А давайте вспомним 😊

Когда вы узнали о первой беременности... Ваши эмоции, как муж отреагировал. Может как то интересно сообщили об этом мужу и родственникам... 💐
  • 2020.11.21 10:56
Радость, с мужем ездили тест покупать, так что интересно не сообщала
  • 2020.11.21 11:00
Мы долго пытались и я теряла до этого беременность, да и вообще я уже старородящая, гиня говорит, по этому был настрой "надеемся что все получится". Вообще была как хрустальная ваза в первом и втором триместре, не говорили ни кому очень долго)
  • 2020.11.21 11:03
Я была в шоке. На тот момент не получалось забеременеть,после выкидыша, семь лет. Уже и рукой махнула,и тесты прекратила покупать.
  • 2020.11.21 11:03
❄️🤰💋❄️ #2
Вот и правильно, не ненужно для лишних ушей
  • 2020.11.21 11:04
-Nosferatu- #3
Обычно, когда не ждёшь, всегда приходит)
  • 2020.11.21 11:04
Прилетел с работы на два часа раньше. Радости полные штаны.
  • 2020.11.21 11:08
Плакала, и глазам не верила😍...мужу сразу и сказала. Тест делала вечером, после работы . Потому что только на работе вспомнила о задержке в 3 недели😁
  • 2020.11.21 11:11
🌼Солнышко🌼 #7
Я тоже на работе, только задержка 2 недели была.
  • 2020.11.21 11:12
Вспоминаю нас😂 мы не планировали на тот момент, да и женаты не были, но вместе были пару лет... Вообщем у меня шок был, я была на работе и сделала кучу тестов 😂 позвонила мужу, он в шоке тоже... Приехал заберать меня с работы и говорит, может это ошибка, я ему достаю эту кучу тестов и в руки ему высыпаю😂😂😂он понял не ошибка... Сказал, ну что ж теперь нас будет трое)
  • 2020.11.21 11:13
Я в больницу пошла лечить цистит. После этого оказалось что беременна. Муж в шоке был. Испугался конечно 😁Потом нормально . Я вообще всю ночь не могла уснуть от радости . На работе рассказала шеф сразу сказала я увольняюсь. 😁Не любит терять людей и перемены. Она рада была конечно
  • 2020.11.21 11:14
Первую беременность долго планировали. За 10 дней до задержки делала тест в 5 утра,там был призрак призрака. Сразу же побежала мужа будить, он сказал что ничего не видит и перевернулся на другой бок и дальше спать. А потом весь день ходили искали чувствительный тест
  • 2020.11.21 11:16
Мы планировали, так что я очень ждала 2 полоски, а когда до задержки увидела 2 слабую, то очень обрадовалась, хотела подождать до др мужа и потом сказать ему, но не выдержала😄 тут же с тестом и криками "получилось" побежала к нему. Он даже не сразу поверил, так это получилось с первого раза)
  • 2020.11.21 11:18
Данькой забеременела сразу после свадьбы, были с мужем рады, только через пару недель я уехала в больницу с кровотечением,легла на сохранение, пришлось рассекретиться моим родителям, нужны были данные полиса. Как выписалась, рассказали всем уже
С дочкой тоже тест показал 2 полоски, была и радость и страх, потому что год назад была замершая. Вообщем вся беременность как то на нервах была. Совсем не так, как в первый раз
  • 2020.11.21 11:47
1 беременность.. Мы жили гр.браком все было прекрасно заявление подали.. Я бегу домой с работы, зашла в магазин за хлебушком увидела соленую селёдку.. Купила 2шт..и бежала домой ничего не подозревая мне 19. Когда зашла домой у меня уже текли слюни как у собаки 🤭я на кинулась на селёдку и просто её сожрала всю, сестра младшая увидив это говорит спасибо что угостила..😆 Тебе не кажется странно? Я молча пошла сделать тест 2 полоски.. Я была счастлива, сестра в шоке.. Звоню парню он мне говорит поговорим вечером.. В итоге.. Он приехал домой, сказал что разбил машину и ему нужны деньги на ремонт.. Я говорю у нас будет ребёнок, а он мне просто сунул 3000 и сказал делай аборт.. Я так плакала 😔 мне с 14 лет ставили загиб матки и детскую матку.. И уже как бы смирилась с этим, а тут такая новость.. В итоге.. Он меня бросил сказал лучше бы я сдохла.. Позвонив маме она поняла все без слов забрала меня домой.. Я родила, воспитывала сама, вышла замуж.. Все хорошо
  • 2020.11.21 12:01
2 беременность.. Мы уже съехались с моим настоящим мужем, он взял меня с ребёнком.
Год прожили вместе, в апреле у меня пред дипломная.. Жопа в мыле мне ни до чего. Звоню ему, говорю у меня что-то сил нет.. Слабость не хочу кушать ничего купи мне зелёных яблок. Привез домой я быстро накинулась их мыть и с таким удовольствием съела огромное яблоко.. После чего побежала в туалет меня жутко мутило.. Тут я вспомнила, что где-то я уже это видела 🤭молча сделала тест.. Выхожу, муж сидит.. Я говорю нужно поговорить, а сама просто не могла сдержать слез.. Ведь такое уже было в моей жизни и я была готова ко всем ответам.. Он обрадовался, взял меня на руки.. А я просто плакала. В итоге мы поженились и живём долго и счастливо уже 6лет.. Моего сына он усвновил, все хорошо 🙏
  • 2020.11.21 12:10
Хотела сделать аборт. Жаль срок не позволил.
Второго тоже не планировала так быстро после мертворождённой, но что поделать.
  • 2020.11.21 13:06
Я со своей бурной фантазией хотела красиво сообщить и интересно. Но не выдержала))).
За завтраком положила тест рядом с чашкой и сама спящей притворилась. И он его не заметил😆 пока не сказала, что бы внимательнее посмотрел. Он посмотрел и даже не понял, что я хочу от него))))
Короче как-то вообще не интересно))
Потом уже когда дошло-довольный обнял, но видно было, что долго связался с этой мыслью
  • 2020.11.21 14:10
Были очень смешанные чувства и эмоции. И радость, и восторг, и страх, и удивление, и тревога. Мужу до последнего не говорила. Мучилась выбором. Я собиралась с ним развестись и тут узнала, что беременна. Три месяца думала прежде чем рассказать.
  • 2020.11.21 15:37
Я вот так мужу сообщила
  • 2020.11.21 17:05
Нита #19
У меня сестра тоже примерно так же)
  • 2020.11.21 19:05
Написать сообщение