Б и киста правого яичника

Здравствуйте девочки ,
Кто нибудь сталкивался с проблемой зачатия с кистой яичника .возможно ли зачатие в принципе?
  • 19.11.2020
У врача спросите.
Я когда ходила на УЗИ, узнать срок, то мне сказали,что у меня киста. Боли были жуткие. Но и выкидыш случился, причину не знаю...(
Это я к тому,что значит возможно
🌗✴ #2
Я когда ходила на УЗИ, узнать срок, то мне сказали,что у меня киста. Боли были жуткие. Но и выкидыш случился, причину не знаю...(
А вы как поняли что беременны? У меня задержка уже 9 дней ,признаков никаких так же как и болей ,раздражительная только и нервная ...а так ничего и тест отрицательный
🌗✴ #3
Это я к тому,что значит возможно
Вы ее лечили потом? Простите за допрос
Автор #4
А вы как поняли что беременны? У меня задержка уже 9 дней ,признаков никаких так же как и болей ,раздражительная только и нервная ...а так ничего и тест отрицательный
Задержки не было и признаков. Пошли месячные, но почему то решила сделать тест, как чувствовала, и он показал //. Потом сделала электронный.
🌗✴ #6
Задержки не было и признаков. Пошли месячные, но почему то решила сделать тест, как чувствовала, и он показал //. Потом сделала электронный.
Надо же как подсознание сработало ,я всё их скупаю скупаю а толку то ,одна и всё
Автор #5
Вы ее лечили потом? Простите за допрос
Нет, у меня было кровотечение, я пила кровоостанавливающее. Когда всё прошло, болей не было. Я потом снова забеременела, родила здорового малыша) на УЗИ кисты не обнаружили
🌗✴ #8
Нет, у меня было кровотечение, я пила кровоостанавливающее. Когда всё прошло, болей не было. Я потом снова забеременела, родила здорового малыша) на УЗИ кисты не обнаружили
Разорвалась ....у вас она большая была? Мне +-4'5 см
Автор #9
Разорвалась ....у вас она большая была? Мне +-4'5 см
Ой, не помню уже, к сожалению
🌗✴ #10
Ой, не помню уже, к сожалению
Всё равно спасибо что ответили ,значит не всё потеряно ,мб фолька мне поможет
Автор #11
Всё равно спасибо что ответили ,значит не всё потеряно ,мб фолька мне поможет
Главное верить!) А к врачу надо бы сходить!
🌗✴ #12
Главное верить!) А к врачу надо бы сходить!
Да надо бы ,но сейчас с этим кв всё занято либо врачей нет
Автор #13
Да надо бы ,но сейчас с этим кв всё занято либо врачей нет
Это точно, сама по врачам с малышом кое как.. То в отпуске, то заняты. Кошмар
🌗✴ #14
Это точно, сама по врачам с малышом кое как.. То в отпуске, то заняты. Кошмар
Я со старшим ребенком практически два месяца пыталась все анализы сдать чтоб в садик взяли ...за одной справкой неделю ждать ...три дня сходили и заболели,ну думаю зашибись вообще
Вылечила кисту и через 3 месяца забеременела
🐑🍈 #16
Вылечила кисту и через 3 месяца забеременела
Чем лечили не помните ?
🐑🍈 #16
Вылечила кисту и через 3 месяца забеременела
Гормоны нибось ((( и противозачаточные.....
Автор #18
Гормоны нибось ((( и противозачаточные.....
Нет, я промывала ромашкой и ещё какой то травой и ставила обычные очищающие свечи, свечи 10 дней, а промывала 3 раза в неделю, через 6 недель узи всё норм. Далее пила магний, фолиевую кислоту и аевит. Потом чудо 😊
🐑🍈 #19
Нет, я промывала ромашкой и ещё какой то травой и ставила обычные очищающие свечи, свечи 10 дней, а промывала 3 раза в неделю, через 6 недель узи всё норм. Далее пила магний, фолиевую кислоту и аевит. Потом чудо 😊
Аболдеть!!! Да вы спасение просто!!!а можно подробнее план лечения? А что за свечи и эта трава???фольку пью а магний надо купить ...а аевит это что
🐑🍈 #19
Нет, я промывала ромашкой и ещё какой то травой и ставила обычные очищающие свечи, свечи 10 дней, а промывала 3 раза в неделю, через 6 недель узи всё норм. Далее пила магний, фолиевую кислоту и аевит. Потом чудо 😊
И сколько нужно отвара ромашки ,вы с этой травой вместе смешивали?
🐑🍈 #19
Нет, я промывала ромашкой и ещё какой то травой и ставила обычные очищающие свечи, свечи 10 дней, а промывала 3 раза в неделю, через 6 недель узи всё норм. Далее пила магний, фолиевую кислоту и аевит. Потом чудо 😊
Вспомните пожалуйста что за трава (((
Вам врач всё это назначала?
🐑🍈 #19
Нет, я промывала ромашкой и ещё какой то травой и ставила обычные очищающие свечи, свечи 10 дней, а промывала 3 раза в неделю, через 6 недель узи всё норм. Далее пила магний, фолиевую кислоту и аевит. Потом чудо 😊
Свечи во вл.?
Автор #23
Свечи во вл.?
Ромашка и чистотел заваривать в кипятке, наливать в штуку (не помню название, пришлю фото) и промывать тёплой водой. Свечи гексикон вставляла каждый день 10 дней на ночь.
Аевит дешёвые витамины
Но лучше всё равно консультация врача
Мне обычные средства помогли
🐑🍈 #28
Мне обычные средства помогли
Спасибо вам огромное!! А во время спринцевания пить все витамины и вставлять свечи? ...
🐑🍈 #27
Но лучше всё равно консультация врача
Само собой,просто из за переезда покинула поликлинику ,а по месту ж приходить пока бессмысленно,тут такой бардак ,все расписано чуть ли не на а месяца вперед...
В платную если только но тоже не набегаешься...
Автор #29
Спасибо вам огромное!! А во время спринцевания пить все витамины и вставлять свечи? ...
Витамины пила уже потом,врач сказал для профилактики, тогда была весна
Автор #30
Само собой,просто из за переезда покинула поликлинику ,а по месту ж приходить пока бессмысленно,тут такой бардак ,все расписано чуть ли не на а месяца вперед...
В платную если только но тоже не набегаешься...
Это да, но промывать можно и нужно в таких случаях
🐑🍈 #31
Витамины пила уже потом,врач сказал для профилактики, тогда была весна
Спасибо огромное,думаю стоит попробовать пока такая ситуация с поликлиникой
🐑🍈 #32
Это да, но промывать можно и нужно в таких случаях
А сколько раствора нужно на один раз?
Автор #33
Спасибо огромное,думаю стоит попробовать пока такая ситуация с поликлиникой
Да время не лучшее
🐑🍈 #35
Да время не лучшее
Одну эту "гирьку " достаточно на раз?
Автор #34
А сколько раствора нужно на один раз?
Кидала пакетик в кипяток, через минут 5-10 вытаскивала, вода остужалась и промыла
Автор #36
Одну эту "гирьку " достаточно на раз?
Да
🐑🍈 #38
Да
План лечения понят! Надеюсь поможет . думаю пролечусь вот так вот а потом на узи просто платное сходим
🐑🍈 #38
Да
А как думаете если есть вариант уже беременности то ромашка и чистотел не вредны будут? А то задержка и я хз ,мб тест не показывает.с сыном не показывал аш до 8 недели...потом только бледная бледная...
Автор #39
План лечения понят! Надеюсь поможет . думаю пролечусь вот так вот а потом на узи просто платное сходим
По сути всё это обычные средства и они не вредны
Автор #40
А как думаете если есть вариант уже беременности то ромашка и чистотел не вредны будут? А то задержка и я хз ,мб тест не показывает.с сыном не показывал аш до 8 недели...потом только бледная бледная...
Ох я не знаю
🐑🍈 #42
Ох я не знаю
Почитайте в интернете
🐑🍈 #42
Ох я не знаю
В любом случае благодарю
Я не задумывалась в тот момент
Автор #44
В любом случае благодарю
А болит живот из за кисты ?
🐑🍈 #46
А болит живот из за кисты ?
Сегодня немного потягивает ,ну спазм небольшой первый день...как во время м ,незначительно
Автор #47
Сегодня немного потягивает ,ну спазм небольшой первый день...как во время м ,незначительно
Вот эти свечи когда болит
Нашла и забыла написать
🐑🍈 #46
А болит живот из за кисты ?
А именно чтоб куда то в яичники стреляло нет...такого нет...она эта к меня в принципе никак не беспокоит если не считать того что восьмой месяц не могу забеременеть вторым ...старшему 3 года
🐑🍈 #50
Нашла и забыла написать
О у меня есть такие только в таблетках...о спазмалетиках я знаю
Автор #51
А именно чтоб куда то в яичники стреляло нет...такого нет...она эта к меня в принципе никак не беспокоит если не считать того что восьмой месяц не могу забеременеть вторым ...старшему 3 года
Я не могла забеременеть 2 года и не знала что у меня киста, потом вылечила и всё, может совпадение не знаю
🐑🍈 #53
Я не могла забеременеть 2 года и не знала что у меня киста, потом вылечила и всё, может совпадение не знаю
Скорее всего нет ,кисты все разные ,много читала об этом сегодня буквально наткнулась на одну статью
🐑🍈 #53
Я не могла забеременеть 2 года и не знала что у меня киста, потом вылечила и всё, может совпадение не знаю
Наиболее часто встречается функциональная киста яичника. Она поддается лечению и не требует оперативного вмешательства. Образуется она вследствие того, что по каким-то причинам не наступила, в результате на яичнике не произошел разрыв фолликула, который вырастает каждый месяц. Важным является то, что он в дальнейшем мешает росту других фолликулов. В итоге в женском организме не происходит овуляция. Соответственно, без нее забеременеть будет невозможно. Но положительный момент заключается в том, что функциональная киста быстро регрессирует после проведенной терапии. В некоторых случаях она рассасывается через непродолжительное время самостоятельно
Автор #54
Скорее всего нет ,кисты все разные ,много читала об этом сегодня буквально наткнулась на одну статью
Я если честно сильно не переживала за беременность, как то просто к этому относилась, была уверенность что беременность будет и всё
🐑🍈 #56
Я если честно сильно не переживала за беременность, как то просто к этому относилась, была уверенность что беременность будет и всё
Правильный настрой))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery