Киста яичника

Девчули. У кого нибудь была киста яичника??? Сегодня сходила на узи, у меня киста яичника((((( к гинекологу только 20. Себе места теперь не нахожу. Думки всякие((((
  • 07.09.2017
У подруги киста. Недавно рассказала. Операцию делать собирается
He nepeжuвайте. Это He так стpaшHo) главное He забить, а лeчuть
У меня была киста яичников, тьфу тьфу вылечила! Это не так страшно
🔭ℹ #1
У подруги киста. Недавно рассказала. Операцию делать собирается
А кроме операции ни чего не предлагали??? Я вот сегодня в интернете... Все читаю... И пишут что можно вылечить...
🍭🔷 #2
He nepeжuвайте. Это He так стpaшHo) главное He забить, а лeчuть
Ооо... Я однако точно не забью.. Я теперь жду недождусь 20 число..
Ну не знаю. Я особо не спрашивала. У неё полипы вроде ещё
🌌🔶 #3
У меня была киста яичников, тьфу тьфу вылечила! Это не так страшно
Меня не так давно начали мучать боли внизу живота.. И бессоница.. Сегодня прочитала что при кисте бессоница.. А еще и боли.. У вас были какие нибудь симптомы??? И вообще какое лечение было... ???? Я еще переживаю... По узи смотрю.. Что яичник сильно увеличен... И такое себе навыдумывала...
🔭ℹ #6
Ну не знаю. Я особо не спрашивала. У неё полипы вроде ещё
Ясно... Я переживаю.. Потому что матку удалили... И для меня теперь яичники ого го как дороги...
Ну врач расскажет
что и как
🔭ℹ #9
Ну врач расскажет
Спасибо))))
Автор #7
Меня не так давно начали мучать боли внизу живота.. И бессоница.. Сегодня прочитала что при кисте бессоница.. А еще и боли.. У вас были какие нибудь симптомы??? И вообще какое лечение было... ???? Я еще переживаю... По узи смотрю.. Что яичник сильно увеличен... И такое себе навыдумывала...
У меня бессоница была ооочень долго, и живот постоянно болел ((лечение врач назначал, и не одно. Я уже не вспомню чем я лечилась, очень много всего было
🌌🔶 #12
У меня бессоница была ооочень долго, и живот постоянно болел ((лечение врач назначал, и не одно. Я уже не вспомню чем я лечилась, очень много всего было
Спасибо, буду настраиваться, что не так страшно и главное излечимо)))) размеры кисты не помните?
Неа, не помню, не буду врать
Неа, не помню, не буду врать
🌌🔶 #15
Неа, не помню, не буду врать
Спасибо)))
Автор #16
Спасибо)))
☺☺
Привет ) была киста до Беременности. Говорили что уйдет после родов,а нет... После родов через 10 мес лопнула вместе с яичником. Почистили яичник зашили. Вовремя в скорую позвонила. Вот так... (
🍻🕗 #18
Привет ) была киста до Беременности. Говорили что уйдет после родов,а нет... После родов через 10 мес лопнула вместе с яичником. Почистили яичник зашили. Вовремя в скорую позвонила. Вот так... (
Ни чего себе... Ну хоть все хорошо сейчас???
Автор #19
Ни чего себе... Ну хоть все хорошо сейчас???
Да слава богу все хорошо! 😌
🍻🕗 #20
Да слава богу все хорошо! 😌
Буду верить в лучшее. На прием сходила уже
К акушерке... К врачу 20 пойду
У меня киста,будут делать Лапру
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery