Переписка с парнем: нужен совет

Привет девчули😃 Такая ситуация: Общаюсь с парнем уже два месяца ВК. Говорим каждый день, обо всем. Уже хорошо узнали друг друга, много схожих интересов. Причем чаще всего он мне всегда первый пишет, если не было долго - спрашивает где пропала. Интересуется моими взглядами на те или иные вопросы жизни и т. д. Говорит надо много чего узнать друг о друге. Но по поводу встречи молчит. Пару раз промилькнуло что-то вроде "при реальной встрече нам будет о чем поговорить" и намеки что он часто бывает там же где и я, скажем так.... При этом вопросы носят такой характер, чтобы действительно изучить меня и понять подхожу ли я... я примерно уже сообразила что к чему, но все же интересно мнение людей.... как со стороны выглядит... что думаете о таком парне? Пишите свое мнение, может у кого-то было подобное, или кто-то хорошо знает мужчин😉 Вообщем, давайте обсудим такую ситуацию.
  • 23.08.2017
Если честно, не совсем понятно, что обсуждать. Почему не зовёт на свидание? Да масса причин! Начиная от неуверенности в себе, заканчивая тем, что находится в тюрьме.
ℹ🐫 #1
Если честно, не совсем понятно, что обсуждать. Почему не зовёт на свидание? Да масса причин! Начиная от неуверенности в себе, заканчивая тем, что находится в тюрьме.
Жёстко ты 😁
Так вы из одного города или как?
Как можно хорошо узнать из ВК!? 😄😄😄, Автор, вы серьезно? Соглашусь с версией про тюрьму, а может и армия.
А может это ваш знакомый под левой страницей? Это про места где вы бываете. А если с одного города так почему не встретиться спустя 2 месяца 🤔мутно как тут.
Возможно ему не нужны реальные отношения, ему хорошо и удобно общаться так.... ведь нет никаких обязательств, да тратиться не придется.... 🙄
🌔🛁 #2
Жёстко ты 😁
Не мы такие, жизнь такая 😎😉
🍶♒ #5
А может это ваш знакомый под левой страницей? Это про места где вы бываете. А если с одного города так почему не встретиться спустя 2 месяца 🤔мутно как тут.
Не соглашусь. Мы с мужем очень долго переписывались, а потом только встретились
А самой встречу npeдложuть He?
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery