Чём кормить малыша в 6м чтоб быстро вес набирал?

Были у врача, все хорошо по анализам, вес говорит мало набирает, родился 3100,щас нам 6 месяцев вес 6490 рост 63, может какие секретики знаете, как сделать так, чтоб малыш поправлялся? Пьёт смесь 3-5 раз в сутки, по 180мл. иногда по 210 но реже тогда интервал. Доктор были всякие пюре по возрасту, щас кормлю с ложки кашу без молочную и ложку творожка
  • 18.08.2017
Мы с рождения на ив
А зачем Вам вес? Ребёнок здоровый, весёлый, ничего его не беспокоит, анализы в норме, отклонений в развитии нет?
Нет, врачи задолбали вес
🕥🚥 #2
А зачем Вам вес? Ребёнок здоровый, весёлый, ничего его не беспокоит, анализы в норме, отклонений в развитии нет?
Врачи говоря больше должен за месяц прибавлять..
Автор #4
Врачи говоря больше должен за месяц прибавлять..
А мне кажется каждый ребёнок индивидуален и подстраивать его под какие то странные табличные нормы нет никакого смысла.
Не слушайте их, каждый ребенок индивидуален, а они из под свои таблицы роста подгоняют, у меня говорили что перебирает вес, хотя ребенок худенький по телосложению, выше правильно сказали, ориентируйтесь по ребенку, если он весёлый, бодрый подвижный, значит у него все в порядке, даже рюпо себе если посудить, у меня рост 163 я должна весить 60, а мне не комфортно в этом весе, я вешу 53 и идеально себя чувствую
А зачем лишний вес ребёнок есть и набирает ровно столько СК должен !!!
До года, если плохо набираете-будут задалбывать. после года-отстанут.
Спасибо за коменты, я вас услышала
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery