Сны

Снилось,что поливаю свои растения!к чему это😂
  • 16.11.2020
Пришла пора полить цветы. Они уже во снах к тебе приходят с намеками
Ну, а если обратиться к соннику


Поливать во сне цветы в доме предвещает скорые радостные события, получение положительных эмоций. Счастье и достаток придет в дом сновидца. Замужней женщине такой сон предвещает, что ее забота о близких скоро принесет свои плоды. Видеть сухой, завядший цветок, наоборот, указывает на то, что спящий слишком мало времени уделяет своим родным людям.,©
Господи, ну поливала и поливала, почему это должно обязательно что то значить?Я во сне че только не делаю😃
⏬🍔 #3
Господи, ну поливала и поливала, почему это должно обязательно что то значить?Я во сне че только не делаю😃
Вообще я например чувствую, что сон не простой если он мне чем то запомнился
Мне каждый день какие-то сны снятся)
А мне сегодня приснился знакомый и что мы с ним вместе , типа пара. К чему это? Я с ним в жизни не общаюсь.
📴🌇 #6
А мне сегодня приснился знакомый и что мы с ним вместе , типа пара. К чему это? Я с ним в жизни не общаюсь.
Да это скорее всего и не к чему.
📴🌇 #6
А мне сегодня приснился знакомый и что мы с ним вместе , типа пара. К чему это? Я с ним в жизни не общаюсь.
Обычный сон.
🏆🍗 #1
Пришла пора полить цветы. Они уже во снах к тебе приходят с намеками
Да я вроде как положено,поливаю))
🏆🍗 #2
Ну, а если обратиться к соннику


Поливать во сне цветы в доме предвещает скорые радостные события, получение положительных эмоций. Счастье и достаток придет в дом сновидца. Замужней женщине такой сон предвещает, что ее забота о близких скоро принесет свои плоды. Видеть сухой, завядший цветок, наоборот, указывает на то, что спящий слишком мало времени уделяет своим родным людям.,©
Спасибо огромное💫
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery