Проблема пяточек

Доброй ночи,девчули!
  • 14.09.2017
У меня начала трескаться кожа на ступнях,болит ужасно,не знаю что делать. Дайте совет,может кто сталкивался? Чем мазать?
Сделать ванночку для ног, а лучше сходить на педикюр. Обрабатывать ноги самостоятельно специальной пилкой для пяток. Выкинуть все синтетические носки и носить только хб. Обувь в идеале дышащую. есл не дышить, то вечером ноги обязательно мыть и мазать кремом жирным специальным для ног
Чищу полкой и мажу жирно детским кремом,но пока что-то не проходит.
С чистотой все в порядке. 😄
ванночки с аспирином поделайте, потом пилкой для ног обрабатывайте (у меня двухсторонняя, с одной жесткая сторона, а с другой мягкая. Потом я чуть промакиваю полотенцем и кремом буренка наношу слой по толще и хб носочки одеваю (или в фикс прайсе есть носочки для таких масочек)
я привела пятки в порядок с помощью специальной щеточки для пяточек и с помощью питательного крема Буренка
следует укреплять иммунитет, что поможет снизить риск грибковой инфекции. Полезно есть больше растительной пищи, пить больше чистой воды, избегать курения и употребления алкоголя. Лечению трещин способствует потребление витаминов А и Е, которые содержатся в яйцах, рыбе, орехах, молоке, твороге, тыкве и других продуктах. Ну и наружно каждый вечер жирный, питательный крем типа Бурёнки и носочки поверх на всю ночь)
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery