Перешли на смешанное кормление

Привет всем,
перешли на смешанное кормление. Ни какаем второй день, и смесь за раз съедает меньше половины положенного. Теперь понятно, что я моё молоко она мало высасывала. Что и привело к тому, что мало набрала за месяц. Что делать, как быть?! Плачем вс
  • 15.11.2020
Может тогда полость смесь кушать, тогда меньше будет чем проблем
Массаж животика делать, ножки оккуратно к животика лягушкой, круговыми движениями
Микролакс при запоре
Он не вызывает привыкания
Мы на нём до 3мес жили
Переводите полностью на смесь и смесь подберите , если запоры, значит смесь соответствующую, и воду обязательно давайте
У моей дочери тоже запоры были, перешли на обычную нестожен
Мы тоже на нестожен 👍
У меня сын не какал по4дня и это не повод переводить на смесь 🤔, педиатр говорила это нормально, жкт устанавливается, трубка специальная нам помогала для какаш, ничего не вредит, массаж и трубка. Возможно, когда у вас я спрашивала про кормление, вы не договаривали что-то
🆗🍒 #10
У меня сын не какал по4дня и это не повод переводить на смесь 🤔, педиатр говорила это нормально, жкт устанавливается, трубка специальная нам помогала для какаш, ничего не вредит, массаж и трубка. Возможно, когда у вас я спрашивала про кормление, вы не договаривали что-то
Нет, я решила на смесь перевезти. А что теперь делать с грудями😥
Автор #11
Нет, я решила на смесь перевезти. А что теперь делать с грудями😥
Почему решили?
Автор #11
Нет, я решила на смесь перевезти. А что теперь делать с грудями😥
Сцеживайте по чуть до облегчения, главное чтобы косяков не было
Трубка, клизмы и смесь подбирали. Как ввели прикорм забыли про эти проблемы.
Смешанное это же и грудь и смесь. Может она съедает мало смеси, потому что груди хватает?
Автор #11
Нет, я решила на смесь перевезти. А что теперь делать с грудями😥
Я сначала убирала количество сцеживаний у меня много было молока, а потом когда один раз был старалась терпеть и потом оно пропало, три недели это ушло без таблеток
Я бы советовала вам оставить гв,е или есть желание
Первые 2 месяца я боролась за гв, но молока было мало. В смесь я добавляла своё молоко или кормила своим, потом смесь. Молока было так мало что по 20 мл давала, но проблем со стулом не было, как только моё молоко перестала давать мучились со стулом
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery