Красный маникюр 🌶️

Общение здесь всегда наталкивает меня на новые интересные темы 💯

Поэтому хочу с вами поговорить о красном маникюре на руках.

Дива старого Голливуда, благодаря которой красный маникюр стал абсолютной классикой и остаётся актуальным всегда - это Мэрилин Монро.

Именно Мэрилин сделала красную помаду и красный маникюр таким популярным, поскольку именно этот цвет предпочитала культовая блондинка, что мы можем увидеть на её фото.

Кроме того, известно, что в 60е моделям на подиуме в Италии стали делать красный маникюр, что также привлекло внимание и стало модным среди женщин того времени.

Так, с годами красный маникюр не утратил свою популярность и стал бессмертной классикой.

Любите красный маникюр?
  • 21.11.2020
Мой один из любимых👍👍👍вообще красный цвет у меня в фаворитах!
Красная помада и ногти это мой кайф 😍 а платья.. ООО 💃в общем это болезнь
Этот цвет очень вызывающий, но.. Нужно таких уметь его носить)
Если мероприятие, то да, красная помада нравится, но и красный цвет тоже не весь спектр нравится, люблю насыщенный, красивый, благородный💃, а вот ногти красным редко красила, хотя тоже нравится, если еще ногти коротенькие, аккуратные, у меня вообще красные губы и стрелки ассоциация😁
Я почему-то не люблю, себе не делаю, на ком-то нравится
☕⏪ #2
Красная помада и ногти это мой кайф 😍 а платья.. ООО 💃в общем это болезнь
Я знала, что твоя тема)))
Мне стал нравиться красный маникюр, но очень зависит от оттенка очень)
Не делала,но хочу.🙄
🌈🚦 #4
Если мероприятие, то да, красная помада нравится, но и красный цвет тоже не весь спектр нравится, люблю насыщенный, красивый, благородный💃, а вот ногти красным редко красила, хотя тоже нравится, если еще ногти коротенькие, аккуратные, у меня вообще красные губы и стрелки ассоциация😁
Для меня это нормально, я считаю за классику 💥
☕⏪ #9
Для меня это нормально, я считаю за классику 💥
Согласна, как и чёрный-всегда в моде👌
☕⏪ #9
Для меня это нормально, я считаю за классику 💥
Ну и для меня, только не на каждый день, у меня только по праздникам или по настроению😁
📭📶 #7
Мне стал нравиться красный маникюр, но очень зависит от оттенка очень)
Да кстати красного очень много, поэтому я люблю насыщенный крассный
🕒🕡 #10
Согласна, как и чёрный-всегда в моде👌
С этим не поспоришь
☕⏪ #12
Да кстати красного очень много, поэтому я люблю насыщенный крассный
Вот мне тоже насыщенный нравится)
📭📶 #14
Вот мне тоже насыщенный нравится)
Вот вот 🤩
Мне очень нравится красный маникюр , а в последнее время полюбила красный матовый, вообще 🔥
Ммм, даа красное это моё и маникюр и платье, помада...
🚸✴ #16
Мне очень нравится красный маникюр , а в последнее время полюбила красный матовый, вообще 🔥
Я обожаю помаду матовую.. ❤️Вообще секси
☕⏪ #18
Я обожаю помаду матовую.. ❤️Вообще секси
Дааааа)
Кстати я даже замуж выходила в красном 🤣
☕⏪ #20
Кстати я даже замуж выходила в красном 🤣
Да ты женщина в красном💃😁👏
Я, читала, что красный помогает людям с ярко выраженным Марсом, с ним нужно быть аккуратнее, мне как психбольной, явно, потому что он человеку помогает в агрессии, экспрессии, вызов, в общем тому, чем обладает сам Марс))
Иногда бывает такое настроение, хочется красный маникюр. Сейчас он стал классикой, педикюр только красный))
🌈🚦 #22
Я, читала, что красный помогает людям с ярко выраженным Марсом, с ним нужно быть аккуратнее, мне как психбольной, явно, потому что он человеку помогает в агрессии, экспрессии, вызов, в общем тому, чем обладает сам Марс))
Блин, надо узнать что там сМарсом 🤔
☕⏪ #24
Блин, надо узнать что там сМарсом 🤔
Ну ты вообще как, спокойная? Или взрываешься, как говорит мой муж, не надо и старатлся, как 2пальца😁
🚥🕦 #23
Иногда бывает такое настроение, хочется красный маникюр. Сейчас он стал классикой, педикюр только красный))
Вот и я про это , прям горишь желанием.. В новый год буду делать красные ногти ✌️
🌈🚦 #25
Ну ты вообще как, спокойная? Или взрываешься, как говорит мой муж, не надо и старатлся, как 2пальца😁
Вообще я на всю голову если честно 🤣 и порой от меня шарахаются.. Взрывоопасная 🤪
Люблю, в основном покрываю красным
Пока болела,не могла на коррекцию сходить,но мы ж сейчас о цвете😂
☕⏪ #27
Вообще я на всю голову если честно 🤣 и порой от меня шарахаются.. Взрывоопасная 🤪
Ну вот, значит Марс в тебе сильный😁, ну опять же, судя по ощущениям, вот красный либо помогает, усиливает сильные стороны, либо нет, наоборот все разрушает, я как-то смотрела на красное пальтооо, а потом подумала, да нет, люди не при чем, брр
🌈🚦 #22
Я, читала, что красный помогает людям с ярко выраженным Марсом, с ним нужно быть аккуратнее, мне как психбольной, явно, потому что он человеку помогает в агрессии, экспрессии, вызов, в общем тому, чем обладает сам Марс))
Да, красный цвет активирует Марс, это правда. Не зря Трамп одевает часто красный галстук, у него восходит Марс. И он это знает, потому что он знаменитый ведический астролог, кстати.
🌈🚦 #30
Ну вот, значит Марс в тебе сильный😁, ну опять же, судя по ощущениям, вот красный либо помогает, усиливает сильные стороны, либо нет, наоборот все разрушает, я как-то смотрела на красное пальтооо, а потом подумала, да нет, люди не при чем, брр
У меня было красное пальто ✌️кайф.. Вот обувь у меня всегда чёрная
Автор #31
Да, красный цвет активирует Марс, это правда. Не зря Трамп одевает часто красный галстук, у него восходит Марс. И он это знает, потому что он знаменитый ведический астролог, кстати.
Дааа? Ничего себе, не знала про то, что он астролог👏🤔, но он хорошо пользуется этим цветом, а мне этот цвет😁явно переборщит, мне нужно спокойствие
☕⏪ #32
У меня было красное пальто ✌️кайф.. Вот обувь у меня всегда чёрная
У меня бордовые сапожки весенние и было синее пальто, оно и сейчас есть, но маловато, а цвет красивый, насыщенный, вот такой насыщенный цвет у красного пальто был, но не купила🤔😁
Есть даже такие пояснения по планетам и цветам
🌈🚦 #34
У меня бордовые сапожки весенние и было синее пальто, оно и сейчас есть, но маловато, а цвет красивый, насыщенный, вот такой насыщенный цвет у красного пальто был, но не купила🤔😁
Вообще да.. Синий, красный и чёрный вообще самые кайфовые 😍
Автор #35
Есть даже такие пояснения по планетам и цветам
Как понять?
Автор #35
Есть даже такие пояснения по планетам и цветам
Я проходила марафон как-то по гармонизации вроде, и там выписала себе такой список
☕⏪ #37
Как понять?
Каждому дню соответствует планета, а ей соответствует определенный цвет)
☕⏪ #37
Как понять?
Надо знать свою планету главную и какие восходящие в гороскопе)
Автор #40
Надо знать свою планету главную и какие восходящие в гороскопе)
Я ничего этого не знаю кроме того что я козерог в год петуха 🤭
Я люблю красные ногти и губы, помню, нам в университете на культурологии рассказывали, что ногти красили красным девочкам, когда они физически были готовы к деторождению. Но больше я нигде такой информации не встречала
Автор #40
Надо знать свою планету главную и какие восходящие в гороскопе)
У меня по -ходу Марс, да? Я восходящий скорпион🤔по ведической астрологии, и Марс у меня вообще не в удачном доме, Я пока читаю потихоньку 😁, полностью не поняла как разбирать
🈸🚣 #42
Я люблю красные ногти и губы, помню, нам в университете на культурологии рассказывали, что ногти красили красным девочкам, когда они физически были готовы к деторождению. Но больше я нигде такой информации не встречала
Сейчас уже не то время, и другие приоритеты
🌈🚦 #43
У меня по -ходу Марс, да? Я восходящий скорпион🤔по ведической астрологии, и Марс у меня вообще не в удачном доме, Я пока читаю потихоньку 😁, полностью не поняла как разбирать
Постепенно поймёшь) я тоже не сразу поняла)
Автор #45
Постепенно поймёшь) я тоже не сразу поняла)
Я все конспектирую😁, Я верю, что должна понять😁👏💃
🌈🚦 #46
Я все конспектирую😁, Я верю, что должна понять😁👏💃
Это правильно, надо записывать) Я подумываю полный курс пройти, хочется ещё больше знать в этой сфере)
😅люблю красные ногти ,красная помада не идёт
Автор #47
Это правильно, надо записывать) Я подумываю полный курс пройти, хочется ещё больше знать в этой сфере)
Ну дорого вот только это останавливает пока, и еще, из столько этих школ, что честно, пока не сразу можно понять к кому идти, Я если честно вот эту инфу про веды не воспринимаю пока
🚟💎 #48
😅люблю красные ногти ,красная помада не идёт
Просто надо найти свой цвет помады, она есть👏😁ищи
🌈🚦 #50
Просто надо найти свой цвет помады, она есть👏😁ищи
Надо губы качнуть ,тогда идёт ,а сейчас сдавшие похожа на бабку изергиль
☕⏪ #44
Сейчас уже не то время, и другие приоритеты
Понятно. Времена другие, а культурологический код остался.
Но я сама обожаю красный цвет))) особенно нижнее белье)))
🚟💎 #51
Надо губы качнуть ,тогда идёт ,а сейчас сдавшие похожа на бабку изергиль
Да насмешила😁
🌈🚦 #53
Да насмешила😁
Не серьезно у меня верхняя губа тонкая )
🚟💎 #54
Не серьезно у меня верхняя губа тонкая )
Слушай, и у меня, ну а карандаш нам на что😁
🌈🚦 #55
Слушай, и у меня, ну а карандаш нам на что😁
Не нафиг ,в следующем году перед выходом на работу кольну снова ) карандаши эти ,я вообще рукажоп
🚟💎 #56
Не нафиг ,в следующем году перед выходом на работу кольну снова ) карандаши эти ,я вообще рукажоп
Будешь соской👏👍💃, а Я сыкую
🌈🚦 #57
Будешь соской👏👍💃, а Я сыкую
Не я нормально ) самое больное это нос перегородку выравнивать ) 2 года ничего не делаю ,сын не с кем не сидит а ехать надо в Москву
Я, кстати, сама люблю красную помаду) и в принципе яркую)
Автор #59
Я, кстати, сама люблю красную помаду) и в принципе яркую)
А когда мы будем разбираться с планетами и с новым годом?
☕⏪ #60
А когда мы будем разбираться с планетами и с новым годом?
Скоро)) Раз я обещала, то сделаю) У меня просто надо было посты в Инстаграме писать) И изучаю, что нового в нарядах и коллекция на весну-лето, надо быть в курсе заранее.
Автор #61
Скоро)) Раз я обещала, то сделаю) У меня просто надо было посты в Инстаграме писать) И изучаю, что нового в нарядах и коллекция на весну-лето, надо быть в курсе заранее.
Ох ждём 😉
Мне нравится красный маникюр
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery