Красявишны)))

Девочки давайте вместе худеть. Кто за напишите ...
  • 15.09.2017
Сама никак не соберусь. Может будем друг друга прддерживать. А то куда то записываться слишком дорого
Тоже никак не соберусь 😣
Эх и я тоже не могу взять себя в руки 😓
Давайте
Я как раз скоро выздоровлю и вперед🧘
Давайте 😛Вместе веселее👍
И так у кого какие планы
У меня мечта похудеть кг на 30😞
Хочу попробовать белковую диету,или грейпфрутовую
Я бы не смогла отказаться от любимой еды)
Мне на 15 надо 😔
🌍☔ #11
Мне на 15 надо 😔
Удачи тебе и терпения
🍠🚗 #12
Удачи тебе и терпения
Спасибо ))
Девочки удачи Вам!!!! И терпения!!! Это кайф))) 💃💃💃я после своих минус 9 летаю🧚🧚🧚
Мне надо около 20))
Хочу диету 5 ложек попробовать завтра стартую. А вы? Кстати решила вести дневник, дабы не потерять свои успехи и не сожрать пироженку
Автор #16
Хочу диету 5 ложек попробовать завтра стартую. А вы? Кстати решила вести дневник, дабы не потерять свои успехи и не сожрать пироженку
Ой а что за диета такая?Чет я не слышала,можешь рассказать?
Ну как я поняла 5 приемов пищи по 5 ложек приблизительно. То есть большой порции нельзя
Ну и исключение мучное и сладкое
Автор #16
Хочу диету 5 ложек попробовать завтра стартую. А вы? Кстати решила вести дневник, дабы не потерять свои успехи и не сожрать пироженку
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3182&anchor=0
Ну вариант не плохой,т только силу воли нужно воспитать
Чтоб держать себя в руках))но попробовать можно 👌
Это точно
😂а нам так жрать охота
Выздоровела вроде. Завтра начинаю активно худеть. План: 51кг к новому году
Вешу 60😭
🎷🐃 #25
Выздоровела вроде. Завтра начинаю активно худеть. План: 51кг к новому году
Все получится 😉
Я как-то на стокгольмской диете сидела скинула 10 кг, очень нравилось 😊
А что за диета?
Стокгольмская, там тебе присылают рецепты каждый день это первая неделя самая сложная, а потом как пп уже больше каждые 10 дней новые рецепты там и первое и второе и сладкое, после первой недели уже просто.
Ещё присылают рекомендации по образу жизни, упражнения.
Там ещё прикол если в пункте оплаты идёшь назад 2€ скидку предлогают
А так регистрация 7€ кажись и 2€ месяц
🎫▫ #9
Хочу попробовать белковую диету,или грейпфрутовую
От белковой диеты современем наберете.
🎫▫ #9
Хочу попробовать белковую диету,или грейпфрутовую
Да и дорогая эта диета
🚻🐰 #14
Девочки удачи Вам!!!! И терпения!!! Это кайф))) 💃💃💃я после своих минус 9 летаю🧚🧚🧚
А как вы сбросили свои 9 ?
🆔🚻 #33
А как вы сбросили свои 9 ?
А вы сейчас в теме про бобы волшебные отписались🤣 вот так и скинула
🚻🐰 #34
А вы сейчас в теме про бобы волшебные отписались🤣 вот так и скинула
А потом по новой не набираете свои кг?
🆔🚻 #35
А потом по новой не набираете свои кг?
Ну за неделю без этих таблеток не набрала ни грамма. Хотя как болезнь хочется худеть ещё и еще
🚻🐰 #36
Ну за неделю без этих таблеток не набрала ни грамма. Хотя как болезнь хочется худеть ещё и еще
Я тоже так хочу))а можно ссылку где заказывали
🆔🚻 #32
Да и дорогая эта диета
Да не дешевая...
Херня это все. Бобы энерджи и всякая ........ замануха. жрать меньше и булками двигать самый верный способ
Не верю я в чудо действенные таблетки. Рано или поздно юокм они вылезут. Либо почки сядут либо глисты появятся. Пп самый верняк
Давайте худеть!!! Я поддерживаю. Нужно сбросить несколько кг. Кто как собирается это делать? Поделитесь планами.
Я за
Я в своё время правильное питание и небольшие занятия спортом скинула 8кг. а сейчас не могу настроиться на то что просто необходимо скинуть
Постоянно срываюсь
Я начала заниматься с программой подтянутость за 30 дней. И привожу свое питание в порядок. Тяжело хочется прям бросить и дальше лежать на диванчике 😒
🌍☔ #45
Я начала заниматься с программой подтянутость за 30 дней. И привожу свое питание в порядок. Тяжело хочется прям бросить и дальше лежать на диванчике 😒
Да да я вот как раз по этой программе занималась спортом
🔡🏉 #46
Да да я вот как раз по этой программе занималась спортом
И как?
Я тоже срываюсь (((. Вечно
Предлагаю всем желающим написать свое имя и немного о себе. И выберим одного куратора среди нас который более или менее постарается направлять и контролировать группу. Следить за успехами и бодрить всех?
📴🕛 #47
И как?
Результат есть если не лениться и не пропускать. у меня за полтора месяца ушло 8 кг. при всем этом я бывало срывалась и ела все подряд
Я с вами, только мне не худеть надо а тело подтянуть, висит все блин
Так как худеть будем? Все чем то одним заниматься или каждый своим?
У меня есть предложение....
1. Собираем список кто участвует
2. Выбираем руководителя или двух
3. Делаем замеры: вес, ог, от, об, обхват ног можно
4. Каждый вечер руководитель скидывает задание на следующий день ( надо решить что будем делать и как часто)
5. Каждый пн или сб отписываемся по своим результатам, кто сколько сбросил
Я за) но кто будет куратором?
Привет! Давайте начнём к Новому году! Устроим марафон!
Я тоже согласна)) Я пока за полтора месяца скинула 5 кг
Я только хочу начать!!
🐉🙉 #55
1. Собираем список кто участвует
2. Выбираем руководителя или двух
3. Делаем замеры: вес, ог, от, об, обхват ног можно
4. Каждый вечер руководитель скидывает задание на следующий день ( надо решить что будем делать и как часто)
5. Каждый пн или сб отписываемся по своим результатам, кто сколько сбросил
Может Вы и будете куратором?
Хочется уже начать!
🌄🎁 #60
Может Вы и будете куратором?
Я не против, но у меня не всегда есть время, ребенок маленький. Да и не хочется выслушивать потом, что я не специалист, несу ерунду, что всем эти тренеровки не подходят и вообще все это фигня и лучше обратиться к нормальному тренеру..... как это бывает в каждой теме где девочки что то советуют..... поэтому даже браться желания нет
🐉🙉 #62
Я не против, но у меня не всегда есть время, ребенок маленький. Да и не хочется выслушивать потом, что я не специалист, несу ерунду, что всем эти тренеровки не подходят и вообще все это фигня и лучше обратиться к нормальному тренеру..... как это бывает в каждой теме где девочки что то советуют..... поэтому даже браться желания нет
Давайте тогда, каждая сама начнёт, то что больше ей подходит,будем делиться у кого как дела идут! А раз в неделю делиться достигнутым результатом!
🌄🎁 #63
Давайте тогда, каждая сама начнёт, то что больше ей подходит,будем делиться у кого как дела идут! А раз в неделю делиться достигнутым результатом!
Думаю так будет лучше, и можно делится кто что делает и кому это помогло
🐉🙉 #64
Думаю так будет лучше, и можно делится кто что делает и кому это помогло
Тогда начнём?
Кто с нами?
Я! Мне 4 кг сбросить надо.
㊙🆎 #67
Я! Мне 4 кг сбросить надо.
4 это хорошо! Мне бы хотя бы 15!
🐉🙉 #62
Я не против, но у меня не всегда есть время, ребенок маленький. Да и не хочется выслушивать потом, что я не специалист, несу ерунду, что всем эти тренеровки не подходят и вообще все это фигня и лучше обратиться к нормальному тренеру..... как это бывает в каждой теме где девочки что то советуют..... поэтому даже браться желания нет
Можно создать беседу вк, либо группу в Viber там никто не будет вам тыкать в том, что вы не специалист
🌍☔ #69
Можно создать беседу вк, либо группу в Viber там никто не будет вам тыкать в том, что вы не специалист
Я за!
㊙🆎 #67
Я! Мне 4 кг сбросить надо.
Вы с нами?
Да!!!!))))))
Только меня в соц сетях нет
Можно в ватсап группу создать
Давайте ватсап! Меня тоже нет
🌍☔ #69
Можно создать беседу вк, либо группу в Viber там никто не будет вам тыкать в том, что вы не специалист
У вас есть ватсап?
🌄🎁 #76
У вас есть ватсап?
Я могу установить
🌍☔ #77
Я могу установить
Если возможно, то давайте!
🌄🎁 #78
Если возможно, то давайте!
Хорошо))
Номер телефона куда о отправлять?
㊙🆎 #80
Номер телефона куда о отправлять?
Леночке!
Девочки я с вами,тоже хочу сбросить хотя бы пока 5кг а дальше видно будет.
🚢📮 #82
Девочки я с вами,тоже хочу сбросить хотя бы пока 5кг а дальше видно будет.
Привет! Давай присоединяйся! Начинаем сегодня!
И я тоже, в вацапе все таки?
Да,в ватсапе
https://chat.whatsapp.com/GMh1i34B41DHEg0JYdQyRN
Добавляйтесь!!!Начинаем сегодня!
Тоже хочу:))))
🚎◀ #88
Тоже хочу:))))
Выше ссылка на группу
https://chat.whatsapp.com/GMh1i34B41DHEg0JYdQyRN вот по ссылке переходите и попадете в группу))
👍😊
Я там)))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery