Фолиевая кислота

Кому она помогла забеременеть?
  • 13.11.2020
Фолиевая это просто добавка и витамин )
Витамин же просто
📙⏪ #1
Фолиевая это просто добавка и витамин )
Многие писали что мол именно она помогла
Автор #3
Многие писали что мол именно она помогла
Так они не писали это как уточнение,а писали,что возможно совпадение.
Автор #3
Многие писали что мол именно она помогла
Это просто витамин)
Это же просто микроэлемент, конечно, полезно для организма, но прям забеременеть 🤷🏻‍♀️
Фолиевая кислота и фолацин пью, чё то совсем не помогает)))))
Пью более года))
Автор #7
Ну так витамины пьют и до беременности, и после, многие до климакса.
Автор #7
При планировании беременности является одним из самых важных элементов. Она участвует в делении клеток, необходимом для роста плода, способствует нормальному развитию нервной и сердечно-сосудистой систем будущего ребенка, уменьшает риск возникновения врожденных пороков плода и прерывания беременности. Содержится в орехах, бобовых, цитрусовых, зеленом салате. Рекомендуемая специалистами доза дополнительного приема фолиевой кислоты для здоровой женщины, планирующей беременность, составляет 400 мкг в 
Только вроде её не всем можно, там ведь есть противопоказания, например, миома и тд
Пила её в планирование и в первом триместре+фемибион(в нем тоже есть) , не знаю может и она как то подействовала
Это витамины просто ) мне тоже прописали ее когда я ходила к врачу и сказали принимать вдруг получится забеременеть , сейчас принимаю фолибер это она же )
🌐🐀 #14
Это витамины просто ) мне тоже прописали ее когда я ходила к врачу и сказали принимать вдруг получится забеременеть , сейчас принимаю фолибер это она же )
Помогло?
Автор #15
Помогло?
Пока ещё не знаю,но надеюсь поможет )
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery