Бессонница

Вообще не могу заснуть!! Никак не получается, ни в одном глазу вот, уже почти месяц толком не сплю, днём в сон не тянет. Не знаю что делать, спать то надо как то, ложусь спать и получается что просто лежу с закрытыми глазами, но не сплю, жутко надоело(( 😔
  • 27.08.2017
И у меня так
Наверное, надо больше уставать днем
🔎🚀 #2
Наверное, надо больше уставать днем
Вроде бы и так устаю, беготня туда сюда, на месте не сижу, но ночью я прям бодречком прям, и ни капли спать не хочется((
Пустынника на ночь по пей или ещё какие нибудь травки на ночь. Музыка для сна есть, меня быстро она убаюкивает😴
🔖🐺 #4
Пустынника на ночь по пей или ещё какие нибудь травки на ночь. Музыка для сна есть, меня быстро она убаюкивает😴
Спасибо:)😊
Ещё можно попробовать донормил попить, это конечно не растительный препарат, но спать будете. Если хотите что-то натуральное, то со своей стороны могу посоветовать триптофан формулу спокойствия, сама его переодически пропиваю курсом, препарат натуральный в совтаве L- триптофан. Хорошо помогает справится с бессоницей, а у меня так ещё и раздражительность проходит инервозность.
Снотворными лучше не пользоваться-хуже будет в дальнейшем. Я так же месяца 1. 5 не спала. Днем раздрожительность, психи на ровном месте. Купила капли пиона пью не долго дня 3. Ну меня вырубает уже часов в 9 вечера-утром с трудом просыпаюсь. Спокойнаяяяя
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery