По поводу невролога и нашего маленького веса

Всем доброго времени суток, мои хорошие. Вчера писала, поповоду невролога, и нашего маленького веса.
Вчера были у нервопотолога, назначил пантогам, так как на игрушки не реагирует. На ножки встаёт, но рефлексов ходьбы нет. Сегодня поехали к платному, сказал с рефлексами у вас нормально все. А что делать то, теперь идти к третьему врачу, чтобы чья больше возьмёт что-ли, кому верить. И давать ли препарат, говорят он повышает возбудимость. Мы итак возбудимые. И стоит ли переживать дальше, из-за сказанного вчерашнего врача?!
  • 14.11.2020
Я б не давала никаких препаратов.они их выписывают для перестраховки.если ребенок нормальный,зачем химию в него засовывыть?
А вы что замечаете?
Ребёнку сколько
Как вы кушаете, кстати? Не знаю, вы что чувствуете, ребенок с патологией или нет?
Я не давала, я уже говорила, что очень влияет на нервную систему
Ребёнок безпокойный
У моей опоры на ножки не было до 6 месяцев....меня невролог пугала мол отстаёт в развитии....но ттт в 6 месяцев на приёме моя скакала на пеленальном столе у нее.
Все у вас будет хорошо,😇

Мне нравятся врачи, каждый ребёночек индивидуален и всех под одну гребёнку гребут.
Потом нашей вес не нравился сказала наверное не сможет ходить...ттт пошли в год и 4 дня, и все этот невролог к нам не ровно дышит прям злит меня....в год она нам сказала что мы должны говорить от 10 до 15 внятных слов...а говорили мы мама папа баба и дада (Даша) это сестра.
Ничего давать бы не стала, понаблюдала бы, подождала. Если при рождении все было ок, то переживать не стоит. Ребёнку месяц, слишком много первый врач хочет.
〰💗 #9
Ничего давать бы не стала, понаблюдала бы, подождала. Если при рождении все было ок, то переживать не стоит. Ребёнку месяц, слишком много первый врач хочет.
Согласна с вами полностью.
Нам ещё в роддоме прописывали пантогам, я не давала
В месяц невропатолог говорила все то же самое, что и вам, все, что мы делали, это прошли курс массажа и электрофорез, и все хорошо
Массаж это милое дело, он никому не мешает, я с обоими детьми делала, вообще лучше всех лекарств
Верить надо в хорошее. Я всегда верю только в доброе. Диагноз здоровый ребёнок меня устроил бы сразу
А про пантогам не рекомендую. Дочке назначали для профилактики, но я сама отменила после раза приёма
🐙🌋 #3
Ребёнку сколько
Месяц
Спасибо вам большое, вы мой успокоитель💋💋💋🤗🤗🤗
Просто боюсь, что потом буду жалеть об этом, что не давала
Так ребенку всего месяц, а уже требуют, что бы на ножки вставала, на игрушки реагировала....да в месяц они еще как кабачочки лежат, глазками хлопают, им бы покушать и поспать все. У меня за игрушкой начала после месяца следить, именно взгляд сосредотаяивать на ней
Автор #16
Месяц
В 2 -2.5 мес повторно придите,тогда неврологические картинки точно видны,до 3 месяца обязательно
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery