Шишка на десне

Девочки здравствуйте подскажите пожалуйста у ребёнка соскочила на десне шишка что это можно быть, и чем можно подлечить до завтра завтра пойдём к врачу и какому врачу идти к стоматологу или к другому???
  • 17.11.2020
К стоматологу
Мужет зуб режется
Нет 5 лет
Не могу добавить фото почему то
💽🏰 #6
Ну зубы тоже могут и так расти,к стоматологу тут только на рентген
В любом случаи к врачу нужно
А пока можно содой полоскать
💽🏰 #6
У нас похожее на зубах было.не помню как называется.зуб портится и загнивается,но гной находит выход и вылазит сбоку.на зуб больно кусать.мы лечили лечили и не вылечили.зуб дергать надо,а малой не дает.
Но в любом случае к врачу
К стоматологу. Смотря сколько ребенку
Автор #5
У младшего так было. На переднем зубе. Ему тоже 5 лет. Нам удалили зуб, так как лечить сказали нет смысла выпадут скоро. Это свищ скорее всего
Похоже на кисту, надо к стоматологу
🎻🈹 #13
У младшего так было. На переднем зубе. Ему тоже 5 лет. Нам удалили зуб, так как лечить сказали нет смысла выпадут скоро. Это свищ скорее всего
Точно!свищ!!мы попытались сохранить,но толку нет
Это вылезло вчера говорит, до этого чисто все было
Это флюс. У моего сына так же выходит, и сам по себе исчезает. Стоматолог сказал лучше на прием идти когда выскочил флюс.
Завтра пойдём , а кто чем лечил ? Надеюсь без антибиотиков обошлись?
Это свищ он сам не проходит нужно к врачу
Автор #18
Завтра пойдём , а кто чем лечил ? Надеюсь без антибиотиков обошлись?
Мне его вырезали
Ходили сегодня к стоматологу, и это оказался свищ просверлили зуб вставили ватку и сказали до понедельника ходить ну строго что бы пища не попала в дырочку 😔😔😔
💽🏰 #21
Ходили сегодня к стоматологу, и это оказался свищ просверлили зуб вставили ватку и сказали до понедельника ходить ну строго что бы пища не попала в дырочку 😔😔😔
Я сразу говорила это такая ерунда, что вплоть зуб из за него удаляют
Какой ужас , всякая бяка блин, мы еще и болеем с соплями но она вскрыла зубик
💽🏰 #23
Какой ужас , всякая бяка блин, мы еще и болеем с соплями но она вскрыла зубик
Мне из за этого свища вообще зуб удалили
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery