Отец мужа негативно ко мне относиться!

Девочки дайте совет отец мужа ненавидит меня... как мне себя вести с ним. Когда он выпьет он может меня материть говорить что я не пара его сыну.. что я плохая снаха.. и. т. д. но когда трезвый доченька доченька. Но и тут я узнаю что когда меня нет он про меня и про мою семью много чего говорит плохого. Хотя я ни когда ни грубила ему всегда на Вы. Все дома сделано готова убрано. За его младшей смотрю суда сестренка. Еще не нравиться что то. Не знаю как себя вести при нем в нутрии есть какаета обида но я ее не показываю.
  • 08.09.2017
Иногда хочу ему высказать но пока молчу...
Ко мне отец мужа тоже плохо относится, стараемся не пересекаться. Из-за этого уехали на съемную квартиру. Как съехали это перестало быть большой проблемой
Да мы тоже не живем с ним... но в нутри есть ненависть.. если бы он в глаза говорил то я еще понимаю... но в лицо улыбаясь за глаза говорить.. бесит..
Не обращай внимания на это и все
He живётe вместе-He общайтeсь. u муж пусть поговорит с отцом. Самому чтолu npuятHo, что его жеHу говHоM noлuвают
У MeHя свекp гадостu He говорит. А делает. Я запретuла появляться в моём доме, звонить MHe u MouM poдuтеляM
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery