Какое противовирусное для взрослых лучше?

Девушки какое по вашему мнению средство из кагоцел и ингаверина быстрее помогает при орви
  • 01.09.2017
Муж купил щас цитовир, фиг знает будем проверять. Раньше пользовалась ингаверин потом как-то долго снимал симптомы, температуру и общее состояние, т. Е. Два дня ждать приходилось, а кагоцел вроде лучше показался, но до ингаверина кагоцел не брал😉
Хочу не зависимую экспертизу послушать!
MeHя цuтовup всегда спасает, пpuHuMaю, когда с коHцаMu Haкpывает. За пару дней отпускает. Еслu слабеHькое что-то,то puHзу пью
🔺🛂 #3
MeHя цuтовup всегда спасает, пpuHuMaю, когда с коHцаMu Haкpывает. За пару дней отпускает. Еслu слабеHькое что-то,то puHзу пью
А как ты их принимаешь по одной 4 р в день?
Автор #4
А как ты их принимаешь по одной 4 р в день?
По одной 3paза в день, 4 дня
🔺🛂 #5
По одной 3paза в день, 4 дня
Спасибо
Мне Ингавирин вообще не помогает. Зря вы брошенные деньги
🏆🐵 #7
Мне Ингавирин вообще не помогает. Зря вы брошенные деньги
А что тогда вы принимаете
Эргоферон пила последние два раза.
Когацел вроде норм был
Ничего. Давно доказанно, что противовирусные препараты продающиеся в аптеках без рецепта врача, это препараты с недоказанной эффективностью. Смысла тратить на них деньги нет.
🌺🌻 #11
Ничего. Давно доказанно, что противовирусные препараты продающиеся в аптеках без рецепта врача, это препараты с недоказанной эффективностью. Смысла тратить на них деньги нет.
Ну, как не покупать, если плохо, и на работу идти нужно, помогает же, по вашей логике и ребёнок заболеет и пусть сам выздоравливает на травках да?
Автор #12
Ну, как не покупать, если плохо, и на работу идти нужно, помогает же, по вашей логике и ребёнок заболеет и пусть сам выздоравливает на травках да?
Моя мама лечится только Бадами. В крайнем случае только выпьет лекарство.
🏆🐵 #13
Моя мама лечится только Бадами. В крайнем случае только выпьет лекарство.
Нет, травы я пью у меня дед и бабушка держут 🐝 пасеку, и собирают травы, поэтому дома всегда пару мешочков трав разных имеется и мы пьём постоянно, но когда речь идёт о температуре и слабости, короче орви, а у тебя сын которому пол года, и ты боишься и так его заразить, то мне к примеру не когда ждать пока эти травы мне помогут.. Мне срочно нужно встать на ноги, чтоб я была с силами. !!!
А кагоцел разве не бад, он же растительный препарат!
Автор #15
А кагоцел разве не бад, он же растительный препарат!
Не бад
🌺🌻 #11
Ничего. Давно доказанно, что противовирусные препараты продающиеся в аптеках без рецепта врача, это препараты с недоказанной эффективностью. Смысла тратить на них деньги нет.
Не надо под одну гребенку, эффективность не доказана только у гомеопатии. Такие как эргоферон,анаферон,оциллококцинум. Нам очень нравится тилорам, дорогой,но эффективный.
На учебе нам еще говорили, что эффективность не доказана у актовегина,но он на 1 месте по продажам. Значит всё таки помогает,раз есть спрос.
🚘♋ #18
На учебе нам еще говорили, что эффективность не доказана у актовегина,но он на 1 месте по продажам. Значит всё таки помогает,раз есть спрос.
Вы учитесь в медицинской сфере?
Автор #19
Вы учитесь в медицинской сфере?
Да я уже работаю в этой сфере)) мы повышаем квалификацию каждые пять лет, вот рассказывали на этой учебе как раз. Я фармацевт
🚘♋ #20
Да я уже работаю в этой сфере)) мы повышаем квалификацию каждые пять лет, вот рассказывали на этой учебе как раз. Я фармацевт
Классно! Интересная работа наверное, столько всего знать нужно.. 🤓если, что можно у вас, если понадобится, спрашивать по этой теме? ☺не каждый день с фармацевтом есть возможность на форумах повидаться🤗
Автор #21
Классно! Интересная работа наверное, столько всего знать нужно.. 🤓если, что можно у вас, если понадобится, спрашивать по этой теме? ☺не каждый день с фармацевтом есть возможность на форумах повидаться🤗
Очень много всего нужно знать, работа тяжелая как морально,так и физически... люди разные... конечно можно)
🚘♋ #22
Очень много всего нужно знать, работа тяжелая как морально,так и физически... люди разные... конечно можно)
😘😊
😊
Автор #12
Ну, как не покупать, если плохо, и на работу идти нужно, помогает же, по вашей логике и ребёнок заболеет и пусть сам выздоравливает на травках да?
Смотря чем заболеет. Если это банальное ОРВИ, то организм справиться самостоятельно.
Снизить температуру, которая выше 38,5, капли в нос при сильной заложенности. Постельный режим, обильное питьё, проветривать комнату, влажная уборка, лёгкая еда. Вот в принципе и всё, что нужно.
🚘♋ #17
Не надо под одну гребенку, эффективность не доказана только у гомеопатии. Такие как эргоферон,анаферон,оциллококцинум. Нам очень нравится тилорам, дорогой,но эффективный.
Эффективность не доказана даже у всех ноотропных препаратов. Я просто в теме, и знаю о чем говорю.
🌺🌻 #26
Эффективность не доказана даже у всех ноотропных препаратов. Я просто в теме, и знаю о чем говорю.
В теме, так в теме)
🚘♋ #27
В теме, так в теме)
Блин. А мы всегда Анаферон берём
🍘🔻 #28
Блин. А мы всегда Анаферон берём
Бесполезный, как по мне
Ну по мне так помогает. Я сразу начинаю давать. Как только признаки появились. И если во время. То максимум 2-3 дня и всё
А тилорам детям можно?
Просто первый раз слышу про него
🍘🔻 #31
А тилорам детям можно?
Маленьким нельзя, он с 18 лет по инструкции, но заведующая своей 10 летней внучке по пол таблетке даёт. Своим я вставляю генферон или кипферон, самый хороший это кипферон,он сильнее
Я тоже про него недавно услышала. Раньше не знала о нем
Что самое хорошее в кипфероне еще, что он эффективен при ротовирусах
Надо купить. Пусть будет
Он бывает еще КИП так и называется без феронов, жидкий, вот он еще более эффпктивен. Я бы приобрела бы обязательно, только в нашу область его не поставляют. В Москве есть вроде
У меня тоже лежит кипферон на всякий пожарный)
Дорогой он
?
🍘🔻 #39
Дорогой он
670руб у нас
Чисто кип жидкий около тысячи 5 флаконов
Не плохо )))
Не плохо да)поэтому он у меня на всякий пожарный)) а так я генферончик вставляю. Последний раз болели в январе, сейчас вот заболел старший, кашель, ингаляции надо делать
Мы тьфу тьфу почти выздоровили
Ещё вопрос про римонтадир как?
🍘🔻 #46
Ещё вопрос про римонтадир как?
Спрос на него есть, многие противовирусные на его основе, даже в порошки его добавлять начали. Он не плох, но так же есть более современные и эффективные.
🚘♋ #47
Спрос на него есть, многие противовирусные на его основе, даже в порошки его добавлять начали. Он не плох, но так же есть более современные и эффективные.
Например?
Те что до этого обсуждали?
🍘🔻 #49
Те что до этого обсуждали?
Например ингавирин, на основе тилорона(тилорам,амиксин,лавомакс)
Статистика основывается на отзывах покупателей и спрос. Тилорам очень любят, аж по 6 упаковок скупают со словами только он мне помогает))
🚘♋ #51
Статистика основывается на отзывах покупателей и спрос. Тилорам очень любят, аж по 6 упаковок скупают со словами только он мне помогает))
Ок. Спасибо
🍘🔻 #52
Ок. Спасибо
Не за что😉
Я так понимаю ринза слабовата?
Лучше ингавирин?
🔑📞 #54
Я так понимаю ринза слабовата?
Ой) ринза,риниколд,колдакт... это хуже римантадина даже)
Значит буду брать ингавирин. Спасибо☺
Да мне кажется, что у каждого по-своему все равно. Мне ринза помогает, а маму мою не берет. Анаферон мне ни в голове, ни в жопе, а маме наоборот сразу лучше становится. Кто-то мне советовал какие-то свечки в жопу тоже чот там ферон-так хрен там помогло чо. А подруга ребенку ставит и помогает
🔺🛂 #58
Да мне кажется, что у каждого по-своему все равно. Мне ринза помогает, а маму мою не берет. Анаферон мне ни в голове, ни в жопе, а маме наоборот сразу лучше становится. Кто-то мне советовал какие-то свечки в жопу тоже чот там ферон-так хрен там помогло чо. А подруга ребенку ставит и помогает
Так точно... так же штамы вирусов бывают разные, от легкой формы до тяжелой.
Колострум для поддержание иммунитета, и спрей софт алое вера, мне и моему ребёнку очень помогают)
Препаратов от орви сейчас полно, а действенных по пальцам можно пересчитать. Мне так вообще только с помощью Инфлюцида удается выздороветь в скором темпе.
Лично мне избавиться от симптомов простуды в самом начале помогают растворимые порошки, для себя не так давно нашла недорогой аналог Простудокс. Я как только чувствую,что начинаю заболевать сразу завариваю себе его, особенно хорошо эти эффективно, если на ночь выпить.
Мне из противовирусных эргоферон помог. Так что его могу посоветовать. Важно при первых же симптомах начать пить, тогда очень быстро выздоравливаешь.
Самое опасное при любой болезни - осложнения. С Инфлюцидом у меня любое ОРВИ протекает быстро и легко. Не раз на себе проверено. Главное не ждать, пока полностью болезнь придавит и начинать принимать эти таблетки сразу, как почувствовали недомогание. Не болейте!
Я, конечно, стараюсь избегать орз, пью много витаминов, но последний раз когда болела, в аптеке мне Эсберитокс посоветовали пить по инструкции. Через пару дней стало намного лучше, в итоге быстро вылечилась.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery