А мы совсем большие, нам сегодня месяц

Всем приветик. А мы совсем большие, нам сегодня месяц. С каждым днем, с часом, мы с мужем любим нашу малышку все сильнее и сильнее. А вот только беременная ходила.
  • 17.11.2020
Поздравляю🌸🥰
Поздравляю!!! такая куколка у вас маленькая ещё
Спасибо 🤗🤗🤗
🕚📑 #1
Поздравляю🌸🥰
Улыбаться они во сколько начинают?!
🕚📑 #1
Поздравляю🌸🥰
Как отпраздновали вчера. Куда ходили, чего делали 😄хвастайся
Поздравляю. 🙏❤️
📬🍆 #6
Поздравляю. 🙏❤️
Спасибо 💞
Автор #4
Улыбаться они во сколько начинают?!
Моя вот в 6 недель во всю улыбаться начала, повторяет мимику)
🍲🐓 #8
Моя вот в 6 недель во всю улыбаться начала, повторяет мимику)
Да?
🍲🐓 #8
Моя вот в 6 недель во всю улыбаться начала, повторяет мимику)
Здорово, а что вы ещё умеете
С рождения была непознанная улыбка в 2 месяца уже осознанно улыбалась брату
Автор #4
Улыбаться они во сколько начинают?!
У меня в 3 месяца начала ))у остальных маленьких, я заметила тоже в основном с 3х мес начинают
Автор #10
Здорово, а что вы ещё умеете
Заметила что взгляд фокусировать начала, вглядываться прям. Но еще кроха, быстро устает. Раньше в одной позе таскали могла так минут 30/40 спокойно, щас нет уже надо по разному ее носить. Аа, еще если плачет голос громче стал😅головой вертит лежит то на лево, то на право лежит расматривает, гукает. Пока всё)
Автор #13
Блин девчонки смеешь. До. Начала давать и вот короче она у меня. Сегодня покрылась. Прыщики на. Щёчках. Те это смесь что ли как думаете и чё. Теперь сразу собственность можно выбрасывать и. Всеобщий. Как будто. Чтоб чтоб хуже не. Пошло. Сиси теперь чувствую проблематике одни.
Может цветение? Вся покрылась или только щеки?
🐇🚕 #15
Может цветение? Вся покрылась или только щеки?
Автор #5
Как отпраздновали вчера. Куда ходили, чего делали 😄хвастайся
С обеда до вечера с семьей праздновали у свекрови, т.к. гостей много, а у них дом большой. Мои родственники тоже приехали. Злата сестру мою не узнала, расплакалась, потом вроде привыкла😂
Потом вечером чисто с мужем поехали в кальянку, там посидели. Немного прокатились. Взяли вино, дома посидели. Сериал поглядели, да спать легли. Уставшие спать легли, муж аж работу проспал😳
Автор #16
Нет. Не вся. Под силу вообще нету. Только вот. Где щёчки. Да только щёчки. А что если аллергия на. Смесь то ребёнок весь высыпается.
У нас щёчки были врач сказала цветение это. На счёт всего даже не знаю, мы не страдали аллергией
🕚📑 #17
С обеда до вечера с семьей праздновали у свекрови, т.к. гостей много, а у них дом большой. Мои родственники тоже приехали. Злата сестру мою не узнала, расплакалась, потом вроде привыкла😂
Потом вечером чисто с мужем поехали в кальянку, там посидели. Немного прокатились. Взяли вино, дома посидели. Сериал поглядели, да спать легли. Уставшие спать легли, муж аж работу проспал😳
Ну молодцы
🐇🚕 #18
У нас щёчки были врач сказала цветение это. На счёт всего даже не знаю, мы не страдали аллергией
Может акне новорожденных?
Автор #20
Плечо от этого. Чувства. Цветения вообще. Отчего это ноче когда пройдёт. И. Перенести. Куда сильнее имена.
Мне сказали, что почти у все оно, не трогать. А вы же смесь и до этого ели?
🐇🚕 #23
Мне сказали, что почти у все оно, не трогать. А вы же смесь и до этого ели?
Поздравляю с первым юбилейчиком, с первой датой)))
Автор #24
Нет мосье. Смесь. Только. Два дня. Как кушаем. Этот. Нет это не. Окна. Окна это вот такие вот беленький на. На носике да вот на ножке у нас ещё есть на сих пор. А это. Не та это правда. Красненькие. Не беленький. Ничего не трогать так не трогать главное что меня аллергия было.
Автор #24
Нет мосье. Смесь. Только. Два дня. Как кушаем. Этот. Нет это не. Окна. Окна это вот такие вот беленький на. На носике да вот на ножке у нас ещё есть на сих пор. А это. Не та это правда. Красненькие. Не беленький. Ничего не трогать так не трогать главное что меня аллергия было.
У нас это уже почти прошло так все щёчки были высыпаны
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery