Капризы

Дочке 11 месяцев со вчерашнего вечера капризы, ничего не хочет. До прихода мужа ещё 1,5 часа в лучшем случае. Сутки с орущей девчулей тяжело.
  • 11.11.2020
Зубики)
Моя тоже капризуля бывает иногда
♎🆙 #2
Моя тоже капризуля бывает иногда
С сыном таких особо не было каприз. Проще когда муж дома, а то вчера в наряд ушёл
Ну девчули капризули))
♎🆙 #4
Ну девчули капризули))
Одно радует, сейчас вместе вырастут и через два годика я отдохну
Может у неё животик болит
⛽🐝 #6
Может у неё животик болит
Животик не должен болеть, недавно только с больничного вышли, а так кушает хорошо, но спать хуже стала три дня уже
Моя тоже сегодня не в настроении
А моя 😬слов нет. Ей всего месяц, а как будто все понимает. Папа дома, спокойная, папа на работе. Начинается. А сейчас у мужа сезон на работе, без выходных до 10 вечера, вот целыми днями на руках. Как это объяснить?!
🏮📈 #9
А моя 😬слов нет. Ей всего месяц, а как будто все понимает. Папа дома, спокойная, папа на работе. Начинается. А сейчас у мужа сезон на работе, без выходных до 10 вечера, вот целыми днями на руках. Как это объяснить?!
А потом папа приходит идеальный ребёнок и как потом доказать что ты тут мучалась
🏮📈 #9
А моя 😬слов нет. Ей всего месяц, а как будто все понимает. Папа дома, спокойная, папа на работе. Начинается. А сейчас у мужа сезон на работе, без выходных до 10 вечера, вот целыми днями на руках. Как это объяснить?!
Я с сыном в больнице лежала, а муж с дочкой сидел. Первый день звонит говорит с ней так легко все успеваю, второй день так же. На третий день она кричит, я посуду помыть не могу. А я с двумя как то старалась время найти
Автор #10
А потом папа приходит идеальный ребёнок и как потом доказать что ты тут мучалась
Дааа. Муж и говорит, ты чего наговариваешь на мою дочь. Она у меня идеальный ребёнок 😀😀😀
🏮📈 #12
Дааа. Муж и говорит, ты чего наговариваешь на мою дочь. Она у меня идеальный ребёнок 😀😀😀
Это у них ночных кормлений нет. Так бы посмотрела как бы они каждый час их кормили бы
🏮📈 #12
Дааа. Муж и говорит, ты чего наговариваешь на мою дочь. Она у меня идеальный ребёнок 😀😀😀
Я сейчас от мужа с детьми в другой комнате прячусь у них там тишина
🏮📈 #15
Да у меня. Тоже часто можем говорю сезон. Он работает. С восьми до. Десяти вечера без выходных. Чтобы тут к сожалению. Тоже работает вот у них там два месяца. Перед новым годом. Её тоже стараюсь там. Знаешь. Если мелкая например орёт ночи то есть я там ухожу в комнату. Там что. Нянькой. И он. И ночь получается не слышат её когда она там бывает там у неё колики там или ещё чего-то. Вот у него общем идеальный ребёнок хенгу. Жену но. Сейчас. У тебя пройдёт. Сезон. Ты будешь также нравится сидеть. Ночами и днями. Этот. Будешь ко мне только. Подходить. Родственников два. Часа. За птичкой ещё так вообще. Ко мне даже не подходите. Вот. Это. Знаете. Тоже думаешь. Я его жалею блин. Да она работает. Без выходных но я считаю что. С ребёнком. Сидеть. Намного тяжелее. Потому что на работе там перекуры перерывы. Обеды. Там. Пообщался здесь пообщался там. Стоял здесь покурил. С ребёнком. Когда вот так вот весь день на руках эти. Колики. И ты просто каждую минуту уделяешь ребёнку я бывает даже. Только ближе. К вечеру. Сажусь тебе попить с петельками. И все. Это быстро быстро там узнаешь одной рукой качаешь коляску другое там. Купите игрушку в рот закладываешь. Поэтому я считаю что все равно. Мы не моральная. Морально тяжелее потому что. Ты переживаешь за ребёнка каждую минуту. Очень жалко. Когда она. Плакала. Целыми днями. То есть он этого. Не видит.
Я своего не жалела. Мы с ним с первым ребёнком делили ночи. Второй родился детей поделили кто к кому встаёт. Мне проще спать с детьми, чем вставать к кроватке. Муж бухтит что не удобно спать, а мне так проще. Сейчас двоих одновременно кормлю, главное не перепутать кому какую ложку дать. А мужу проще сына с мульиками покорить
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery