Бутылочка Авент

Брали мы её ещё при рождении. Пил водичку от туда, вернее пытался.
Сейчас начал пить сок с мякотью. Кашки жидкие с коробочек. И мне кажется, что плохо через дырочку проходит. На соске самой написана цифра 1.
Есть сменные с большой дырочкой? Или бутылочку другую брать?

✅ Никогда с бутвлочками раньше не сталкивалась 🤷‍♀️
  • 21.11.2020
Именно с этой фирмой не сталкивались. Я делала в соске дырочку побольше, а с трубочки ещё не пьёте?
🎁🈷 #1
Именно с этой фирмой не сталкивались. Я делала в соске дырочку побольше, а с трубочки ещё не пьёте?
Пьёт из трубочки, когда держат коробочку, сам не может 😄Но с соски ему больше нравится. Да и мне спокойнее, не прольёт, пока я делами занята.) вот тоже думаю, может самой сделать пошире дырочку
Автор #2
Пьёт из трубочки, когда держат коробочку, сам не может 😄Но с соски ему больше нравится. Да и мне спокойнее, не прольёт, пока я делами занята.) вот тоже думаю, может самой сделать пошире дырочку
Я своей сок разик попробовала дать она вся облилась теперь отложила это дело. Сын как то аккуратный был, а вот девчуля не особо
🎁🈷 #3
Я своей сок разик попробовала дать она вся облилась теперь отложила это дело. Сын как то аккуратный был, а вот девчуля не особо
😀
Не проливайку купите. Это кружечка с крышкой и на крышке сосок. Мой не пил с такого. Мой с бокальчика сразу начал
◼🔭 #5
Не проливайку купите. Это кружечка с крышкой и на крышке сосок. Мой не пил с такого. Мой с бокальчика сразу начал
Есть у нас. Не пьёт) у нас поильник вот такой, как на фото есть. Только из трубочки из него пьёт.
◼🔭 #5
Не проливайку купите. Это кружечка с крышкой и на крышке сосок. Мой не пил с такого. Мой с бокальчика сразу начал
😀 Трубочки выдергивает, если одного оставишь с бутылочкой
Там есть специальные для каши, соска 1 для жидкости
Каши я правда чайной ложечкой кормила.
Автор #2
Пьёт из трубочки, когда держат коробочку, сам не может 😄Но с соски ему больше нравится. Да и мне спокойнее, не прольёт, пока я делами занята.) вот тоже думаю, может самой сделать пошире дырочку
Соску поменяйте, есть для каш специальные
🍬📻 #9
Каши я правда чайной ложечкой кормила.
Я тоже завариваю, ложкой кормлю. Эта с коробочки, жидкая, фрутоняня
🍬📻 #9
Каши я правда чайной ложечкой кормила.
Так на всякий берём. В машине хорошо, когда далеко едешь. Или в гостях
Поильник попробуйте
Соскиисменные авент есть.растет малыш-меняете соску.с разными цифрами они есть))
Больше дырочку сделать что мешает?
Да есть, для каш.
Батюшки проблемы, я просто верх соски отрезала и ноу проблем
🀄🚐 #17
Батюшки проблемы, я просто верх соски отрезала и ноу проблем
И он не захлебывался? У меня с поильника зазлебывается... А тут отрезать 😀
Автор #18
И он не захлебывался? У меня с поильника зазлебывается... А тут отрезать 😀
Сначала, потом привык
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery