Сопли ДОгодовасика

В 8 мес впервые с этим столкнулись. Кто чем лечит? Наш врач будет только завтра. Не текут сопли, где то там внутри. И грудь сосать тяжко из за этого, поигороу стекают, рвотный рефлекс вызывают 🤦‍♀️
  • 18.11.2020
Морской водой промываем нос и називин детский 5 дней назначили
🌆🕖 #1
Морской водой промываем нос и називин детский 5 дней назначили
Називин три раза?
🌆🕖 #1
Морской водой промываем нос и називин детский 5 дней назначили
В день
Автор #2
Називин три раза?
Да, я иногда 4 капала без него никак было спать не могла
🌆🕖 #4
Да, я иногда 4 капала без него никак было спать не могла
Аспиратором пользовались? Сопли высасывать? Нам подарили при рождении.
Автор #5
Аспиратором пользовались? Сопли высасывать? Нам подарили при рождении.
Да аспиратором, по другому не знаю как их достать. Ещё если сопли далеко, то нам говорили минут пять после морской воды подождать и тогда аспиратором.
🌆🕖 #6
Да аспиратором, по другому не знаю как их достать. Ещё если сопли далеко, то нам говорили минут пять после морской воды подождать и тогда аспиратором.
Ну вот ага, не текут пока они. Где то внутри "хрюкает", ходят
Автор #7
Ну вот ага, не текут пока они. Где то внутри "хрюкает", ходят
Вот у сына так же было, сразу ничего не было, а через 5 минут целую кучу достала
Аквамарис душь, промывали до 5 раз в день . И хорошо помогает.
🌆🕖 #8
Вот у сына так же было, сразу ничего не было, а через 5 минут целую кучу достала
А насадки реально там одноразовые? 🤔
🌆🕖 #8
Вот у сына так же было, сразу ничего не было, а через 5 минут целую кучу достала
Простерилизовать никак их интересно....
Автор #10
А насадки реально там одноразовые? 🤔
Отривин беби одноразовые, там из-за поролона одни одноразовые муж пробовал его мыть ничего путного не получилось
🌆🕖 #12
Отривин беби одноразовые, там из-за поролона одни одноразовые муж пробовал его мыть ничего путного не получилось
Понятно. Да, тоже достала паролон, а он уже весь в сопельках. Тоже помыть хотела, без толку
Автор #13
Понятно. Да, тоже достала паролон, а он уже весь в сопельках. Тоже помыть хотела, без толку
Мне кажется можно попробовать с губки нарезать
🌆🕖 #14
Мне кажется можно попробовать с губки нарезать
Муж придёт, покажу ему. Может что придумает
Автор #15
Муж придёт, покажу ему. Может что придумает
Если что придумаете поделитесь а то насадки разлетаются две упаковки их на одну болезнь
🌆🕖 #16
Если что придумаете поделитесь а то насадки разлетаются две упаковки их на одну болезнь
👌
Я делала тоненький бинтик туда где поролон вставляется, натягивали что бы как сетка была и так пользовались, а то эти губки улетают , со скоростью света))) дорогие в аптеке , и постоянно пользовалась бинтиком
А со вторым ребёнком я выписывала с Джума классная штучка ,
Промыла и все
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery