Кто был 2 года в декрете,тот поймет....

Задыхаюсь,схожу с ума,лезу на стену..... одна с ребёнком дома,вымотал день сурка.... сегодня плюс ко всему не выспалась. не хватает общения..... да всё хорошо понимаю все плюсы,но так устала. меня поймут те кто с утра просыпается уставшим....
  • 16.08.2017
Хобби и увлечения????? Отличный раздел,но не про меня🤣🤣🤣
Такая же ситуация
Еще и проблемы с мужем
Момент значит такой,надо ждать пока ребёнок в садик пойдёт. ... или иногда отдавать бабушкам,а самой ходить гулять)
Думаю,что бабушки помогут. Ждать садика еще долго
Я в декрете была 3 года, мало того с погодками) ну да уставала и сейчас устаю, на работу хожу не работать,а отдыхать. Но ведь в скором будущем будете именно по этим дням скучать, так что наслаждайтесь ребенком и думайте о хорошем.
Устаем от однообразия.
Попросите мужа отвезти вас в лес, зарядитесь энергией, и на следующий день даже раздражаться меньше будете, я поехала в лес постояла у дуба, закрыла глаза, поговорила с ним мысленно, попрощалась поблагодарила, и не поверите я почувствовала прилив сил, на следующий день прекрасно чувствовала себя, мы в лесу минут 15 всего были
⚓⏬ #8
Попросите мужа отвезти вас в лес, зарядитесь энергией, и на следующий день даже раздражаться меньше будете, я поехала в лес постояла у дуба, закрыла глаза, поговорила с ним мысленно, попрощалась поблагодарила, и не поверите я почувствовала прилив сил, на следующий день прекрасно чувствовала себя, мы в лесу минут 15 всего были
Отличный совет ))))))
Мамочки, Как я вас понимаю....
Я думала что я плохая мама, что устаю от забот и детей... видимо это нормально😌
Все от этого устают
Особенно если дети активные
Я в декрете уже 8лет, P.S. у меня трое детей
Привет вижу хандришь если есть возможность няню найми . Мужа подключай к воспитанию он такой же родитель как и Вы, пускай в выходные сидит с детем,а Вы к подруга в кафе да куда угодно . Главное вам выйти с четырех стен. Я еще до рождения сына дала понять мужу к декрете сидеть не буду до 6 мес по сидела пошла работать. Естественно муж полностью участвует в воспитании ,важно не боятся просить помощь да тех же бабушек ,я думаю не откажут хотя бы раз в неделю на 3 часа вырваться без ребенка. Это не нормально в 4 стенах постоянно сидеть можно свихнуться я не понимаю этого) Так что действуйте😉
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery