Подскажите..

Девочки подскажите последнее время муж со мной не хочит спать вечно отговорки а как приходят выходные начинает пить....он говрит что со мной нет желание....а самое главное месец назад все таки произошла близасть он во время близасти говорит что я ни чего не чувствую....ну я имею виду...когда его орган был у меня ...в нутри ... простите за подробности...последнее время не может закончить...говорит ну ты же получила удовольствие..что еще надо...такое ошущение что галочку поставил и все....может у него другая есть😳😳😳
  • 21.11.2020
Упражнения кегеля в помощь, и дома ходить накрашенной красивой секси а не с кислрй миной.
Хоть одна единственная девушка не утверждает, что любовницы нет 100%.
Давайте начнём с того, есть ли у вас желание? Как вы себя ведете? Заигрываете с ним? Пытаетесь соблазнить?
Не ревнуете его? Не выносите мозг?
Есть такая фишек, сжимать влагалище во время полового акта...но думаю, что дело тут в другом
📫🎐 #2
Хоть одна единственная девушка не утверждает, что любовницы нет 100%.
Давайте начнём с того, есть ли у вас желание? Как вы себя ведете? Заигрываете с ним? Пытаетесь соблазнить?
Не ревнуете его? Не выносите мозг?
Вы понимаете я да же поцеловать его хочу а он шарахаеться как от больного
📫🎐 #3
Есть такая фишек, сжимать влагалище во время полового акта...но думаю, что дело тут в другом
Да верно...в другом...да же спать на одной кравате..не хочит спать...не высыпаеться.а раньше все устраивала
А что у вас могло там измениться с влагалищем?
Автор #5
Да верно...в другом...да же спать на одной кравате..не хочит спать...не высыпаеться.а раньше все устраивала
Гуляет он
У мужа со здоровьем проблем нет?
Разве вы не собирались с ним разводиться? Или я путаю что-то?
Может дело не в вас ... Ну и как вариант , что есть другая 🤔 тоже может быть
🍬📤 #7
Гуляет он
Вы думаете??? Просто он с работы домой выходные дома...когда успеть??
🍑🌾 #10
Может дело не в вас ... Ну и как вариант , что есть другая 🤔 тоже может быть
Мы спим в разных кроватях..я прихожу..организм требует..а он не хочет ..не можеи же так быть
Автор #11
Вы думаете??? Просто он с работы домой выходные дома...когда успеть??
Ну значит охладел к вам
Автор #11
Вы думаете??? Просто он с работы домой выходные дома...когда успеть??
На работе тоже можно изменять
🍬📤 #13
Ну значит охладел к вам
Значит все семьи нет....надо уходить???
Автор #12
Мы спим в разных кроватях..я прихожу..организм требует..а он не хочет ..не можеи же так быть
Ну не стоит у него 🤷‍♀️ . Пьет потому что ведать переживает по этому поводу .
Хз ... Вообще , что там у вас. Сделайте ему минет от минета любой зашевелится , если конечно вы умеете его делать 🤔.
Точно, это ваш пост был, что муж не даёт вам денег, все делит пополам. С вами не спит и вы хотите расстаться с ним
🍬📤 #14
На работе тоже можно изменять
Он работает там одни мужики
Автор #12
Мы спим в разных кроватях..я прихожу..организм требует..а он не хочет ..не можеи же так быть
А почему спите раздельно?
🍑🌾 #16
Ну не стоит у него 🤷‍♀️ . Пьет потому что ведать переживает по этому поводу .
Хз ... Вообще , что там у вас. Сделайте ему минет от минета любой зашевелится , если конечно вы умеете его делать 🤔.
Он да же этого не хочит
Мне кажется совместный сон сближает
Автор #20
Он да же этого не хочит
Ну тогда хз 🤷‍♀️
🍑🌾 #16
Ну не стоит у него 🤷‍♀️ . Пьет потому что ведать переживает по этому поводу .
Хз ... Вообще , что там у вас. Сделайте ему минет от минета любой зашевелится , если конечно вы умеете его делать 🤔.
Да я тоже минет хотела предложить)))
🎻♠ #19
А почему спите раздельно?
Он со мной не хочит спать
Автор #24
Он со мной не хочит спать
Ну раз даже вместе спать не хочет, делайте выводы
🍬📤 #23
Да я тоже минет хотела предложить)))
Странно , что минет мужик не хочет
Автор #20
Он да же этого не хочит
Может какие то у него проблемы со здоровьем и не решается вас сказать или на работе всякое может быть.
В семейных отношениях я не шарю к сожалению 🤭😀
🎻♠ #25
Ну раз даже вместе спать не хочет, делайте выводы
Я так понела уходить..прожили 8 лет...😞😞😞😞😞😞
Автор #28
Я так понела уходить..прожили 8 лет...😞😞😞😞😞😞
А поговорить? Спросить в чем проблема
Не привлекаете вы его больше как женщина,а уж почему,это вам виднее должно быть🤷‍♀️
Автор #28
Я так понела уходить..прожили 8 лет...😞😞😞😞😞😞
Может как уйдёте, все пойдёт в лучшую сторону, мужика нормального найдёте, не переживайте из за этого так😉.
🕕🍭 #29
А поговорить? Спросить в чем проблема
Секса не хочет, спать в одной кровати не хочет и шугается от нее когда она целоваться лезет... Думаешь есть смысл говорить?
💳💴 #32
Секса не хочет, спать в одной кровати не хочет и шугается от нее когда она целоваться лезет... Думаешь есть смысл говорить?
Конечно
🕕🍭 #33
Конечно
Я к тому, что просматривается очень стойкое отвращение ее мужа к ней.
🎻♠ #31
Может как уйдёте, все пойдёт в лучшую сторону, мужика нормального найдёте, не переживайте из за этого так😉.
Просто обидно прожила 8 лет....
Автор #35
Просто обидно прожила 8 лет....
И все 8 лет так было?
Автор #28
Я так понела уходить..прожили 8 лет...😞😞😞😞😞😞
Вот вы все понимаете и опять одно и тоже получается, вы сами говорили, что муж даже за продукты деньги с вами делит, спать не хочет, а толку то🤷🏻‍♀️ Вы все ещё с ним и будете и 15 лет это терпеть, раз 8 уже вытерпили
💳💴 #36
И все 8 лет так было?
Нет последние 3 года секс бывает только 1 раз в месец...
💳💴 #34
Я к тому, что просматривается очень стойкое отвращение ее мужа к ней.
Не чужие же люди, тем более взрослые, как бы не было, но разговор должен состояться. А там уже видно будет, что дальше делать, в чем проблема
Измените в себе что-то причёску одежду. Или сами как то поменяйтесь
Мне тоже кажется что другая или нет любви
Автор #38
Нет последние 3 года секс бывает только 1 раз в месец...
Так это ещё прекрасно! Когда все плохо секса вообще не бывает.
🚺🚆 #40
Измените в себе что-то причёску одежду. Или сами как то поменяйтесь
Да и у него прям сразу встанет. Тут дело в другом
Фиг знает,но я бы в этом случае подумала ,что есть любовница (( у меня муж просто каждый день готов заниматься сексом ,поэтому для меня поведение вашего мужа мягко сказать странное..😫
Девчонки, это уже все было, не обижайтесь автор, но это же ваш пост? Он у вас есть
Ничего не поменялось 🤷🏻‍♀️
Ну а что ныть надо что-то делать работать над собой
Думаете вы одна такая кто родила
Зайтимесь собой полюбите себя и муж к вам потянется
Предложи ему массаж, минет
Прошла любовь, завяли помидоры 🤣 а если серьёзно, то только поговорив с мужем, вы узнаете истинную причину.
Да просто остыл он от вас, нет уже такой любви и страсти. И не сомневаюсь,что есть другая на стороне. На работу можно ходить, но не значит в ней находится. Можно сказать,что на работу а сам к другой..
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery