха.Состояние когда как,утром нормально,к обеду полежать уже охота
У меня темпера с 17 числа 37-37.5 и кашель.
Мама с папой тоже после меня заболели. У папы температура 38 три дня была и тоже нюх пропал. Сейчас 37.3 иногда поднимается и спадает. У мамы 2 дня температура 38 и кашель.
🔥🐭 #25
У меня темпера с 17 числа 37-37.5 и кашель.
Мама с папой тоже после меня заболели. У папы температура 38 три дня была и тоже нюх пропал. Сейчас 37.3 иногда поднимается и спадает. У мамы 2 дня температура 38 и кашель.
А температуру сбивали?
📍💚 #24
Спина обострилась
У мужа тоже спина болела даже уколы ставил думал что это от грыжи, но потом и глазами больно поворачивать стало
🔥🐭 #27
У мужа тоже спина болела даже уколы ставил думал что это от грыжи, но потом и глазами больно поворачивать стало
Я нимесил пила в пакетиках, помогало
📍💚 #26
А температуру сбивали?
37.5 сбиваю так как очень хреново чувствую себя и морозит
Сегодня выше 37.2 не поднималась, но на ночь сейчас выпила парацетамол
Деврчки,у меня много врачей знакомых.Не рекомендуется сбивать сразу температуру до 38 ,организм должен сам побороться,без лекарств.Пейте много тёплой жидкости,все в один голос врачи рекомендуют это.Пить прямо через силу.Я в понедельник выпила 3 чайника чая с лимоном,жила в туалете,но перетерпела температуру,к утру она сама нормализовалась.Конечно если очень высокая и уже не один день,то уже надо сбивать,но я вот не пила ни аспирин,ни парацетамол,ни какие либо порошки,я пила литрами чай и потела.
Витамин С,D,цинк обязательно для повышения иммунитета
Кстати у меня есть витамины д капли
Можно в принципе капнуть в воду попить
Автор #33
Кстати у меня есть витамины д капли
Можно в принципе капнуть в воду попить
Я только С сейчас пью пока
📍💚 #34
Я только С сейчас пью пока
У меня нет С
:(
Братик мой переболел. У него и давление было высокое..еле сбил его....
🛅🌉 #37
Братик мой переболел. У него и давление было высокое..еле сбил его....
Ужас(
Сейчас нормально все?
📍💚 #38
Ужас(
Сейчас нормально все?
Да,все хорошо. У меня и сестра переболела двоюродная
📍💚 #31
Деврчки,у меня много врачей знакомых.Не рекомендуется сбивать сразу температуру до 38 ,организм должен сам побороться,без лекарств.Пейте много тёплой жидкости,все в один голос врачи рекомендуют это.Пить прямо через силу.Я в понедельник выпила 3 чайника чая с лимоном,жила в туалете,но перетерпела температуру,к утру она сама нормализовалась.Конечно если очень высокая и уже не один день,то уже надо сбивать,но я вот не пила ни аспирин,ни парацетамол,ни какие либо порошки,я пила литрами чай и потела.
Ну все же по разному переносят температуру. Тут по самочувствию нужно смотреть.
🔥🐭 #40
Ну все же по разному переносят температуру. Тут по самочувствию нужно смотреть.
Я плохо переношу,но все равно как то чай попью,пропотею и легче становится без таблеток,она сама понижалась где то до 37,2.Потом как чувствую опять хуже,снова чай.Я вообще какие либо таблетки от температуры пью только если у меня ротавирус какой или отравление,а так все таки стараюсь не сбивать первый день.Могу конечно затолкать в себя таблетки если уж прямо совсем плохо,но тогда я еще дня 3 буду с такой температурой валяться,а так 1 день перетерплю и все
Я просто читала тоже много и от врачей слышала,что не рекомендуют все таки сбивать до 38
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery