Мамочки особых деток, присоединяйтесь!

Всем привет. Меня зовут Аня, моего сына Влад. Диагноз дцп, спастический тетрапарез, диплегическая форма.
У кого детки с подобным и не только диагнозом, присоединяйтесь.
  • 09.09.2017
Привет.
Привет
Привет
Привет
Привет
как дела
Привет . У меня тоже особеный ребёнок. Он аутист.
Привет! У меня тоже особенный ребёнок аутист.
Всем добрый день. У нас ЗПР. Если у кого то такая же проблема, где и как вы лечитесь подскажите пожалуйста.
Всем привет. У нас Эктодермальная дисплазия АФ
Здравствуйте, Аня. Приятно познакомиться, у меня тоже старший сыночек на инвалидности. Дг: дцп спастический правосторонний гемипарез
📱🍌 #12
Здравствуйте, Аня. Приятно познакомиться, у меня тоже старший сыночек на инвалидности. Дг: дцп спастический правосторонний гемипарез
Здравствуйте, как развивается малыш? Сколько вам сейчас? У моей дочери тоже такой диагноз.
📟📲 #13
Здравствуйте, как развивается малыш? Сколько вам сейчас? У моей дочери тоже такой диагноз.
Давайте дружить, я вам в лс напишу
Привет. У меня у сына атипичный аутизм и легкая уо
Привет всем. У моего мальчика зрр с элементами аутизма. Желаю здоровья всем деткам и терпение мамам. ❤
📣🚴 #10
Всем добрый день. У нас ЗПР. Если у кого то такая же проблема, где и как вы лечитесь подскажите пожалуйста.
Здравствуйте. У нас зпр. Чем только не лечимчя толку 0... (
🤗
У сына дцп, 8 лет, спина слабая, и внутренняя часть стоп, прям заваливаются, у кого со стопами беда?
🎇📆 #7
Привет . У меня тоже особеный ребёнок. Он аутист.
У нас тоже признаки аутизма
📣🚴 #10
Всем добрый день. У нас ЗПР. Если у кого то такая же проблема, где и как вы лечитесь подскажите пожалуйста.
И ЗПР тоже у нас
🐕📇 #15
Привет. У меня у сына атипичный аутизм и легкая уо
Нам наверное тоже уо поставят
Здравствуйте. У моего сына расстройство аутического спектра.
Все привет !У меня есть сынок ,Дцп, эпилепсия!!!Давайте дружить
Привет. У моего ребенка РАС и легкая уо
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery