Лишение родительских прав

Девочки, подскажите пожалуйста с чего начать лишение родительских прав? С иска в суд или с обращения в органы опеки.
  • 09.11.2020
В органы опеки, это они выйдут в суд с иском, но должна быть веская причина
🐄🐆 #1
В органы опеки, это они выйдут в суд с иском, но должна быть веская причина
Спасибо большое. Спрашиваю для подруги, у неё хватает причин
Автор #2
Спасибо большое. Спрашиваю для подруги, у неё хватает причин
Тогда пусть обратиться в органы опеки, они рассмотрят заявление, проведут проверки и в суд уже сами с иском выйдут
🐄🐆 #3
Тогда пусть обратиться в органы опеки, они рассмотрят заявление, проведут проверки и в суд уже сами с иском выйдут
Спасибо за совет
У меня адвокат приготовил иск. И отправил в суд, органы опеки , истцу и ответчику.
🎸🍣 #5
У меня адвокат приготовил иск. И отправил в суд, органы опеки , истцу и ответчику.
Спасибо
Обязательно к юристу. Составит иск и присутствие на суде, и во-вторых маловероятно, что сразу будет лишение. Скорее всего ограничение.
У меня первое слушание было, со второго сразу лишили. Сказали чтобы общался в течении полу года с ребёнком, материально помогал. А через пол года можно подать на восстановление в правах. Но увы прошло уже три года почти. И никакого желания нет судя по времени идти на контакт с ребёнком
🎸🍣 #8
У меня первое слушание было, со второго сразу лишили. Сказали чтобы общался в течении полу года с ребёнком, материально помогал. А через пол года можно подать на восстановление в правах. Но увы прошло уже три года почти. И никакого желания нет судя по времени идти на контакт с ребёнком
У подруги такая ситуация, что он с ребёнком уже 4 года не общается, алименты не платит, пьёт по страшному, даже в ПНД лежал и много приводов в милицию, до сих пор к ней иногда искать приходят
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery