О бывших мч

Что б вы делали, если б в поиске вашего мч на пк вы увидели его бывшую
  • 22.08.2017
У меня была такая ситуация, я истерила и орала почему он не удалил и значит вы общаетесь, в итоге была права вообще переписку нашла как он к неи бегал а мне говорил ночные смены
🌀🍮 #1
У меня была такая ситуация, я истерила и орала почему он не удалил и значит вы общаетесь, в итоге была права вообще переписку нашла как он к неи бегал а мне говорил ночные смены
Пиз дец какой то
Когда они говорят:я случайно/просто зашёл от нечего делать/оно само и прочее, ясно только одно нифига это не просто, как бы он не отмазывался
Дальше наблюдать... 🧐
Чё наблюдать-грязными тряпками его
Не совсем понятно, что значит "в поиске". В каком поиске?
🐜⁉ #6
Не совсем понятно, что значит "в поиске". В каком поиске?
В истории браузера
Кароч, шатался по ее странице?
♐🐟 #8
Кароч, шатался по ее странице?
Да
Может он проверяет, нашла она к-нибудь или страдает в одиночестве ( тешит себя)
Типа она должна быть несчастной и все такое
У нас свадьба 5 числа, какого хуя
Тогда и правда, какого
А он что?,знает что его запалили?
♐🐟 #14
А он что?,знает что его запалили?
Сказал что не помнит почему искал
Часто шатается по ее странице?
Я тоже часто шатаюсь по стpaHuцаM бывших) тупо uHтepeс как дела у Hux))
🔃🚲 #17
Я тоже часто шатаюсь по стpaHuцаM бывших) тупо uHтepeс как дела у Hux))
Да)))) я тоже. Как жизнь у них. Хоть и не общаемся, но интерестно
Девочки интересно вам должно быть с вашими мужьями..... а не с прошлой жизнью. Значит ещё не перевернули страничку.
У моего тоже бывшая жена есть, но я не проверяю его аккаунт, в телефон не заглядываю вообще. Хотя иногда хочется. Я понимаю, что это не к чему. Полностью доверяю своему мужу. Действительно зачем кататься в грязном белье его прошлого когда у нас в переди прекрасное будущее. И вам девочки советую по поводу бывших. На то они и бывшие, что остались в прошлом.
🐁🈹 #19
Девочки интересно вам должно быть с вашими мужьями..... а не с прошлой жизнью. Значит ещё не перевернули страничку.
А что, если смотришь стpaHuцы бывших, то все, муж He uHтepeсeH?))) фuгHя какая)))
Какие бывшие могут быть если есть настоящий и любимый .. а если при настоящем возникает интерес к прошлым значит настоящее один фальш...
Поддерживаю😄
Девочки, он говорит что просто интересно как она там, я спросила почему?! А он не ответил а сразу нападает что я тож с мужиками общаюсь
Это один из самых распространённых способов переключить внимание с себя, и упрекнуть тебя
🐁🈹 #25
Это один из самых распространённых способов переключить внимание с себя, и упрекнуть тебя
Полюбому так и было ,я не понимаю, на носу свадьба и оа, ть он со своей шлюхой
Опять
Всему есть своё объяснение. .. пусть потрудится обьяснить пока не поздно .
Мне кажется он будет отмазываться как только может
За таких не стоит цепляться . Если накану свадьбе кидает взгляды на лево значит еще не готов к семейной жизни .. еще не нагулялся . Ничего серьезного не стоит ожидать . Лучше серьезно сесть поговорить .. и когда будете с ним разговаривать не делайте особый акцент на выяснениях чтоб не думал что вам больше всех надо ..
🛁🔔 #30
За таких не стоит цепляться . Если накану свадьбе кидает взгляды на лево значит еще не готов к семейной жизни .. еще не нагулялся . Ничего серьезного не стоит ожидать . Лучше серьезно сесть поговорить .. и когда будете с ним разговаривать не делайте особый акцент на выяснениях чтоб не думал что вам больше всех надо ..
Кажись так и есть, я говорю ему что ты еще не готов, а он начинает орать что мол я нужна ему и все такое
Зачем мазаться человеку который любит и вскором времени обретет семью..... в семье демолвок нет, а если есть значит нет уважения, если нет уважения значит нет любви.
Ну а что он еще может сказать . Он же не скажет что мол да я дурак я не готов .. он знает что вы его любите поэтому терять вас не хочет но и привязываться тоже
. Это как лодка на плаву ... на правом берегу один плавец на левом другой... я бы на вашем месте не рисковала и закончила такие отношения потому как если сейчас при свободных отношениях он себя так ведет а потом отношения будут законными а там и плод любви следует а вот тогда его уже ничего не остановит . Реальная картина такова .. вы с ребенком дома сидите а он гуляет .. а потом придя домой рассказывает баллады о том как сильно вас любит .. конечно .. кто такого еще полюбит ...
🛁🔔 #33
Ну а что он еще может сказать . Он же не скажет что мол да я дурак я не готов .. он знает что вы его любите поэтому терять вас не хочет но и привязываться тоже
. Это как лодка на плаву ... на правом берегу один плавец на левом другой... я бы на вашем месте не рисковала и закончила такие отношения потому как если сейчас при свободных отношениях он себя так ведет а потом отношения будут законными а там и плод любви следует а вот тогда его уже ничего не остановит . Реальная картина такова .. вы с ребенком дома сидите а он гуляет .. а потом придя домой рассказывает баллады о том как сильно вас любит .. конечно .. кто такого еще полюбит ...
Спасибо большое за поддержку и совет
Богu. Hу какое Haлево. Дотpaxaeте Moзг мужику, оH Ha xpeH вышлет вас, потом плакать будете. Будьте хuтpee. ОтстаHьте от Heго u деpжuте pуку Ha пульсe. Скорее вы к свадьбе He готовы, чем оH, paз He в состоянии pулuть сuтуацueй u так He довеpяете своему мужчине.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery