Можно ли изменять мужу ,если он работает далеко?

Здравствуйте девочки,мой муж уехал на работу и уже 3 месяца я одна скучаю без мужского внимания. можно ли найти временного друга?😟
  • 18.08.2017
Ага. в сексшопе
Шта?😀мужик пахает, а я пойду ка временного друга найду)повеселили конечно
Не, ну это вообще УЖАС!!! А потом , как Вы с мужем то будете?! Как в глаза то смотреть... Я в шоке(
Ну правильно. Че скучать то😂😂
Зачем жить то с ним тогда если мысли такие? ??
А Вы не задумались , что мужу то там тоже не весело!
Прикол вообще. Вопрос мне нравится. Если муж работает далеко 😄
Я вообще не понимаю таких людей, которые замужем, а мысли как бы тебе изменить дорогой. Фу... Ну не устраивает тя он, скучаешь ты без мужского внимания, есть такая штука РАЗВОД. И не будет скучно!
Ну, тогда, если ты лежишь в роддоме, например, мужу тоже можно развлекаться на всю катушку, а чё!?,ты же далеко
Подумай о том, что ему там тоже не хватает женского внимания и он завел себе подругу на время, что бы расслабится. Как тебе?
Если ты серьезно подумываешь о другом, то в скором времени ты все таки ему изменишь. И совсем не любовь это у вас в браке... 😒
Ну трындец, он уехал всего на три месяца, а как моряки по пол года дома не бывают, заведи себе резиновый член, уж я в таком случае бы так и сделала, потому что я уважаю себя и свой выбор мужчины,
🤣🤣🤣🤣
Думаю,ты зря так в лоб спросила. Одобрения не получишь. Почитай и сделай по своему.
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery