Хочу плакать..

У меня маленький ребёнок. Не скажу,что я сильно устаю.Давление низкое, в голове пустота, а в душе кошки скребут,и не пойму от чего🙁 аппетита почти нет. Хочется реветь, но даже сил на слёз нет.. Хочется просто выплакать всё.Плохо и на душе, и в целом😫
  • 10.11.2020
Это все осень, детка
🐙🔐 #1
Это все осень, детка
Я люблю осень, даже противную погоду💁
Автор #2
Я люблю осень, даже противную погоду💁
Сейчас в принципе период сложный. Да и у меня также. Пару дней просто плакала с ничего. Грешу на осень🍂Время хандры и печали
Когда такое состояние, представьте, что есть люди к которых реальные проблемы, у кого то больной ребенок или близкий человек, инвалиды, кому то тупо жить негде. Да мало ли реальных проблем от которых и правда выть охота, сейчас вот новости видела в квартире убили мать и её троих детей. И их нашел муж который приехал домой на обед. Вот это реально жесть.А у вас просто хандра, усталость и это пройдет и слава богу все здоровы и живы. Так что не раскисайте и радуйтесь, что имеете
Тоже самое, нет сил на работу идти, ни есть не хочу, ни спать, просто реветь. Тоже не осень точно.
🐋☔ #4
Когда такое состояние, представьте, что есть люди к которых реальные проблемы, у кого то больной ребенок или близкий человек, инвалиды, кому то тупо жить негде. Да мало ли реальных проблем от которых и правда выть охота, сейчас вот новости видела в квартире убили мать и её троих детей. И их нашел муж который приехал домой на обед. Вот это реально жесть.А у вас просто хандра, усталость и это пройдет и слава богу все здоровы и живы. Так что не раскисайте и радуйтесь, что имеете
Не, ну так можно стать бомжом и говорит себе: вот в Африке воды нет, а я на водяру насобирал милость 😆 Неплохо живу 😆
Может попить что то типа магне б6?
🐋☔ #4
Когда такое состояние, представьте, что есть люди к которых реальные проблемы, у кого то больной ребенок или близкий человек, инвалиды, кому то тупо жить негде. Да мало ли реальных проблем от которых и правда выть охота, сейчас вот новости видела в квартире убили мать и её троих детей. И их нашел муж который приехал домой на обед. Вот это реально жесть.А у вас просто хандра, усталость и это пройдет и слава богу все здоровы и живы. Так что не раскисайте и радуйтесь, что имеете
Это не выход тоже, это обесценивание своих проблем,легче не станет, тем более нельзя думать вот те то хуже живут, приманить можно тоже проблемы.
🐙🔐 #6
Не, ну так можно стать бомжом и говорит себе: вот в Африке воды нет, а я на водяру насобирал милость 😆 Неплохо живу 😆
Та да, тоже не понимаю сравнение с худшим. Может наоборот смотреть в светлое будущее) я когда чего то напланирую, так аж летать хочется
☕❔ #9
Та да, тоже не понимаю сравнение с худшим. Может наоборот смотреть в светлое будущее) я когда чего то напланирую, так аж летать хочется
Вооот, такая позиция более выигрышная и позитивная 🤓
🐙🔐 #6
Не, ну так можно стать бомжом и говорит себе: вот в Африке воды нет, а я на водяру насобирал милость 😆 Неплохо живу 😆
Ну вы по своему поняли ,всегда надо радоваться, что имеешь, а не хандрить по пустякам
🐋☔ #11
Ну вы по своему поняли ,всегда надо радоваться, что имеешь, а не хандрить по пустякам
Зачем чужие проблемы называть пустяком? 🤔
Автор, может у вас авитаминоз? Это вполне себе может быть причиной. Витамин Д, С. Давление поднять, гемоглобинчик. И жизнь заиграет красками)
Так проблем то нет ни каких
🐋☔ #11
Ну вы по своему поняли ,всегда надо радоваться, что имеешь, а не хандрить по пустякам
Если честно, то такой метод не помогает. Ну, мне точно. Мне не станет легче от того,что кто-то живёт хуже меня. Если мне в данный момент плохо, то лучше включу позитивную музыку, с жизненным текстом, потанцую, выкину ненужные вещи и все чики-пуки 🤓
Слушайте, а сколько ребёнку? Может у вас послеродовая депрессия?
Автор, 1,2,3.. вы с нами?)
Ребёнку 2 месяца
А вы не страдаете низким давлением?
Автор #18
Ребёнку 2 месяца
А может у вас в голове что-то по другому представлялось? Ну там отношение к вам, встреча из род дома, эмоции, и от того что что-то не так "тепло"?
В депрессию послеродовую не верю )
🐙🍇 #20
А может у вас в голове что-то по другому представлялось? Ну там отношение к вам, встреча из род дома, эмоции, и от того что что-то не так "тепло"?
Точно нет. Наоборот тепло встретили. Вот только мужа видеть не хотела..
⏰🚖 #19
А вы не страдаете низким давлением?
Месяц держится низкое
Автор #21
В депрессию послеродовую не верю )
Ну это из серии «видишь, суслика, нет, а он есть»
Автор #23
Месяц держится низкое
Попробуйте чуть повышать давление цитрамоном
Мне помогло
Такая же ситуация была
⏰🚖 #25
Попробуйте чуть повышать давление цитрамоном
Мне помогло
Такая же ситуация была
Цитрамон не помогает. Чай крепкий тоже, шоколад и т.д - ничего
Было хоть 108, так теперь то 96, то 104
180/70 ходила беременная
Почему так то?
У меня часто 90 на 60. Голова кружится и шатает.
А у вас до беременности норма какая была?
🐙🍇 #30
У меня часто 90 на 60. Голова кружится и шатает.
А у вас до беременности норма какая была?
120/70
Вам всем девочки,витамин Д надо пить,он снимает хондру и депрессию
🚇🚕 #32
Вам всем девочки,витамин Д надо пить,он снимает хондру и депрессию
Спасибо!!!
Автор #33
Спасибо!!!
Это реально так,я работаю в аптеке и знаю,многие приходят и жалуются
🚇🚕 #34
Это реально так,я работаю в аптеке и знаю,многие приходят и жалуются
А в какой дозировке рекомендуют?
Автор #26
Цитрамон не помогает. Чай крепкий тоже, шоколад и т.д - ничего
А как же кока кола или печи,или энергетики,также бодрят лимонник,женьшень, элеутерококк
У меня такое бывает раз в 2 месяца. Прям рыдаю в голос минуты 3,и потом так легко и на душе и везде.
☕❔ #35
А в какой дозировке рекомендуют?
Смотря какой,а так для профилактики 1 капля
↙💾 #37
У меня такое бывает раз в 2 месяца. Прям рыдаю в голос минуты 3,и потом так легко и на душе и везде.
Ну это ещё и гормоны может быть,Пмс итак далее
↙💾 #37
У меня такое бывает раз в 2 месяца. Прям рыдаю в голос минуты 3,и потом так легко и на душе и везде.
Вот и я по себе знаю, что выплакать и станет легче, но не могу
🚇🚕 #36
А как же кока кола или печи,или энергетики,также бодрят лимонник,женьшень, элеутерококк
А для беременных от хандры есть средство?
🚇🚕 #38
Смотря какой,а так для профилактики 1 капля
Они ж просто разные по дозировке. 1000, 2000.
🐙🍇 #41
А для беременных от хандры есть средство?
Шоколадки,любимые занятия
🚇🚕 #36
А как же кока кола или печи,или энергетики,также бодрят лимонник,женьшень, элеутерококк
Мне посоветовали соленого поесть, поможет?
☕❔ #42
Они ж просто разные по дозировке. 1000, 2000.
В инструкции написано,как пить для профилактики
Автор #44
Мне посоветовали соленого поесть, поможет?
Да давление поднять можно солёным
🚇🚕 #43
Шоколадки,любимые занятия
(
С работой времени нет, а шоколад я подразлюбила, сладко сильно. (
🐙🍇 #47
(
С работой времени нет, а шоколад я подразлюбила, сладко сильно. (
Соленое значии
🚇🚕 #46
Да давление поднять можно солёным
Спасибо! Но только смогу сырную косичку съесть ,там соли достаточно
🐙🍇 #47
(
С работой времени нет, а шоколад я подразлюбила, сладко сильно. (
Тоже разлюбила сладкое во время беременности
Автор #49
Спасибо! Но только смогу сырную косичку съесть ,там соли достаточно
Хорошо
Автор #49
Спасибо! Но только смогу сырную косичку съесть ,там соли достаточно
Не знаю мне не итрамон поднимает,обычный черный я чай там много кофеина,даже больше чем в кофе
Автор #50
Тоже разлюбила сладкое во время беременности
Токсикоз и так не отступает, и состояние ужасное, куда ещё сладкое... Мне от тошноты только чипсы помогают и то ненадолго. (
Может дожди начнутся и лучше станет, свежесть, шум дождя, на работе поменьше на улицу выходить нужно будет...
🐙🍇 #53
Токсикоз и так не отступает, и состояние ужасное, куда ещё сладкое... Мне от тошноты только чипсы помогают и то ненадолго. (
Может дожди начнутся и лучше станет, свежесть, шум дождя, на работе поменьше на улицу выходить нужно будет...
Оц вам хоть чипсы ,а мне вообще нечего не помогало все 16 недель,я даже воду пить не могла и лежала все это время и даже работать не могла
🐙🍇 #53
Токсикоз и так не отступает, и состояние ужасное, куда ещё сладкое... Мне от тошноты только чипсы помогают и то ненадолго. (
Может дожди начнутся и лучше станет, свежесть, шум дождя, на работе поменьше на улицу выходить нужно будет...
Тоже чипсы ела. И вообще, кроме сладкого ела всё. Тошнило только от таблеток, причем всех. Токсикоз был слабый и недолго
🚇🚕 #54
Оц вам хоть чипсы ,а мне вообще нечего не помогало все 16 недель,я даже воду пить не могла и лежала все это время и даже работать не могла
Если бы возможно было, не работала бы, сил нет, плохо. (
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery