Что со мной?

Всем привет. Девочки, объясните кто разбирается. Уже полгода пью ок, ригевидон. Пару месяцев назад обнаружили эндометриоз. Сегодня три теста показали две полоски. Это как? Это 1000000000% не беременность. Что может давать еще //?
  • 09.09.2017
А где 2 не пойму
Как то 2 полоска далеко
Значит брак. Я запаниковала, три одинаковых купила теста. Вот повезло то ))))
Мне кажется вторая прям бледная,бледная,но видно, или я слепая))))
💐▶ #4
Мне кажется вторая прям бледная,бледная,но видно, или я слепая))))
На фото не такая яркая. Но девочки говорят не на том месте, может брак попался. Бывает же такое. Тем более в моем случае это невозможно )))
Я тест один раз положительный видела у себя, когда действительно была Б. Но тест потерялся, сравнить не с чем
Должно быть хорошо видно обе
Ещё один тогда бери уж )
В инструкции сказано, что даже слабая вторая полоска-все равно считается, я бы взяла ещё парочку
Полоска размытая-реагент значит. для полной уверенности сделать тесты других фирм, а лучше хгч сдать
Виднеется ага . У меня подруга так помню прислала мне тест, аналогичный , и ждёт когда я ей скажу, положительный вердикт))) А я как самая добрая извинилась конечно, но говорю нет там ниче нк придумывай. И че? ! Бегает уже третий год её Ярик )))
Автор #5
На фото не такая яркая. Но девочки говорят не на том месте, может брак попался. Бывает же такое. Тем более в моем случае это невозможно )))
Наверно брак:))))))
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery