Знаки зодиака

Какие вам нравятся (с какими вы находите общий язык)? Какие нет(соответственно,взаимодействия не получается)?
P.s. Я осведомлена,что всё зависит от людей,но мне интересно.
  • 20.11.2020
Стрелец , рыбы , водолей
Мне со всеми сложно, я козерог 🤷‍♀️
Нравятся такие темы👍🏻
Общение не складываются с рыбами. Львов не очень люблю. Я Водолейка 💙
🎆🍢 #3
Нравятся такие темы👍🏻
Общение не складываются с рыбами. Львов не очень люблю. Я Водолейка 💙
Хотя лев у меня муж🙃😜
Я рыба, муж дева, ладим друг с другом. Мама лев, тоже ладим. Бабушка овен - с ней вообще не общаюсь 😂
Я Овен, упертая как боран, даже если не права, я права!!!! Из за этого со мной многим сложно, даже не связываются со мной 😂
🔷🔐 #6
Я Овен, упертая как боран, даже если не права, я права!!!! Из за этого со мной многим сложно, даже не связываются со мной 😂
Овен это и есть баран
🔷🔐 #6
Я Овен, упертая как боран, даже если не права, я права!!!! Из за этого со мной многим сложно, даже не связываются со мной 😂
Мой сын старший
🎪↕ #8
Мой сын старший
Ну просто непробиваемый, так и хочется в ухо дать
🎪↕ #7
Овен это и есть баран
Я знаю)
🎪↕ #9
Ну просто непробиваемый, так и хочется в ухо дать
Ага 😂
🔷🔐 #6
Я Овен, упертая как боран, даже если не права, я права!!!! Из за этого со мной многим сложно, даже не связываются со мной 😂
Я тоже овен, к тому же обезьяна. Не могу повзрослеть
Я овен - раков мужчин не перевариваю, прям тугие они очень для меня, а вот с раками - женщинами дружу очень хорошо. Близнецов не люблю -ветренные и переменчивые слишком. Хотя у меня мама и сын близнецы. Муж телец - дай бог ему сил и терпения🤭🤭🤭Как я говорю своему мужу : "Я молилась Богу, чтоб мне достался хороший муж, и мне он достался! А ты не молился - и тебе досталось то, что досталось😁
Нравятся рак, лев, дева, стрелец. Не нравятся водолей, овен, телец, близнецы и весы. Я скорпион
🎪↕ #9
Ну просто непробиваемый, так и хочется в ухо дать
Я тоже овен - и маму всегда бесила и выводила своей непробиваемостью, она так и норовила мне с пятки в ухо заехать 😄😄😄
🏢💤 #15
Я тоже овен - и маму всегда бесила и выводила своей непробиваемостью, она так и норовила мне с пятки в ухо заехать 😄😄😄
В точь-точь как у меня😄
Общий язык нахожу с львом, как ни странно)) сама рыбы. Со скорпионами неплохо лажу. И тельцами
Я водолей, со всеми лажу вроде, если только весы, тяжеловато с ними....
🏠💨 #1
Стрелец , рыбы , водолей
Нравятся?
🎆🍢 #3
Нравятся такие темы👍🏻
Общение не складываются с рыбами. Львов не очень люблю. Я Водолейка 💙
Я тоже))
Я рак, и я со всеми хорошо лажу🤣
Муж мой Овен,сын-Сулрпион) прекрасно ладим,но не очень лажу с Тельцами
*Скорпион
🔃🕒 #18
Я водолей, со всеми лажу вроде, если только весы, тяжеловато с ними....
Близнецы для меня самый тяжёлый знак зодиака (я Водолей)
Автор #24
Близнецы для меня самый тяжёлый знак зодиака (я Водолей)
Близнецы моя лучшая подруга, хоть и ругаемся иногда, но всегда понимаем друг друга с полуслова... 🤷‍♀️Может год тоже влияет...
🔃🕒 #25
Близнецы моя лучшая подруга, хоть и ругаемся иногда, но всегда понимаем друг друга с полуслова... 🤷‍♀️Может год тоже влияет...
А кто вы по году?
Бык
И подруга бык
🔃🕒 #27
Бык
А я кролик. Влияет, видимо
🏢💤 #13
Я овен - раков мужчин не перевариваю, прям тугие они очень для меня, а вот с раками - женщинами дружу очень хорошо. Близнецов не люблю -ветренные и переменчивые слишком. Хотя у меня мама и сын близнецы. Муж телец - дай бог ему сил и терпения🤭🤭🤭Как я говорю своему мужу : "Я молилась Богу, чтоб мне достался хороший муж, и мне он достался! А ты не молился - и тебе досталось то, что досталось😁
Я рак я терпеть овнов не могу ни баб ни мужиков, муж кстати у меня тоже рак
🎪↕ #30
Я рак я терпеть овнов не могу ни баб ни мужиков, муж кстати у меня тоже рак
У меня есть семья (друзья мои) оба раки тоже и подружка и муж её, у них 6го и 7го июля др. Так вот, мы с Машей со школы дружим ещё и до сих пор, за одной партой сидели. Я у них свидетельницей на свадьбе была💃
🏢💤 #31
У меня есть семья (друзья мои) оба раки тоже и подружка и муж её, у них 6го и 7го июля др. Так вот, мы с Машей со школы дружим ещё и до сих пор, за одной партой сидели. Я у них свидетельницей на свадьбе была💃
Овны непробиваемые, а раки е**нутые на всю голову
У нас с мужем ежедневно искрит
2 е**нутых сошлись
И дети овен и козерог
🎪↕ #32
Овны непробиваемые, а раки ебанутые на всю голову
Но мы дружим как-то 😄
Просто атас
Один дурнее другого😵
🎪↕ #37
Просто атас
У нас с мужем по гороскопу написано, что мы самые несовместимые знаки🤭 ничё, живём уже 8 лет. Ему нравится моя е**нутость походу😄😄
А мы 4й год и никак не найдём общий язык
Просто тяжесть
🎪↕ #32
Овны непробиваемые, а раки ебанутые на всю голову
У меня дочь рак😍
🎪↕ #41
Просто тяжесть
У меня первый муж лев был. Мы два 🔥 с ним. Каждый день как на пороховой бочке жили🙃через 8 мес развелись💃
🏢💤 #43
У меня первый муж лев был. Мы два 🔥 с ним. Каждый день как на пороховой бочке жили🙃через 8 мес развелись💃
У меня был рыбы, вот мы одной стихии очень много общего прям вот то что надо было, ну это я сейчас понимаю
Я водолей,мама дева,доча козерог, обожаю близнецов знак зодиака,а не очень дружная с скропионами и стрельцами
Лучшая подруга скорпион,мужик стрелец
И еще одна подруга блезнецы
🚵◽ #2
Мне со всеми сложно, я козерог 🤷‍♀️
Такая я ситуация, тоже козерог
Раки
🔷🔐 #6
Я Овен, упертая как боран, даже если не права, я права!!!! Из за этого со мной многим сложно, даже не связываются со мной 😂
Здраасссти родня беее😅😂😂
📡⬅ #50
Здраасссти родня беее😅😂😂
Бее Бее беее 😂
🎪↕ #38
Один дурнее другого😵
😂
🐽☁ #49
Раки
Что? Они хорошие или не сходится?
Автор #53
Что? Они хорошие или не сходится?
Общий язык нахожу с ними
Я Дева не переношу никак близнецов. Ну и по характеру не особо люблю овнов и скорпионов. 🤷‍♀️
🕥⏰ #5
Я рыба, муж дева, ладим друг с другом. Мама лев, тоже ладим. Бабушка овен - с ней вообще не общаюсь 😂
О, я дева, муж рыба, бабушка лев, дедушка овен(кошмарный характер), мама, брат, дядя-девы.)
Водолей, козерог, стрелец
🔟🚘 #56
О, я дева, муж рыба, бабушка лев, дедушка овен(кошмарный характер), мама, брат, дядя-девы.)
Прикольно 😂
🔷🔐 #6
Я Овен, упертая как боран, даже если не права, я права!!!! Из за этого со мной многим сложно, даже не связываются со мной 😂
У меня мама овен и муж овен, родились в один день, тяжело с обоими, но тут нужно найти подход, как говорится понять и простить 🤭🤭🤭 Я водолей (мы люди странноватые и своевольные, не раз замечаю за разными людьми Водолеями), мне не очень нравятся стрельцы из за длинного языка. Рыб не люблю, слишком пи**анутые по своему. Львы хороши, но слишком СЛИШКОМ у них все. Козероги вызывают уважение, папа козерог и бывший тоже. Уравновешенные, спокойные, рассудительные. Я вроде больше ни с кем не имела близких отношений 🤷‍♀️ только эти знаки.
Девы не нравятся, брат дева🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ ещё тельцы бесячие до ужаса,тянут все на себе и ждут благодарности, которой, увы, не дождутся. Лезут везде где не надо со своей "якобы" помощью, опять таки чтоб им потом пятки целовали.Если им что то нужно ты хоть в лепешку разьейся но будь и делай то что они говорят тебе, если нет, жутко обижаются 🤦‍♀️Весы очень нравятся,Весы офигенные.
Стрельцы, кстати, замечательные люди, если б держали язык за зубами, вообще были бы идеальными. Хороший друг и товарищ 👍 пи**ливый только, секретики ему лучше не рассказывать. Но они это не специально делают 🤷‍♀️ у них все рвётся тупо наружу 😞
Люблю эту тему 😁😁😁🤦‍♀️
🏢💤 #13
Я овен - раков мужчин не перевариваю, прям тугие они очень для меня, а вот с раками - женщинами дружу очень хорошо. Близнецов не люблю -ветренные и переменчивые слишком. Хотя у меня мама и сын близнецы. Муж телец - дай бог ему сил и терпения🤭🤭🤭Как я говорю своему мужу : "Я молилась Богу, чтоб мне достался хороший муж, и мне он достался! А ты не молился - и тебе досталось то, что досталось😁
Дааа, это точно, вам повезло со спутником жизни, а ему нет 🤭🤭🤭
Водолеев смотрю много 👍😁😁😁
А я ещё рыб не люблю, не могу я с ними, тяжёлые они какие-то, в смысле тягостно мне как-то даже их присутствие. Но свекровь рыба у меня, вроде ладим. Но☝️на самом деле она меня иногда подбешивает🤭короче, я так поняла, что водные знаки я не люблю : они пытаются потушить мой огонь, но я против: беееее🐏
🏢💤 #31
У меня есть семья (друзья мои) оба раки тоже и подружка и муж её, у них 6го и 7го июля др. Так вот, мы с Машей со школы дружим ещё и до сих пор, за одной партой сидели. Я у них свидетельницей на свадьбе была💃
Я тоже рак, зовут меня Маша и др. 6 июля. Муж у меня тоже рак.
🎆🍢 #3
Нравятся такие темы👍🏻
Общение не складываются с рыбами. Львов не очень люблю. Я Водолейка 💙
Я тоже Водолей а муж лев
Скорпион не ладиться, а так нормально со всеми
Люди, одного и того же знака- мужчина и женщина, отличаются друг от друга. Я--полуДЕВА, полуЛЕВ. Знакомые, близкие говорят, что я--типичный лев. Со всеми в хороших отношениях. Просто по жизни придерживаюсь правила--- с дурнями по дурному, с умными по умному.
Я рак. Совершенно не уживаюсь с рыбами и скорпионами. Ни в любви, в ни в дружбе, ни в работе.

Хорошо общаюсь со стрельцами и тельцами мужчинами. С женщинами стрельцами и тельцами как то отношения не ладятся.

Быстро нахожу общий язык с женщинами девами, а вот с мужчинами девами всегда на ножах.

Со Львами обоих полов находится много общих интересов, но общение быстро сходит на нет.

А ещё меня очень тянет к весам. Потому что они очень общительные и контактные люди. Но бывают и редкие исключения.

С представителями своего знака всегда по разному как с женщинами, так и мужчинами. Например, первый мой мужчина тоже был рак. Мы 8 лет были в отношениях. Если бы я не ушла, они бы ещё очень долго продолжались. Мы прекрасно ладили.
У моего бывшего была знакомая рак, так я ее терпеть не могла. Характер у нее был ужасный. Двуличная лицемерка.
У одногруппницы папа рак. Очень приятный мужчина. Он мне всегда нравился.
Знакомый моего друга рак - я его тоже терпеть не могу, бесит прям. Такой противный.
В школе была подруга Рак. Много лет дружили, пока наши пути не разошлись.
Я не уживаюсь со стрельцами(многогодичный опыт, бабушка стрелец, две подруги стрельцы) недолюбливаю дев, характер у них жесткач.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery