Фильмы и жизнь

Вот смотришь мелодрамы 😁 , российские фильмы и там прям из говна в мёд )). А еще вот такая фигня прям :
Вышла замуж за не любимого , а беременная от любимого , родила сына .) потом у того любимого мужчины новая семья , а там родилась дочь и потом эти дети вырастают и влюбл*ются 😁. В итоге страшная правда - они брат и сестра 😂.
Интересно в жизни такое бывает ?

Или вот :
Посадил богатый муж свою жену в тюрьму . Та отсидела лет 10/15 вышла такая же красивая без злости в глазах . Нашла работу офигенную ))) в нее там влюбл*ется олигарх 😂 и она богатая , счастливая урыла своего мужа бывшего и муж бывший на помойке в итоге )

Ну реально 😁 страсти одни .
Или вот :
Баба из деревни приехала в Москву , не знает даже как правильно кушать и вести себя в обществе , в ресторанах , а в нее влюбл*ется олигарх , который прям кайфует от того , что она неряха 😂 и прям хеппи энд.
  • 09.11.2020
Последний "Доярка из Хацапетовки"🤣
Смотрела
🎼💤 #2
Смотрела
Да , да , смотрела 😁
🎼💤 #2
Смотрела
У меня три коммента 🤔, а в итоге 5 , я не вижу еще два коммента ...
Сейчас получается с этим комментом будет 4
Автор #6
У меня три коммента 🤔, а в итоге 5 , я не вижу еще два коммента ...
Сейчас получается с этим комментом будет 4
Может кто написал и стер?Или чс глючит🤔
🎼💤 #8
Может кто написал и стер?Или чс глючит🤔
У меня нет никого в чс
Автор #7
Тогда не знаю,модер писал,что спам это.
🎼💤 #10
Тогда не знаю,модер писал,что спам это.
Спам ? Это как ?
Автор #11
Спам ? Это как ?
Не разъяснил.Просто написал спам и все.Я хз
🎼💤 #12
Не разъяснил.Просто написал спам и все.Я хз
Интересно было бы узнать 🤔
@Модератор объясните почему комментов больше чем видно на самом деле
У меня знакомая беременна от мужика у которого жена и сын. Своему бывшему мужу она сказала, что ребёнок от него. И вот я прям представила, как через 20 лет её сын узнаёт кто его настоящий отец и что у него есть брат😆 тоже неплохой сценарий для фильма был бы
🌵🎲 #14
У меня знакомая беременна от мужика у которого жена и сын. Своему бывшему мужу она сказала, что ребёнок от него. И вот я прям представила, как через 20 лет её сын узнаёт кто его настоящий отец и что у него есть брат😆 тоже неплохой сценарий для фильма был бы
Может и не узнает 🤔
Автор #15
Может и не узнает 🤔
Может, ну бывший муж думаю рано или поздно заметит, что сын не похож на него
🌵🎲 #16
Может, ну бывший муж думаю рано или поздно заметит, что сын не похож на него
Так не обязательно , чтоб был похож 🤷‍♀️ . дети могут быть похожи на пра пра бабушек , дедушек , теток и т. д
Автор #17
Так не обязательно , чтоб был похож 🤷‍♀️ . дети могут быть похожи на пра пра бабушек , дедушек , теток и т. д
Ну там просто такой муж, что сомневался и в первом ребенке хотя тот его копия прям
🌵🎲 #18
Ну там просто такой муж, что сомневался и в первом ребенке хотя тот его копия прям
Ну и смысл такому вообще что то говорить , тем более бывшему 😁
У моей сестры подруга встречалась с братом и они об этом не знали. Любовь была сумасшедшая. Самое страшное, что родители знали и молчали, пока она не забеременела. Тут уже родители не молчали. Сделала аборт
♦📯 #20
У моей сестры подруга встречалась с братом и они об этом не знали. Любовь была сумасшедшая. Самое страшное, что родители знали и молчали, пока она не забеременела. Тут уже родители не молчали. Сделала аборт
Ого 🙄, я думала такое только в фильмах
Автор #21
Ого 🙄, я думала такое только в фильмах
Вот такой пи**ос был
🎼💤 #12
Не разъяснил.Просто написал спам и все.Я хз
Походу вот эта девушка , что то писала тут 🤔, ну просто бы она точно не подписалась
♦📯 #22
Вот такой пиздос был
А как так получилось то , что они брат и сестра 🤔
Автор #23
Походу вот эта девушка , что то писала тут 🤔, ну просто бы она точно не подписалась
Впервые вижу ник этот🤔
🎼💤 #25
Впервые вижу ник этот🤔
Ага , я тоже
Автор #24
А как так получилось то , что они брат и сестра 🤔
Я хер его знает, я не углубл*лась... Да и после этого тему не поднимали, типо позор. Они уехали с деревни. Сейчас у неё счастливая семья. И у него тоже
Автор #23
Походу вот эта девушка , что то писала тут 🤔, ну просто бы она точно не подписалась
А как оно высветилось у тебя?
🎼💤 #28
А как оно высветилось у тебя?
На три точки жмешь , потом подписки и там видно кто участвует в теме ну или просто подписан
Автор #6
У меня три коммента 🤔, а в итоге 5 , я не вижу еще два коммента ...
Сейчас получается с этим комментом будет 4
У меня тоже так бывает
Автор #29
На три точки жмешь , потом подписки и там видно кто участвует в теме ну или просто подписан
Оо
🎼💤 #31
Оо
Попробуй . ты тоже видишь там тот ник ?
♦📯 #30
У меня тоже так бывает
Часто такое 🤷‍♀️, вот интересно почему так
Автор #32
Попробуй . ты тоже видишь там тот ник ?
Самый последний без фотки? Вижу.
Автор #33
Часто такое 🤷‍♀️, вот интересно почему так
У маня часто, если раньше было что комент появлялся, а в последнее время нет
⬇🐚 #34
Самый последний без фотки? Вижу.
Вот и я вижу , а комменты от нее не вижу 🤔думаю она писала
Автор #32
Попробуй . ты тоже видишь там тот ник ?
Ага увидела,мой город смотрю.😁
Вчера был пост о покупке диплома не она ли это?🤔
🎼💤 #38
Вчера был пост о покупке диплома не она ли это?🤔
Я вчера мельком тут была , только вечером немного посидела . по этому хз 🤔
Пусть хоть в фильмах все заканчивается хорошо 😃
Или если ты в жопе, то обязательно найдется мужик который тебя спасет
📧🐈 #41
Или если ты в жопе, то обязательно найдется мужик который тебя спасет
Ага 😁
Мне ваще любовь индийская нравится😂😂😂😂😂😂ппц как плачу там
🆒🎏 #43
Мне ваще любовь индийская нравится😂😂😂😂😂😂ппц как плачу там
Там походу только и плачут , при чем поголовно все 500 серии 😂😂😂могут плакать три слезы в каждой серии
Ой,эти фильмы блин....реально из говна в конфетку
♦📯 #20
У моей сестры подруга встречалась с братом и они об этом не знали. Любовь была сумасшедшая. Самое страшное, что родители знали и молчали, пока она не забеременела. Тут уже родители не молчали. Сделала аборт
😳😳😳😳😳😳😳😳
🆒🎏 #43
Мне ваще любовь индийская нравится😂😂😂😂😂😂ппц как плачу там
Вот индийские не смотрю,нервов не хватает,все поголовно скулят
📇💕 #47
Вот индийские не смотрю,нервов не хватает,все поголовно скулят
Песни поют.😆
Про бабу из деревни -смешно больше всех. Классика жанра) бесят уже такие одинаковые киношки)
Я если включаю фоном русские мелодрамы на кухне, то с первых кадров все понятно, как будет развиваться и чем закончится))
🚞🐑 #50
Я если включаю фоном русские мелодрамы на кухне, то с первых кадров все понятно, как будет развиваться и чем закончится))
Ага ))
🎼💤 #48
Песни поют.😆
Вот да,и песни поют с танцами😁
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery