Какой можно попить чай похудеть?

Девочки, хочу попить чай для похудения, не знаю какой, за многие читала не определюсь! Может кто подскажет... Рост 177см вес 70 кг, хочу десять кг скинуть... Есть ребёнок) ну че то после родов все ни как... (((( стала мало кушать, упражнения делаю, а толку ноль...
  • 24.08.2017
Чаи ти се-фигня)только слабительный ффект от них
Таблетки темьолее)))
у меня муж менял режим питания. на диету с его работой не сядешь. ПОтому он пересмотрел питание, углеводы все до 13,00 употребл*л, белки-жиры после. Ну и последний прием пищи за 2 часа до сна. и голодать нельзя. хорошо подтянулся)
Блин это круто) я не голодаю)
Я чай пробывала, но эффект от него конечно.... Пол дня на унитазе. Не куда не выйти... Мне не нравится.
Я вот пила после самих родов, не помню какой)))) вроде похудела) да особо и не сидела на туалете) турбослим таблетки пила как то думала сдохну)))
Автор #6
Я вот пила после самих родов, не помню какой)))) вроде похудела) да особо и не сидела на туалете) турбослим таблетки пила как то думала сдохну)))
Мне хватило 1 таблетки и я от них отказалась))) живот болел жутко. Сейчас над собой эксперимент провожу на китайских таблетках. Можете в группе про волшебные бобы посмотреть. На сегодняшний день минус 5 кг)))
📎⬛ #7
Мне хватило 1 таблетки и я от них отказалась))) живот болел жутко. Сейчас над собой эксперимент провожу на китайских таблетках. Можете в группе про волшебные бобы посмотреть. На сегодняшний день минус 5 кг)))
А ты пользовалась??? А я что то слышала кстати про них)))) но я бобы не ем))))
📎⬛ #7
Мне хватило 1 таблетки и я от них отказалась))) живот болел жутко. Сейчас над собой эксперимент провожу на китайских таблетках. Можете в группе про волшебные бобы посмотреть. На сегодняшний день минус 5 кг)))
А китайские??? Помогают???
Автор #9
А китайские??? Помогают???
https://www.devchuli.ru/forum/topic.php?id=3182&anchor=0 вот заходи посмотри. Это не бобы))) а просто название такое
Автор #9
А китайские??? Помогают???
Я в этой теме подробно вроде рассказываю что со мной происходит из за таблеток. )))
Кто-нибудь пил "зелёный кофе" говорят помогает для похудения, кто-нибудь пробовал? Помогло?
Подруга пила и ела ягоды годжи эффекта ноль
У меня подруга замачивала свежий ананас в водке и пила по чайной ложке-типа сжигает, эффект 0, но вкус приятный))
Всем надо волшебную таблетку блин)))
Я себя почистил на 9 килограмм
Рот надо держать под контролем и проблем не будет, а не на чаи надеяться)
🌸⏩ #17
Рот надо держать под контролем и проблем не будет, а не на чаи надеяться)
Тоже верно )
Воды надо пить. Иногда думаешь что кушать хочется, а на самом деле просто организму жидкости не хватает
Очень важно соблюдать калорийность определённую для потери своего веса, если калорий в избытке - никак не похудеешь, даже если на 50 ккал больше соответствующей нормы съешь - будешь на месте стоять. Вот не понимаю, люди готовы скупать "чудо" препараты какие-то, но просто изменить питание и при этом получать здоровое похудение для тела это прям не по силам... )))
Рот, держу на замке))) сидя дома, не работая, есть хочется 🤣 вчера ваще ни че не ела, ну была на стрессе, и щас не хочется..
Есть нужно. Нужен обязательно режим питания. Нельзя целый день не инста. Это раз в неделю разгрузочный день можно делать
Не есть *
🏪🍥 #12
Кто-нибудь пил "зелёный кофе" говорят помогает для похудения, кто-нибудь пробовал? Помогло?
Я пила,результата никакого
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery