Обидненько

Доброго всем дня, и утра. Заскочила сегодня по делам в центр занятости. Между делом глянула вакансии. Есть место уборщицы. В садике. Думаю надо лететь пока не поздно. Звоню, ни кто не берет трубку. Съездила, и зря. Ещё месяц назад взяли.... Почему тогда из требуемых вакансий не убрали???? Расстроилась. Надеялась. На меня там как на лохушку посмотрели. Ещё и дурой выставили... "кто вам такое сказал?", оставьте свое резюме... Теперь вот пытаюсь разобраться как писать....
  • 16.11.2020
Не эта,так другая будет.🙃
🌐🚞 #1
Не эта,так другая будет.🙃
Это то конечно да, просто они сдела такой вид как будто я сама себе придумала. Можно было просто сказать что инфа не актуальна.
Автор #2
Это то конечно да, просто они сдела такой вид как будто я сама себе придумала. Можно было просто сказать что инфа не актуальна.
Скрин тыкни ей в нос😄
🌐🚞 #3
Скрин тыкни ей в нос😄
Уже дома. Буду резюме писать. Как она сказала "сегодня не надо, а завтра надо" с этим соглашусь с ней.
Автор #4
Уже дома. Буду резюме писать. Как она сказала "сегодня не надо, а завтра надо" с этим соглашусь с ней.
Главное не унывать
🌐🚞 #5
Главное не унывать
Одна беда у нас только продавца нужны. Они как перчатки меняются и всегда остаются должны. У меня хоть и неплохой диплом имеется но душа к торговле не лежит. Училась так, время проводила. Не сложно, и не нужно.
Зачем уборщицей?
Я няня...Один фиг с тряпкой не расстаюсь. А тут еще и уборщицей. Иди няней, полегче будет.
🏣🎷 #8
Я няня...Один фиг с тряпкой не расстаюсь. А тут еще и уборщицей. Иди няней, полегче будет.
Если будет нужна пойду
Резюме для работы уборщицей? 🤦‍♀️
📜❗ #10
Резюме для работы уборщицей? 🤦‍♀️
Ага😂
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery