На тему курения

Девчонки, сталкивались ли вы с такой вредной привычкой, как курение? Как бросали?
Курю 6 лет. Очень хочу бросить, но не получается((на психологическом уровне это для меня ужастно сложно😭 может кто подскажет хорошие препараты?
  • 12.09.2017
Препараты не помогут, только сила воли. Тебе нужно очень сильно захотеть бросить.
Это надо силу волю
Пыталась без препаратов несколько раз... Становлюсь очень агрессивной, резко реагирую на всё.. А с двумя детьми дома такое непозволительно 😣
На электронку попробуй перейти
💨🕟 #4
На электронку попробуй перейти
Пробовала. Жидкости разные покупала, с разным содержанием никотина. Не могу остановиться когда курить её начинаю. Сигарета то кончается когда куришь, а вот электронка нет.. Нет чувства, что "накурилась"
Не понимаю смысл просить совет. Если всё зависит от тебя. Тоже самое что алкоголик что ему не говори всё бестолку. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
📏🚇 #6
Не понимаю смысл просить совет. Если всё зависит от тебя. Тоже самое что алкоголик что ему не говори всё бестолку. ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ ЗНАЧИТ ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ!
Я прошу совета, а не осуждений.
Может кто-то знает как бросить эту привычку, сохроняя при этом спокойствие.
И да, желание есть.
Сохраняя #
Это тоже самое, как спрашивать: "Как можно похудеть, не меняя пищевые привычки и не увеличивая физическую активность".
Просто у Вас нет мотивации бросить курить. Знакомая бросила в один день, когда ребёнку диагноз бронхиальная астма поставили. А до этого так же как Вы искала отмазки.
Это самовнушение... сама курила 7 лет. А сейчас хочу курю а хочу нет)
Самовнушение или нет, но нужно настроить себя к изменениям! Т. Е. Привычка! Если вы в одно и тоже время знаете что вы покурите, придумайте на адаптационый период себе замену. У некоторых это семечки, леденцы, но лучше занять мозг, попробуйте даже на телефон скачать например игру где нужно думать типо пасьянс и тд. Так же окружение человека, многие знакомые курят! Постарайтесь ограничить общение на момент "ломки", но не нужно говорить всем что вы бросаете))) лучше придумать какую то адекватную причину чтобы они поверили. Ещё один совет который может вам пригодится, когда бросаешь курить и именно есть зависимость появляется чувство голода , но оно ложное. Захотели курить- стакан воды выпили и тд))) за одно и почки погонять) если есть агрессия пейте валерьянку или пустыник! Ну и очень хорошо помогает физ нагрузка даже элементарная - качать пресс, отжимания и тд. Удачи вам!!!!
У меня муж с таблетками табекс за 4 дня бросил
Курил 8 лет
Вот молодец. А девушке курить это 🤢лично моё мнение
Я курю больше 3 года ,раньше курила каждый день по 4-5 штук, но за все лето меньше пачки курила. Последнее время каждый день пью зеленый чай, думаю благодаря этому я стала мало курить, попробуйте может поможет.
курила 5 лет. встретила своего будущего мужа и поняла, что хочу за него замуж и родить детишек. он не курит и мне нужно было бросить за самый короткий срок, мотивация та еще! бросила сразу! психологически настроилась, но без выкуривания последней сигареты. скачала аллена кара "легкий способ бросить курить", купила табекс и вот уже 3,5 года я не знаю вкуса никотина) но я была очень мотивирована, перестала общаться с курящими (ну просто не гуляли вместе, чтобы не сломаться), после работы сразу к мужу, чтобы соблазна не возникало. поменяла всю свою жизнь с принятием этого шага. нервная не становилась (секс делал свое дело) и не потолстела (секс делал свое дело) 😂 удачи вам! все получится!
Я курила где то 4года может больше. И как то раз вот месяц примерно назад я решила покурить эта была первая сигарета за день и меня начало тошнить и я с тех пор не курю. Сила воли есть. Рядом курят все а я держусь. Дай бог мне терпения 💪
Курю около 5 лет. Брошу когда куплю квартиру и машину😂 чесслово
🈚♉ #18
Курю около 5 лет. Брошу когда куплю квартиру и машину😂 чесслово
(Но это не точно)😂
🕝🌹 #19
(Но это не точно)😂
Ну я надеюсь. Хотя если бы я с мужем не курила мы бы быстрее собрали денег наверное на квартиру 😆
А еще я после еды курю. Не могу не покурить после еды. И когда бросала сразу на 5 кг поправляюсь
Муж так же
В беременность не курила
И после родов
Потом затянуло опять
Купить после еды идилия
О да
Да и в принципе . Убралась покурила. И т. д. 😂
🈚♉ #27
О да
Но я ни ни
У меня такая же проблема😭
▪📠 #30
У меня такая же проблема😭
Тоже не можешь бросить?
Ага,незнаю уже что делать,пила табл не помогают. Худею уже с них. Аппетита нет
▪📠 #32
Ага,незнаю уже что делать,пила табл не помогают. Худею уже с них. Аппетита нет
Мне кажется что тут короче силы воли ничего не поможет.
Ты тоже бросаешь? Сколько времени куришь?
▪📠 #34
Ты тоже бросаешь? Сколько времени куришь?
Я курила где то 4года может больше. И как то раз вот месяц примерно назад я решила покурить эта была первая сигарета за день и меня начало тошнить и я с тех пор не курю. Сила воли есть. Рядом курят все а я держусь. Дай бог мне терпения 💪
Ааа,хорошо очень, умничка. Рада за тебя!! Держись.
У меня вроде и мотивация есть,и нельзя курить, но а я всё ровно продолжаю
▪📠 #37
У меня вроде и мотивация есть,и нельзя курить, но а я всё ровно продолжаю
Значит этой мотивации мало
Возможно, вроде собирусь с мыслями бросить завтра, а день начинается, завариваю. Кошмар😭
▪📠 #39
Возможно, вроде собирусь с мыслями бросить завтра, а день начинается, завариваю. Кошмар😭
Может пока не стоит бросать курить раз не можешь
Я только из за того хочу,что худею. Чем раньше, тем лучше думаю,может остановится на этом,когда брошу
А мне помогла жадность) Как задумалась о том, сколько денег уходит на сигареты🙈 и сразу же представила что можно было бы тратить эти деньги на что-то полезное и более нужное... 3т в месяц уходило.
Я не заморасивалсь ,захотела бросить и бросила ,не курю уже два года!
Не заморачивалась
А сестра вышла утром покурить, закурила и подумала про себя "зачем мне это" с этого момента не курит
🍃🕢 #45
А сестра вышла утром покурить, закурила и подумала про себя "зачем мне это" с этого момента не курит
Да,это все у нас в голове!☺
🐶🏩 #1
Препараты не помогут, только сила воли. Тебе нужно очень сильно захотеть бросить.
Ето да
Я курила 10 лет, забеременела, бросила, не курю 3 года
🚀⏰ #48
Я курила 10 лет, забеременела, бросила, не курю 3 года
Молодесь 👏
📏🚇 #49
Молодесь 👏
Спасибо 😀
Нужно просто достаточно сильно захотеть. У меня так это сработало)
Мой любимый тоже курит и часто бегает на площадку и не может накуриться и бросить тоже не может(
И хочется любя ему помочь и о его здоровье думаю
Вы помните как пахло от вашей мамы в детстве)? Наверное едой ,выпечкой и духами )))) , а теперь представьте ,что будут вспоминать ваши дети ))) . Ведь сколько бы не чистили зубы и не обливались духами мы мамы - дурочки )))) они все равно чувствуют ())) так же как и мы когда бросаем чувствуем от других . Я тоже дурында то курю то бросаю))(((В данное время не курю но не факт ,что не закурю опять (((( хорошо давать советы да?)))
Тоже хочу бросить сама бросала на 8 месяцев потом опять начила теперь опять хочу бросить
У меня муж перешел на электроную сигару,не тянет к стгаретам,а щас и электроную ьудет бросать,надеюсь справится))))))
🐝🈹 #56
У меня муж перешел на электроную сигару,не тянет к стгаретам,а щас и электроную ьудет бросать,надеюсь справится))))))
Везёт вам
Я пока не могу но буду пытаться
🈹💝 #58
Я пока не могу но буду пытаться
Удачи вам😊
🐝🈹 #59
Удачи вам😊
Спасибо надеюсь✌✌✌
🐝🈹 #59
Удачи вам😊
Мой любимый тоже решил купить себе электронную сигарету)
🔼🈲 #61
Мой любимый тоже решил купить себе электронную сигарету)
Ну и как ему нравиться электронная сигарета
🈹💝 #62
Ну и как ему нравиться электронная сигарета
Главное табаком не пахнет)
🔼🈲 #63
Главное табаком не пахнет)
Да большие плюсы есть
🈹💝 #64
Да большие плюсы есть
Они с приятными ароматами)
🔼🈲 #65
Они с приятными ароматами)
И меньше вреда
🈹💝 #66
И меньше вреда
И обычные тоже вредные
Редко курю. Муж не курит
Курю , но не жалуюсь на то что не могу бросить
Это все ерунда
Кто хочет , бросит
Дело в человеке , силе воле
Каждый придумывает , лишь отмазки
🌟🔢 #71
Кто хочет , бросит
Дело в человеке , силе воле
Каждый придумывает , лишь отмазки
А почему не бросишь?
⛄🐎 #72
А почему не бросишь?
Пока не хочется как-то)
Но пора пора скоро)
Самой надоедает слегка и деньги
🌟🔢 #74
Но пора пора скоро)
Самой надоедает слегка и деньги
Да, денег много уходит.
А на здоровье как влияет, я уж промолчу 🙊
⛄🐎 #75
Да, денег много уходит.
А на здоровье как влияет, я уж промолчу 🙊
Здоровье да , но я пока ощущаю слегка по дыхалке и все. За всем остальным следим 😌
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery