Сижу тут сопли жую... Такая синтементальная стала с рождением детей 😥

Я всегда хотела дочку и мечтала назвать её Ева... Но увы, у меня два прекрасных сына... Порой мысли, как было бы прекрасно, если бы второй ребёнок был девочкой (моя Ева).
А сегодня сижу такая, никого не трогаю, подходит старший сынок и говорит :мам ты такая нежная (от куда он это берет🤷‍♀️), вот если ты заболеешь, я хочу чтоб вся болезнь на меня перешла и тут я в слезы, аж навзрыд... Подходит младший и начинает гладить меня по лицу, обнимать, жалеет в общем. И понимаю я как хорошо, что у меня два сына, а дочка, как бог даст 😊
  • 18.11.2020
Мальчики очень нежные и заботливые ☝️😍 старший недавно тоже на площадке бегал с мальчишками с пистолетами после школы, а я с дочкой хожу на другом конце площадке. И слышу, он друзьям кричит:"я сейчас к маме сбегаю, она что-то грустная". Прибежал и спрашивает:"Мамочка, ты чего грустишь?" я говорю, что все в порядке, просто на тебя смотрю. Он говорит: "а мне показалось, что ты загрустила." поцеловал в щёчку и ушёл на горку, оглядываясь по дороге. Я заплакала...
Мило как😍😍😍
А мне кажется что не главное девочка или мальчик, кого Бог дал- того рожать, любить и воспитывать. Главное, на мой взгляд, суметь выстроить отношения с ребенком когда он маленький, когда он подросток и когда он уже взрослый самостоятельный человек. Я вот буквально на днях выходила из подъезда и вижу сидит бабушка на лавке во дворе и плачет. Бабуля с дочкой(мы все соседи по подъезду так думали, что это мать и дочь) поселились у нас недавно на съемной квартире. Так вот я подошла к бабушке, спросила чем помочь ей могу. Она рассказала мне историю о том, что от нее отказались два взрослых сына и что сейчас она живёт с невесткой, бывшей женой ее старшего сына. Когда сыновья продали бабкину квартиру, поделили деньги и хотели отправить ее в дом престарелых- бывшая невестка сжалилась и забрала ее к себе. Слова бабки тронули мою душу, она сказала "не смогла я воспитать ЛЮДЕЙ, не сумела... А мать невестки смогла воспитать настоящего человека, за что я и благодарю ее, ее дочь и Бога каждый день"...
Хотели два сына родилась вторая дочка. Характер хлеще чем у сына, 11 месяцев а она вся в синяках ходит. Думаю дети не случайно нам даются
Радуйся и цени то что есть😍
🔠🌎 #3
А мне кажется что не главное девочка или мальчик, кого Бог дал- того рожать, любить и воспитывать. Главное, на мой взгляд, суметь выстроить отношения с ребенком когда он маленький, когда он подросток и когда он уже взрослый самостоятельный человек. Я вот буквально на днях выходила из подъезда и вижу сидит бабушка на лавке во дворе и плачет. Бабуля с дочкой(мы все соседи по подъезду так думали, что это мать и дочь) поселились у нас недавно на съемной квартире. Так вот я подошла к бабушке, спросила чем помочь ей могу. Она рассказала мне историю о том, что от нее отказались два взрослых сына и что сейчас она живёт с невесткой, бывшей женой ее старшего сына. Когда сыновья продали бабкину квартиру, поделили деньги и хотели отправить ее в дом престарелых- бывшая невестка сжалилась и забрала ее к себе. Слова бабки тронули мою душу, она сказала "не смогла я воспитать ЛЮДЕЙ, не сумела... А мать невестки смогла воспитать настоящего человека, за что я и благодарю ее, ее дочь и Бога каждый день"...
Ужасная история
📳🍍 #5
Радуйся и цени то что есть😍
Да радуюсь я, как не радоваться, когда такие ангелочки у меня
Автор #6
Ужасная история
Не то чтобы ужасная... Скорее грустная. Но я теперь совсем другими глазами смотрю на женщину, которая приютила у себя бывшую свекровь... Восхищаюсь. Она молодец. Хорошо, что есть такие люди. Вот я бы так точно не смогла, откровенно признаюсь.
🔠🌎 #8
Не то чтобы ужасная... Скорее грустная. Но я теперь совсем другими глазами смотрю на женщину, которая приютила у себя бывшую свекровь... Восхищаюсь. Она молодец. Хорошо, что есть такие люди. Вот я бы так точно не смогла, откровенно признаюсь.
Да я наверное тоже
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery