Рабский труд.

Вчера как раз размышляла о том, что мы носим 🤔 где и каким трудом это изготавливают. Я верю в то, что вещи могут нести энергетику других людей. А созданные рабским трудом 🤫 Зато недорого, можно поносить и в мусор....
Вы задумывались над этим?...
Фото свежее, такая обувь пришла в СПБ.
  • 17.11.2020
В общем, я думаю покупать вещи реже и у отечественных производителей 🤔 либо белорусские.
😳
Полностью--согласна. Даже если просто, человек померял вещь--мог оставить свою энергетику.
🚂📱 #3
Полностью--согласна. Даже если просто, человек померял вещь--мог оставить свою энергетику.
Автор #4
Да. Тем более когда. Человек сидит в каком то подвале. Он устал. У него все болит он проклинает свою жизнь. И вот. Эта энергетика. Нам подаётся вместе с этими дешёвыми вещами. А мы потом носим. И не понимаю. Откуда у нас вообще в жизни там то происходит не так то не так мы потом болеем. Ну. Возможно кто то в это не верит но я допустим в это верю. Да и вообще чисто психологически. Как то некомфортно. На дворе в конце концов двадцать первый век. А у нас до сих пор в мире не устранено рабства и это странно и непонятно вообще.
Все верно. Так и есть.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery