Зубы

Подскажите пожалуйста. Заболел зуб, поехала делать в бесплатную стоматалогию. Наложили мышьяк. Но обсолютно не чем не обезбаливали когда сверлили, я думала я сознание потеряю. Просто дело в том, что всегда до 18 лет лечила зубы в детской стоматологиии, и на сколько помню. Менее больнее. И всегда, пщикали каким то обезбаливающим во рту.
Со взрослой столкнулась в первый раз. Вот сегодня ехать зуб лечить, я боюсь... Скажите разве в бесплатных клиниках так все и делают на живую 😩😩😭😭😭
  • 09.11.2020
Ну нет же, про укол спрашивают, есть платные, есть бесплатные
Странно что после мышьяка боль была . Он же нерв убивает. А вообще, я всегда предупреждаю, что мне обезболить надо.
А чего молчала,надо было обезбол просить,в десну колят заморозку.
🐢⏳ #1
Ну нет же, про укол спрашивают, есть платные, есть бесплатные
Врачь меня не чего не спросил. Мало того что я была с острой болью. Зуб нереально болел. Так ещё его начали сверлить, у меня аж слезы полелись.
Либо купи свою заморозку и едь с ней
Значит врач попался злой
🀄🐱 #5
Либо купи свою заморозку и едь с ней
А как она называется?
💝📉 #2
Странно что после мышьяка боль была . Он же нерв убивает. А вообще, я всегда предупреждаю, что мне обезболить надо.
Так клиника же бесплатная.. Они точно обезболят бесплатно, или выпишут счёт..
Автор #7
А как она называется?
Есть разные, я не могу советовать,мне например 6 названий выписывали и сказали сдать на аллергию сначала,а потом если нет аллергии ни на какой,то покупать и идти.Но я щас лечусь уже в другой стоматологии там по справке МСЭ ставят мне заморозку бесплатно и лечение тоже.
Ну тебе молчать не нужно было,надо говорить.
Автор #8
Так клиника же бесплатная.. Они точно обезболят бесплатно, или выпишут счёт..
За деньги конечно.
У нас в бесплатной за деньги укол, вроде бы
Купите Найз или Нимесил в порошке и пейте!!!
🏯📅 #12
У нас в бесплатной за деньги укол, вроде бы
А какие цены интересно? Как бы хотелось бы бюджетно..
У нас без вопросов укол ставят бесплатно
Автор #14
А какие цены интересно? Как бы хотелось бы бюджетно..
Вот это не скажу, я там сто лет назад была
Просто купите в аптеке обезболивающее и попросите сделать укол.
Вот поэтому и хожу в платную сделают укол нормальный! И красота спишь в кресле.
Не знаю, была сегодня в поликлинике, лечила зуб, укол бесплатный делала, разницы нет, а в четверг была на удалении, делала укол платный, он такой сильный, я чуть не сдохла потом🙈
🐢⏳ #20
Не знаю, была сегодня в поликлинике, лечила зуб, укол бесплатный делала, разницы нет, а в четверг была на удалении, делала укол платный, он такой сильный, я чуть не сдохла потом🙈
Сегодня попался хороший доктор. Сделал укол бесплатно. Всё прекрасно) я очень переживала
Автор #21
Сегодня попался хороший доктор. Сделал укол бесплатно. Всё прекрасно) я очень переживала
Ну вот, все в поликлинике есть, просто не все говорят о бесплатных уколах 🤔
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery