Дружба у детей

Скажите, у ваших деток во сколько лет появились друзья? (в садике, школе) Чтоб ходили друг к другу в гости, общались ли вы тоже с родителями, или если не общались то как у вас было, что отпускали детей своих? Интересно все. Спасибо.
  • 21.11.2020
У нас сын где-то после года стал хорошо играть с сыном крестной. Прям настроение поднимается когда говорим что к Ярику едем
У нас пока нет друзей, сыну 2.8г
У старшего сына с 3 лет появился друг в садике, дружат до сих пор. Сыну 8 лет.
У дочери подруга появилась тоже в садике лет в 6, дружат до сих пор. Ей уже 13. У среднего сына одна подружка появилась в роддоме( родились с разницей сутки), а вторая подружка появилась в яслях в 1,9. С обеими дружат до сих пор. Сыну 7 лет.
У младшего сына подружка появилась в том году, причём из группы старшего брата( среднего сына). Ему сейчас 5,5 а ей 6 с копейками и дружат.
Нет таких друзей . Дочке 7 лет
🍹🍭 #3
У старшего сына с 3 лет появился друг в садике, дружат до сих пор. Сыну 8 лет.
У дочери подруга появилась тоже в садике лет в 6, дружат до сих пор. Ей уже 13. У среднего сына одна подружка появилась в роддоме( родились с разницей сутки), а вторая подружка появилась в яслях в 1,9. С обеими дружат до сих пор. Сыну 7 лет.
У младшего сына подружка появилась в том году, причём из группы старшего брата( среднего сына). Ему сейчас 5,5 а ей 6 с копейками и дружат.
У меня у самой подруга с которой мы дружим уже более 30 лет. С яслей с ней вместе.
🍹🍭 #3
У старшего сына с 3 лет появился друг в садике, дружат до сих пор. Сыну 8 лет.
У дочери подруга появилась тоже в садике лет в 6, дружат до сих пор. Ей уже 13. У среднего сына одна подружка появилась в роддоме( родились с разницей сутки), а вторая подружка появилась в яслях в 1,9. С обеими дружат до сих пор. Сыну 7 лет.
У младшего сына подружка появилась в том году, причём из группы старшего брата( среднего сына). Ему сейчас 5,5 а ей 6 с копейками и дружат.
Дети понятно подружились в садике, а вы как с родителями общаетесь? Или вы просто разрешаете вместе гулять, так как не далеко живёте друг от друга?
🍹🍭 #5
У меня у самой подруга с которой мы дружим уже более 30 лет. С яслей с ней вместе.
Это так здорово)))
Автор #6
Дети понятно подружились в садике, а вы как с родителями общаетесь? Или вы просто разрешаете вместе гулять, так как не далеко живёте друг от друга?
Я дружу со всеми мамами друзей своих детей. Наверно только с мамой подруги дочери мы общаемся редко. С мамой подружки среднего сына мы общаемся очень тесно, она была воспитателем старшего сына в садике. И теперь мы ходим друг к другу в гости, вместе гуляем. Дети ходят на дни рождения друг к другу.
Автор #7
Это так здорово)))
Это очень здорово. У меня сейчас 4 подруги. Наши дети дружат и общаются. Ходим друг к другу в гости
Я в садик в год пошла,там и появилась подруга, позже стали одноклассницами и сейчас дружим
Я в 4 и брат в 6 лет сбегали из дома в гости, нас мама потом с лазиной искала по посёлку. 😅 А друзья у нас были лет с 2х в гости ходили, с ночёвкой оставались.
У младшего брата года в два появились друзья и подруги. Знакомились во дворе, в церкви и на даче.
Нашей как-то не свезло с друзьями. Попадались такие, кто втихаря ломал игрушки дорогие (для дочки втихаря, а я увидела), крали игрушки, приходили просто "на покушать", выпрашивали у меня денег на шоколад 🤦 Очень жаль, что не нашлись прям хорошие дети в 3-7 лет. Сейчас есть подруга.
🍹🍭 #8
Я дружу со всеми мамами друзей своих детей. Наверно только с мамой подруги дочери мы общаемся редко. С мамой подружки среднего сына мы общаемся очень тесно, она была воспитателем старшего сына в садике. И теперь мы ходим друг к другу в гости, вместе гуляем. Дети ходят на дни рождения друг к другу.
Дело в том что у сына появились друзья в саду, ну очень хорошо общаются, что мне сын говорит вот Артём меня позвал в гости, играть, сказал подъезд и я забыл. Думаю его мама не в курсе об этом. Но и мы с мамой если увидимся то редко, когда приводим детей в сад, если встретимся то здороваемся и на этом все. Есть пару мамочек с которыми я могу пообщаться о чем либо, бывает просто переписываемся. Но мой сын с их детьми не особо видимо ладит, ну точнее общается хорошо в саду, ну видимо не настолько как с Артёмом. Ещё он с девочкой очень подружился, но с мамой тоже мы просто здороваемся и редко я её вижу. Вообщем, мне что то так грустно, что у сына завязываются очень хорошие отношения в саду, дружба, а уйдёт из сада и все потеряется (((мне прям грустно как никогда. Я прям это как то впервые чувствую.
🔷🛀 #4
Нет таких друзей . Дочке 7 лет
А вы в садик ходите или в школу уже?
У дочери в 4 года, у сына пока нет
㊙🌓 #16
У дочери в 4 года, у сына пока нет
А с родителями вы тоже общаетесь?
Автор #17
А с родителями вы тоже общаетесь?
Да
Автор #15
А вы в садик ходите или в школу уже?
В школу
㊙🌓 #18
Да
Ну вы как в сад пошли, родителей знали уже? Или познакомились в саду и начали общаться?
🔷🛀 #19
В школу
Подружится ещё я думаю, они в 1 классе привыкают ещё друг к другу.
Автор #21
Подружится ещё я думаю, они в 1 классе привыкают ещё друг к другу.
У меня нет друзей со школы ,с которыми я и сейчас общаюсь .
Как у дочки будет , ещё не знаю
Автор #20
Ну вы как в сад пошли, родителей знали уже? Или познакомились в саду и начали общаться?
В саду познакомились
㊙🌓 #23
В саду познакомились
У нас что то ни в саду, ни в школе не общительные родители, приведут и уведут, здороваешься и все.
Автор #24
У нас что то ни в саду, ни в школе не общительные родители, приведут и уведут, здороваешься и все.
У сына сейчас такие же
㊙🌓 #25
У сына сейчас такие же
Печально так (
Автор #26
Печально так (
Да, и хрен с ними)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery