Планирование беременности

Девочки привет ,вчера выкладывала тест,сегодня мне кажется поярчал чуть чуть,только смущает базальная температура,вчера была 37.4 А сегодня 37.3,может у кого так было,почему снизилась температура .злюк которые не выспались и с плохим настроением прошу не коментировать
  • 21.11.2020
В базальной температуре вообще не понимаю) но призрак вижу, есть)
Тест ярчает 🤗🤗🤗
Лучше конечно через несколько дней сделать или если срочно хочется узнать можно кровь сдать на хгч
🎷❔ #3
Лучше конечно через несколько дней сделать или если срочно хочется узнать можно кровь сдать на хгч
Спасибо,в понедельник сдам кровь на хгч
⬜🌖 #2
Тест ярчает 🤗🤗🤗
Спасибо🤗
Автор #4
Спасибо,в понедельник сдам кровь на хгч
Думаю что в понедельник даже по обычному тесту будет все понятно)
Какой то призрак есть))
Видно, вторую полосочку👍👍😊😊
⌚🌠 #8
Видно, вторую полосочку👍👍😊😊
Спасибо😊
У подруги были такие тесты на раннем сроке в 2 недели
📀🏮 #10
У подруги были такие тесты на раннем сроке в 2 недели
Знаете меня напугало это, руки аж треслись вчера, а все почему, я писала уже об этом посты, я была на узи и мне сказали что у меня нет овуляция и не вырабатывается гармон, я в шоке была 😁😁 неужели это такие чудесные таблетки пропив их 2 недели забеременела
⌚🌠 #11
Знаете меня напугало это, руки аж треслись вчера, а все почему, я писала уже об этом посты, я была на узи и мне сказали что у меня нет овуляция и не вырабатывается гармон, я в шоке была 😁😁 неужели это такие чудесные таблетки пропив их 2 недели забеременела
Тут только ждать либо, хчг
Вот здесь уже что то есть)
🈵🈹 #13
Вот здесь уже что то есть)
Дай бог,спасибо🤗
⌚🌠 #11
Знаете меня напугало это, руки аж треслись вчера, а все почему, я писала уже об этом посты, я была на узи и мне сказали что у меня нет овуляция и не вырабатывается гармон, я в шоке была 😁😁 неужели это такие чудесные таблетки пропив их 2 недели забеременела
А что за таблетки?
🚰◻ #15
А что за таблетки?
Дюфастон!
Может ли от них быть ложно положительный результат?
Сделайте электронный
🔨🔆 #18
Сделайте электронный
Мне моя гинеколог сказала что тест это не показатель при приёме данного припарата
⌚🌠 #16
Дюфастон!
И они с б помогли??? Или вы лечились от чего?
🚰◻ #20
И они с б помогли??? Или вы лечились от чего?
Давайте расскажу вам в личку всю ситуацию, может хоть кто то поможет мне разобраться
⌚🌠 #21
Давайте расскажу вам в личку всю ситуацию, может хоть кто то поможет мне разобраться
Давай,я добавила
Что то есть 😊
Вижу вторую...тихо вас поздравляю👍
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery