Воспоминание

Девчули, вот давай по честному. Кто то помнит с первым ребёнком. Как кормили как одевали игрались и т. д.честно я первого ребёнка не очень помню как будто не я его воспитывала. А щас со вторым пытаюсь от а до я.
  • 13.11.2020
Моему первому 14 лет. Как в прошлой жизни) все по-новому буду
Не помню). Я даже альбома не вела. Знаете,в который записывают каждый шаг ребёнка,этапы развития. Не помню совсем.
Нет 🤷‍♀️ , сейчас как буд то в первый раз мама
Старшему 19 лет все помню
Почти 12 лет, помню как сегодня
Помню, у нас в принципе разница не большая. С первым всё было первый раз, учились быть родителями поэтому хорошо запоминается
Моему полгода . Пока всё помню😂 , веду альбомы , фоткаю , ходим в бассейн , покупаю Монтессори игрушки , слежу за стилем - чтоб неброско, были на трёх фотосессиях ) Я помешанная мамаша . Говорят , со вторым должно отпустить 😂 но у нас второго не будет )
🌎🗿 #9
Моему полгода . Пока всё помню😂 , веду альбомы , фоткаю , ходим в бассейн , покупаю Монтессори игрушки , слежу за стилем - чтоб неброско, были на трёх фотосессиях ) Я помешанная мамаша . Говорят , со вторым должно отпустить 😂 но у нас второго не будет )
Про 2ого это вы так сами решили? Я тоже думала на одном остановлюсь, но в жизни так круто все изменилось и вот спустя 10 лет снова сын
Я пока не забыла, у меня 1и еще маленький 😁
Я все помню) старшего родила, через год сразу вторую, такое ощущение, что два года ходила беременная)))через четыре года третью, теперь еще четвертого.Ничего не забывается)
Первых помню с лет 6. До этого времени, такое чувство, что кто то их другой воспитывал 😄вообще все забылось
🐈❓ #10
Про 2ого это вы так сами решили? Я тоже думала на одном остановлюсь, но в жизни так круто все изменилось и вот спустя 10 лет снова сын
Да , сами . Я на первого - то решалась 6 лет . Хотя состою в счастливом браке , муж -опора . Кое - как решилась, родила) Не жалею , конечно . Но второго ни за что . Дети - большая ответственность и большие вложения лет 20 точно ) мы только достроили дом , 400 квадратов . Есть долги и ещё планы на путешествия через год - два😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery