Снегокат

Девочки, как думаете снегокат до какого возраста до 5-6 лет? От 7 лет уже кажется что выросли из них? Как вы думаете? Либо может предложите что можно приобрести от 7 лет) зимний транспорт, чтоб заинтересовало) фото приложила из инета.
  • 19.11.2020
Лучше такие иметь детям постарше. Моему 5 лет, он смеётся над своими ровесниками что снегокат катаются. Говорит ты что маленький
🏤💗 #1
Лучше такие иметь детям постарше. Моему 5 лет, он смеётся над своими ровесниками что снегокат катаются. Говорит ты что маленький
Вот такие ватрушки есть у нас) но вот и я думаю, что выросли уже из них. Хотелось бы приобрести что то для нашего возраста.... А чего незнаю....
Автор #2
Вот такие ватрушки есть у нас) но вот и я думаю, что выросли уже из них. Хотелось бы приобрести что то для нашего возраста.... А чего незнаю....
А ватрушки недостаточно?/взяли дети ватрушки и пошли кататься в зимнюю горку
Я хочу старшей ватрушку ей 9 хотя говорит нет нет у меня есть снегокат.
Моя кстати в 7 ездила еще на снегокате.
А себя вспоминаю мы и в 12 с санками ходили на горки)
Решила посмотреть до какого возраста снегокат 😅
Первый комментарий убил до 26 муж любит кататься на нем😅😅😅
🏤💗 #3
А ватрушки недостаточно?/взяли дети ватрушки и пошли кататься в зимнюю горку
У меня в прошлом году просил снегокат, сейчас ещё не просит, но думаю что когда снега больше будет, опять его запросит, а мне кажется что уже вырос из него, и хотелось заменить снегокат чем то другим, постарше. Ватрушка есть, но прям вот такого восторга от неё нет.
🈴🍕 #7
Первый комментарий убил до 26 муж любит кататься на нем😅😅😅
Ага😀 мужья как дети 😁
Автор #8
У меня в прошлом году просил снегокат, сейчас ещё не просит, но думаю что когда снега больше будет, опять его запросит, а мне кажется что уже вырос из него, и хотелось заменить снегокат чем то другим, постарше. Ватрушка есть, но прям вот такого восторга от неё нет.
А спросить у ребенка что он хочет?) Может скажет. Моя в детском мире вцепилась в снегокат помню...пришлось покупать.😣 но у меня есть один + маленькой год и 7 перейдёт ей.)))
🈴🍕 #10
А спросить у ребенка что он хочет?) Может скажет. Моя в детском мире вцепилась в снегокат помню...пришлось покупать.😣 но у меня есть один + маленькой год и 7 перейдёт ей.)))
Спросить, спрошу, но боюсь что вспомнит про снегокат и начнёт его просить ( думаю может тут ещё что то посоветует дл такого возраста, может что то я незнаю 😄 А вообще думаю может коньки тогда, потом ходить все вместе в выходные и учится кататься на коньках.
Автор #11
Спросить, спрошу, но боюсь что вспомнит про снегокат и начнёт его просить ( думаю может тут ещё что то посоветует дл такого возраста, может что то я незнаю 😄 А вообще думаю может коньки тогда, потом ходить все вместе в выходные и учится кататься на коньках.
Коньки тоже классно...я любила в детстве кататься на коньках, а вот дочка не захотела коньки, она любит валяться кататься с горок ))
У нас снегокат, мы брали на массу доя взрослых. Зимой на собаке на нем я каталась
Раньше конечно, мой катался с 2 лет
🌜🌚 #13
У нас снегокат, мы брали на массу доя взрослых. Зимой на собаке на нем я каталась
У нас собаки нет). А так с горок тоже любят кататься, но мне кажется на снегокат опаснее с горок кататься чем на ватрушка или я ошибаюсь?
Автор #15
У нас собаки нет). А так с горок тоже любят кататься, но мне кажется на снегокат опаснее с горок кататься чем на ватрушка или я ошибаюсь?
Я тоже так считаю
Автор #15
У нас собаки нет). А так с горок тоже любят кататься, но мне кажется на снегокат опаснее с горок кататься чем на ватрушка или я ошибаюсь?
Не знаю)) и то и то опасно) снегокатом хоть управлять можно, а вот ватрушкой нрт)
Мне кажется ватрушка быстрее чем снегокат...она лёгкая и не управляемая... я как то на санках в детстве намоталась на дерево)) благо удар пришёлся на сани...а вот на ватрушке мне кажется больнее в дерево влететь.
Но ватрушку все равно хочу)))
🈴🍕 #18
Мне кажется ватрушка быстрее чем снегокат...она лёгкая и не управляемая... я как то на санках в детстве намоталась на дерево)) благо удар пришёлся на сани...а вот на ватрушке мне кажется больнее в дерево влететь.
Но ватрушку все равно хочу)))
Мы выбираем места где деревья не так близко, потому что, что на ватрушке, что на снегокате опасно, если действительно влетишь.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery