Все бывает у дам)

Дана Борисова призналась, что не знает от кого её дочь. А есть ли тут среди нас такие дамы, которые не до конца уверены кто отец её ребёнка? Ведь все в жизни женщины бывает))) И как бы вы поступили в такой ситуации? Проверили бы, или жили тихо с мужем? А может признались бы ему? Искали бы настоящего отца, или сберегли семью?
  • 13.11.2020
Это ж надо такое говорить, даже если правда не знает, хоть бы о ребенке подумала. Я исключаю такой вариант, всегда знала с кем и что было у меня
У маня дети копия папа, трое из ларца. Тут и днк не надо 😆
У меня муж не верит, что дочка от него. По крайней мере не верил в первые полгода после рождения дочки.
Хотя дочка 100% его. Я ему не изменяла и не собираюсь.
Вряд ли кто ответит на ваш вопрос)
🍎💴 #4
Вряд ли кто ответит на ваш вопрос)
Вообще наверное женщина может не знать, кто отец только в случае если был не защищённый ПА с двумя мужчинами в один день предполагаемой овуляции
У меня дочка копия муж. Все об этом говорят.
Только вот раз случай был-муж с дочкой у подъезда меня ждали на прогулку пока я спущусь. И шел мимо них незнакомый мужик. И говорит мужу "не похож на тебя ребенок, не от тебя наверное"-на что в ответ был послан. Муж потом говорит, если бы не дочка на руках, я бы его порвал нахер.
А я бы на месте тех, у кого дети не от мужа-все равно бы правду не рассказывала. Незачем))
Автор #5
Вообще наверное женщина может не знать, кто отец только в случае если был не защищённый ПА с двумя мужчинами в один день предполагаемой овуляции
Я мужское/женское часто смотрю, так некоторые дамы клянутся что вот ОН, отец ребёнка, а когда тест ДНК оглашают, так ни фига не он)))) у одной помню было 11 детей, столько тестов сделали а всем все равно отцов не нашли))
🐇🅰 #7
Я мужское/женское часто смотрю, так некоторые дамы клянутся что вот ОН, отец ребёнка, а когда тест ДНК оглашают, так ни фига не он)))) у одной помню было 11 детей, столько тестов сделали а всем все равно отцов не нашли))
У этих дам жизнь полна страстями, разнообразна)))
🤣думаешь признаются?
Я когда родила первого, санитарка подошла и говорит " не твой это сын, подменили точно, посмотри на себя и на него, не могла ты такого страшненького родить" 😁 копия отец, моего нет НИЧЕГО и если бы я сама не родила его точно бы ДНК сделала 😁
📹🚪 #10
Я когда родила первого, санитарка подошла и говорит " не твой это сын, подменили точно, посмотри на себя и на него, не могла ты такого страшненького родить" 😁 копия отец, моего нет НИЧЕГО и если бы я сама не родила его точно бы ДНК сделала 😁
Я бы в морду ей дала за такие слова 🤬
🐇🅰 #7
Я мужское/женское часто смотрю, так некоторые дамы клянутся что вот ОН, отец ребёнка, а когда тест ДНК оглашают, так ни фига не он)))) у одной помню было 11 детей, столько тестов сделали а всем все равно отцов не нашли))
А бывают такие дамочки как божий одуванчик, они говорят что предполагаемый отец их ребенка был первый и единственный, и прям все им верят, а тут и на тебе, тест показывает 0% родства.
Автор #5
Вообще наверное женщина может не знать, кто отец только в случае если был не защищённый ПА с двумя мужчинами в один день предполагаемой овуляции
Я в том смысле, что не думаю что здесь будут писать "я не знаю от кого ребёнок"
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery