Что делать?

На прошлой неделе в саду объявили что половина мальчиков в группе на новый год будут пингвины, а половина - зайчики, моему ребенку выпал зайчик... Я на следующий же день нашла этот костюм и заказала, так как в прошлом году уже в конце ноября было очень сложно найти костюм по адекватной цене.... Через 2 дня его доставили... А сегодня нам сообщают что им не хватает пингвинов - и мой ребенок будет пингвином, на доводы что мы уже купили костюм воспитателям все равно... В группе всем детям этот костюм велик так как мой сын самый высокий... И вот что делать?! Потратила 1000 на "зайку" Теперь еще на "пингвина" отвалить 2000 ибо дешевле найти просто не могу....
  • 20.11.2020
Может продать 🤔?
В принципе продать можно сейчас праздники новогодние
Послать на хер. Ваш же не один зайцем должен был быть. Наверняка не все зайцы ещё купили костюмы
📑📝 #3
Послать на хер. Ваш же не один зайцем должен был быть. Наверняка не все зайцы ещё купили костюмы
Я пыталась это объяснить, но чет воспитатель даже не хочет меня слушать....
Послать воспитателя и быть зайцем
⛄📓 #2
В принципе продать можно сейчас праздники новогодние
Ну за эту цену Я его уже 100% не продам, ды и размер у нас большеват - 128 мало кому из садовских подойдет...
Автор #4
Я пыталась это объяснить, но чет воспитатель даже не хочет меня слушать....
Но это по их вине произошло. Пусть они и разгребают. Вы не миллионер же покупать каждую неделю по костюму?
Тем более это сад. Скоро закончится.
Автор #6
Ну за эту цену Я его уже 100% не продам, ды и размер у нас большеват - 128 мало кому из садовских подойдет...
Да ладно сейчас пик утренников купят.
Выставить во всех соцсетях на продажу.
📑📝 #8
Тем более это сад. Скоро закончится.
Ну не скоро это точно - еще 2 года ходить....
Ой, я б тоже поставила перед фактом, что костюм куплен и ещё покупать один костюм не собираетесь. Пусть ищут другого пингвина. Вряд ли всем детям уже купили наряды.
⛄📓 #9
Да ладно сейчас пик утренников купят.
Тут дело еще в том что нашего размера пингвина Я не могу найти - все маленькие....
⛄📓 #9
Да ладно сейчас пик утренников купят.
Только кигуруми - но в нем будет очень очень жарко в саду...
Автор #13
Тут дело еще в том что нашего размера пингвина Я не могу найти - все маленькие....
Шить на заказ.
⛄📓 #15
Шить на заказ.
Вот этого я 100% делать не буду - у меня таких денег нет....
Дайте этот костюм воспитательнице, пусть попрыгает 🥴 зайчиком побудет
Попроситт воспитателей .пусть другого поставят пингвином.зайца я купила,на пингвина нет возможности сейчас.делов то.
Я бы послала нафиг воспитателя ,пусть другие идут 🤦
⛄📓 #15
Шить на заказ.
Я понимаю если бы какое выступление или еще что, но сраный утренник, нах...надо...
Тогда пусть эта воспитала покупает ему этот костюм, как они там бл*ть эти роли раздают, то будет он зайцем то нибудет, бред какой то. НЕ ИДЁТ НА КОНТАКТ ИДИТЕ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВО ИНТЕРЕСНЫЕ П. И. З. Д. Ц.
🚡📉 #21
Тогда пусть эта воспитала покупает ему этот костюм, как они там блять эти роли раздают, то будет он зайцем то нибудет, бред какой то. НЕ ИДЁТ НА КОНТАКТ ИДИТЕ К ЗАВЕДУЮЩЕЙ ВО ИНТЕРЕСНЫЕ П. И. З. Д. Ц.
Она говорит что мы сами виноваты что так рано купили...
🍍⬆ #17
Дайте этот костюм воспитательнице, пусть попрыгает 🥴 зайчиком побудет
Вот вот надо уже родителям говорить конечный итог а то этим то тем
🆓🐷 #18
Попроситт воспитателей .пусть другого поставят пингвином.зайца я купила,на пингвина нет возможности сейчас.делов то.
Ды и другие родители не хотят меняться - пингвина очень сложно найти...
Самим сделать. Чёрная водолазка пришить ней белую ткань и чёрные штаны
🐉🚍 #25
Самим сделать. Чёрная водолазка пришить ней белую ткань и чёрные штаны
А шапочка? И на всех фото и видео - мой ребенок нищеброд.... Потом все пальцем тыкать - вот у них денег на костюм не хватило...
Автор #26
А шапочка? И на всех фото и видео - мой ребенок нищеброд.... Потом все пальцем тыкать - вот у них денег на костюм не хватило...
Договориться если с родителями, чтоб самим сделать. Нам так в школе родители делали
🐉🚍 #27
Договориться если с родителями, чтоб самим сделать. Нам так в школе родители делали
У нас группа попалась мягко говоря - не очень... Родители все "на понтах".... На подарки детям скидываемся по 2500 и воспитателям по 500... Я просто в шоке....
Автор #28
У нас группа попалась мягко говоря - не очень... Родители все "на понтах".... На подарки детям скидываемся по 2500 и воспитателям по 500... Я просто в шоке....
Конечно с такими родителями фиг договоришься. Этот костюм на один раз, а тратить такие деньги на один раз это много. Мы сыну на зиму куртку и штаны за 2 тыс купили как минимум до апреля будет носить, а тут на один день
🐉🚍 #29
Конечно с такими родителями фиг договоришься. Этот костюм на один раз, а тратить такие деньги на один раз это много. Мы сыну на зиму куртку и штаны за 2 тыс купили как минимум до апреля будет носить, а тут на один день
Вот и я такого мнения... И что теперь вообще не знаю.. Наверно все-таки придется идти к заведующей....
Автор #30
Вот и я такого мнения... И что теперь вообще не знаю.. Наверно все-таки придется идти к заведующей....
Я вас поддерживаю
Продайте зайца
Или скажите, что уже купили костюм и вам по хер
Расскажите потом как всё разрешилось, что там в итоге с зайцем)
По фиг, купили значит купили, пусть воспитатель выходит из этой ситуации
Чё за куйня происходит в садах🤔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery