Посещение педиатра

Нам позавчера исполнилось 2 месяца, сегодня первый раз посетили педиатра, стамотолога, сделали 2 прививки, в росте прибавили 3,5 см., а в весе перебор, набрали 2 200 кг за 2 месяца, хотя кормлю смесью по часам и выпиваем 90 мл. Нормально как думаете?
  • 19.11.2020
Нормальная прибавка
⏪◀ #1
Нормальная прибавка
Врач сказала много, нужно было 1200 кг за 2 месяца набрать, а мы 2200 кг набрали.
Для первых месяцев нормально. Скорее всего с рождения ретенок немного убавил вес, а педиатр считает от веса при рождении. Я смотрела прибавку от минимального веса. И для своего успокоения запомните- ретенок никому ничего не должен. Все дети индивидуальны
Автор #2
Врач сказала много, нужно было 1200 кг за 2 месяца набрать, а мы 2200 кг набрали.
У вас нормалтная прибавка. У моей знакомой дочка за 2мес набирала 3кг. Правда они на гв были. Моя первый мес набрала 500гр, мало было. Второй месяц 900гр и далее по 600гр в среднем было
🌿🍲 #3
Для первых месяцев нормально. Скорее всего с рождения ретенок немного убавил вес, а педиатр считает от веса при рождении. Я смотрела прибавку от минимального веса. И для своего успокоения запомните- ретенок никому ничего не должен. Все дети индивидуальны
Родились мы 4060 кг, выписали 3950 кг, а сейчас 6200 кг весим.
⏪◀ #4
У вас нормалтная прибавка. У моей знакомой дочка за 2мес набирала 3кг. Правда они на гв были. Моя первый мес набрала 500гр, мало было. Второй месяц 900гр и далее по 600гр в среднем было
Ну мы на ив, говорят на ив больше вес набирают.
Автор #6
Ну мы на ив, говорят на ив больше вес набирают.
Не сказала бы. Мы на ИВ с 5,5мес и набирали так же, как и на ГВ
⏪◀ #7
Не сказала бы. Мы на ИВ с 5,5мес и набирали так же, как и на ГВ
Так и мы только на ив.
Мы записывались из роддома 3570 а в месяц весили 5100,в два месяца не помню уже но тоже килограмма полтора может чуть меньше, она у меня хорошо набирала, что мы с однушки памперсов сразу на тройку перешли.

Так что не слушайте никого...все набирают по-разному.
Хотя родилась 3490 в роддоме не скинули а набрали за 4 дня😅
Мы с сыном за два месяца набрали 3 кг
📯🎧 #11
Мы с сыном за два месяца набрали 3 кг
Ничего врач не говорила?
Автор #12
Ничего врач не говорила?
Нет вообще ничего не сказали
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery