Сын расстроился (

Блин девочки, сын ходит в подготовительную группу, и он сейчас расстроился что последний год в сад ходит, что ребят своих из сада потом не увидит. Причём сказал что 2 мальчика ходят в одну школу, видят друг друга, почему им повезло, а мне нет. И прям аж навзрыд представляете. Блинн и у меня прям слезы потекли. Я его конечно успокаивал и говорила что ранг расстраиваешься, может и в твою школу кто то придёт из ребят, а если нет, ну значит другие ребятки придут, ты с ними подружишься и все будет хорошо. И он говорит :но я никогда не увижу своих ребят и заплакал опять. Я что то тоже прям взгрустнула. Как мне его топерь подбодрить?
  • 18.11.2020
Взять номера родителей и потом назначать встречи, приглашать в гости ребят на сладкий стол)
Пусть продолжают дружить )
Ну почему не увидит, далеко усе живут? На улице гулять могут, на стадион приходить в школы и футбол гонять
💖🌑 #1
Взять номера родителей и потом назначать встречи, приглашать в гости ребят на сладкий стол)
Пусть продолжают дружить )
С родителями мы как то никто не общается, так только когда вопросы решаем общие
Автор #3
С родителями мы как то никто не общается, так только когда вопросы решаем общие
Ну, приглашать детей в гости к сыну) Не родителей)
У нас просто это так было)
Ходили в гости друг-другу,чтобы не терять связи
💖🌑 #6
Ходили в гости друг-другу,чтобы не терять связи
А с родителя также почти не общались?
❎🚪 #2
Ну почему не увидит, далеко усе живут? На улице гулять могут, на стадион приходить в школы и футбол гонять
Я несколько родителей знаю, ну с которыми более менее общаемся, они далековато живут да(
Автор #8
Я несколько родителей знаю, ну с которыми более менее общаемся, они далековато живут да(
Ну может и правда, сохраните контакты, пригодятся позвать на др, погулять вместе
❎🚪 #9
Ну может и правда, сохраните контакты, пригодятся позвать на др, погулять вместе
Может и правда хорошая идея.
Я прям не ожидала от него, что так расстроится
Он с одной девочкой хорошо дружит, и вот он прям её имя сказал и навзрыд заплакал, что её больше не увидит.
Автор #11
Я прям не ожидала от него, что так расстроится
Значит хорошая дружба)
Автор #10
Может и правда хорошая идея.
Успокойте его что контакты сохраните, и всегда на каникулах сможете увидеться, опять же потом телефоны у детей, будут на связи
❎🚪 #14
Успокойте его что контакты сохраните, и всегда на каникулах сможете увидеться, опять же потом телефоны у детей, будут на связи
Спасибо за совет)
Автор #15
Спасибо за совет)
Пожалуйста, надеюсь дружба у сына крепкая будет 👍
❎🚪 #16
Пожалуйста, надеюсь дружба у сына крепкая будет 👍
🙂 С одной стороны это так здорово что хорошо сдружились уже в таком возрасте, с другой стороны грустновато что если и связь потеряется, в 1 класс не все родители покупают телефоны детям. А родителей беспокоить как то прям и не знаю.
Автор #17
🙂 С одной стороны это так здорово что хорошо сдружились уже в таком возрасте, с другой стороны грустновато что если и связь потеряется, в 1 класс не все родители покупают телефоны детям. А родителей беспокоить как то прям и не знаю.
Да нормально, не переживайте, я была бы рада, если бы мне родитель сказала, что дети наши дружат, отпусти поиграть, погулять и вообще держать контакт, у меня муж с 1классса дружит с ребятами и всем уже по 35лет, параллельные классы, все поразъехались, а все общаются, вот, может у вас также
❎🚪 #18
Да нормально, не переживайте, я была бы рада, если бы мне родитель сказала, что дети наши дружат, отпусти поиграть, погулять и вообще держать контакт, у меня муж с 1классса дружит с ребятами и всем уже по 35лет, параллельные классы, все поразъехались, а все общаются, вот, может у вас также
Прикольно конечно)
Так у него будет куча новых друзей и возможно кто-то в вашу школу пойдёт, не зря же вы в этом саду все. Или город большой школ туча?
🐬🌻 #21
Так у него будет куча новых друзей и возможно кто-то в вашу школу пойдёт, не зря же вы в этом саду все. Или город большой школ туча?
Мы ходим в лого сад, поэтому некоторые далеко живут, возят детей, и конечно они выбирают школу ближе к дому, поэтому я думаю что в нашу школу врятли кто пойдет(на курсы ходим, из нашей группы никого нет.
Автор #22
Мы ходим в лого сад, поэтому некоторые далеко живут, возят детей, и конечно они выбирают школу ближе к дому, поэтому я думаю что в нашу школу врятли кто пойдет(на курсы ходим, из нашей группы никого нет.
Настаивайте на новых друзей, напишите в типичном мол у кого дети пойдут в следующем году в такую о школу, кто недалеко живёт познакомьтесь детей.
Скажите что они смогут встречаться на площадке, когда будет свободное от уроков время
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery