Грусненько.

Дома сижу, одна. Грустно, плакать хочется. Дети в садике. Муж брата повёз домой, там мама одна, одну нельзя оставлять. Брат за лекарствами приезжал, мама раком болеет. Так хочется плакать. Я бы поехала с мужем но никак нельзя. Не дай Бог что в дороге случится Не дай Бог сломается или куда занесет кто детей будет из садика забирать?, конечно мама. Дорога-то говно. Погода тоже😭.
  • 09.11.2020
Как я мечтаю посидеть дома одна в тишине. Мечтаю когда оба ребёнка будут ходить в сад. Я вам завидую
Да уж(((все очень грустно
Здоровья маме,пусть поправляется🙏
🔰🍻 #3
Здоровья маме,пусть поправляется🙏
Спасибо
Автор #4
Спасибо
Не грустите,молитесь за мамино здоровье,вы же дочка,пусть все будет хорошо
🍪💵 #1
Как я мечтаю посидеть дома одна в тишине. Мечтаю когда оба ребёнка будут ходить в сад. Я вам завидую
Не говорите так... Завидовать человеку у которого мама раком болеет...
Дай Бог автору и её семье здоровья и сил. (
🗽🍦 #6
Не говорите так... Завидовать человеку у которого мама раком болеет...
Дай Бог автору и её семье здоровья и сил. (
Я завидую ни этой ситуации 🤦‍♀️, тоже скажите
🗽🍦 #6
Не говорите так... Завидовать человеку у которого мама раком болеет...
Дай Бог автору и её семье здоровья и сил. (
Ксожалению мама уже не вылечиться. Сейчас у нас ремиссия. Но без нас, без постоянной помощи она умрёт. Она дышит через трахеастому. Мы молимся чтоб наш аппарат работал без перебоя (отсос) и генератор тоже.
Дай бог вам терпения и сил ....я знаю что это у меня племяник умер в 12 лет саркома кости....😭😭😭он до боследнего верил что выздоровит...так что держитесь...
Автор #8
Ксожалению мама уже не вылечиться. Сейчас у нас ремиссия. Но без нас, без постоянной помощи она умрёт. Она дышит через трахеастому. Мы молимся чтоб наш аппарат работал без перебоя (отсос) и генератор тоже.
Кошмар... Держитесь...
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery