Родительские права

Всем привет, девченки нужен совет, с бывшим мужем в разводе уже 1,5 года, он переодически по началу брал ребёнка, потом то пьяный придёт я не даю, то звонит пьяный грозится забрать его, вопрос можно ли его как то лешить родительских прав?
  • 17.11.2020
Алименты платит ?тут нужны свидетели и доказательства что пьёт
⌛🌁 #1
Алименты платит ?тут нужны свидетели и доказательства что пьёт
Алименты платит, свидетелей могу найти, доказательства конечно сложнее
Автор #2
Алименты платит, свидетелей могу найти, доказательства конечно сложнее
Ну тяжеловато конечно будет ,
Автор #2
Алименты платит, свидетелей могу найти, доказательства конечно сложнее
Он вообще не принимает участия в жизни ребенка?
⌛🌁 #3
Ну тяжеловато конечно будет ,
А на алименты по большому счету суду нас..ть.
⌛🌁 #3
Ну тяжеловато конечно будет ,
Вообще не реально, на самом деле, если бы алименты не платил хотя бы, а так даже его пьянство не поможет
🐃🈶 #4
Он вообще не принимает участия в жизни ребенка?
Бывает раз в 2 месяца приедет проведать его на час
Сложно девочки,но можно!я лишила
🐃🈶 #5
А на алименты по большому счету суду нас..ть.
Не скажи ,смотря какой суд ,у меня сестра было время хотела лишить и в итоге ей отказали , сказали он видится и платит алименты а что бухает ,вот когда будет угроза тогда и пишите
А если я не буду ему совсем давать мне жн за это ничего не будет? Это же моё право
⌛🌁 #9
Не скажи ,смотря какой суд ,у меня сестра было время хотела лишить и в итоге ей отказали , сказали он видится и платит алименты а что бухает ,вот когда будет угроза тогда и пишите
Блин ну это жесть конечно
Автор #10
А если я не буду ему совсем давать мне жн за это ничего не будет? Это же моё право
Он подаст на порядок видеться
⌛🌁 #12
Он подаст на порядок видеться
Законые выходные дни
⌛🌁 #9
Не скажи ,смотря какой суд ,у меня сестра было время хотела лишить и в итоге ей отказали , сказали он видится и платит алименты а что бухает ,вот когда будет угроза тогда и пишите
А у моего долг был 600тр и пох
А он прям мерзавец мерзавец? Или есть Надежда? Вот так просто лишать отца...может одумается ?
🐃🈶 #14
А у моего долг был 600тр и пох
У сестры платил 15000 каждый месяц стабильно
Автор #13
Законые выходные дни
Ну тогда он может подать что вы не даёте видеться и прийти. С представителями закона
🎮☑ #15
А он прям мерзавец мерзавец? Или есть Надежда? Вот так просто лишать отца...может одумается ?
Он самый кончен...что я встречала, при жизни с ним ещё, он и бил меня с ребёнком на руках бухал, что и сейчас продолжает делать, оскорбл*ет как напьётся грозится подать в суд и забрать ребёнка
⌛🌁 #17
Ну тогда он может подать что вы не даёте видеться и прийти. С представителями закона
И что дальше будет?
Автор #19
И что дальше будет?
Придется давать ,вам нужен адвокат и чтоб он вас помог
Автор #18
Он самый кончен...что я встречала, при жизни с ним ещё, он и бил меня с ребёнком на руках бухал, что и сейчас продолжает делать, оскорбляет как напьётся грозится подать в суд и забрать ребёнка
Угрозы записывайте на диктофон,сообщения не стирайте,делайте скрины(если вдруг он удет удалять сообщения)
⌛🌁 #20
Придется давать ,вам нужен адвокат и чтоб он вас помог
А вот адвокат это да.надо найти хорошего зубастого адвоката.провалить это дело нельзя
🐃🈶 #22
А вот адвокат это да.надо найти хорошего зубастого адвоката.провалить это дело нельзя
Да тут только хороший адвокат поможет
Только к выбору адвоката отнеситесь оооочень скурпулезно.дважды один и тот же иск не примут. т.е если вы проиграете первый суд,то еще раз этот же иск не подадите
🐃🈶 #24
Только к выбору адвоката отнеситесь оооочень скурпулезно.дважды один и тот же иск не примут. т.е если вы проиграете первый суд,то еще раз этот же иск не подадите
Спасибо, я услышала
Автор #25
Спасибо, я услышала
Да не за что.просто я так попала.первый адвокат был ниочем,и потом не малых усилий стоило составить второй иск
🐃🈶 #26
Да не за что.просто я так попала.первый адвокат был ниочем,и потом не малых усилий стоило составить второй иск
Ну шанс все таки есть
Автор #27
Ну шанс все таки есть
Шансы конечно есть,но это все упирается в нервы,деньги и время
🐃🈶 #28
Шансы конечно есть,но это все упирается в нервы,деньги и время
Это точно
Автор #29
Это точно
Записывай когда он бухой звонит,прям разговор.потом сможешь не давать ребенка прикрываясь тем,чтотбоишься за свою и его жизнь
И потом если это чудо решит пойти в суд,чтоб ему дали видеться с ребенком,ты снова покажешь записи
Автор #2
Алименты платит, свидетелей могу найти, доказательства конечно сложнее
https://zen.yandex.ru/media/id/5a6ec5d14bf161bec311282e/kak-lishit-otca-roditelskih-prav-bez-ego-soglasiia--kratkoe-prakticheskoe-rukovodstvo-5a7c0969c5feaf12732b8fd5
Автор #2
Алименты платит, свидетелей могу найти, доказательства конечно сложнее
А вот здесь https://zen.yandex.ru/media/blogomama/kak-ia-lishila-byvshego-supruga-roditelskih-prav-5d6410abec575b00ad6ddb94 реальная история описана
Ай морока
Автор #18
Он самый кончен...что я встречала, при жизни с ним ещё, он и бил меня с ребёнком на руках бухал, что и сейчас продолжает делать, оскорбляет как напьётся грозится подать в суд и забрать ребёнка
А ему то ребенок зачем? Просто чтоб понять его мышление 🤔 Для чего? Что он может ему дать?
🐴🎦 #35
А ему то ребенок зачем? Просто чтоб понять его мышление 🤔 Для чего? Что он может ему дать?
Ничего! Он с ним время знаете как проводит, сидя в телефоне вместе с ним, я говорю с ребёнком нужно заниматься, подавать ему пример, быть отцом в конце концов, он же все питает от родителей, а там от чего питать что ему 28лет он живёт с родителями и ничего не добился в этой жизни.
Автор #36
Ничего! Он с ним время знаете как проводит, сидя в телефоне вместе с ним, я говорю с ребёнком нужно заниматься, подавать ему пример, быть отцом в конце концов, он же все питает от родителей, а там от чего питать что ему 28лет он живёт с родителями и ничего не добился в этой жизни.
Ну и хорошо что вы ушли от него
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery