Дети.

Девчонки, приветик)
Расскажите, кто своих детишек на какие кружки водит.
  • 15.08.2017
Мы только планируем. Танцы
Куда отдать хочешь?
На какую нибудь развивашку, хотела в бассейн, сказали что только с 5 лет (((
Я в школу развития водила 2 раза. Мне не понравилось. Остальные далеко
Водила старшего сына в центр развития ребёнка. Месяц ходили, потом сад. А так больше никуда, малО еще дело)
Всём привет
Сын в садике занимается на 3х кружках: 1. Дизайн, креативное рукоделие 2. Уроки здоровья ( разные игры психологическая н
Которые помогают адаптироваться в школе, учат слушать, не перебивать и тп(нам 6, так что актуально))
3. Театр - там они учаться запоминать роли, менять голос, отраьатывают речь и расширяют кругозор))
Кроме того ходим в бассейн, получается пока только раз в неделю. И раз в неделю подготовка к школе 4 урока по 30мин
Нам сейчас 4 года, ходим только в садик (центр развития ребёнка). С этого года отдала его кружки чтение, английский, футбол, рисование (1-2 раза в неделю в основном) и 1 раз в неделю плавание. Очень довольна, что при садике ребёнка можно чем то дополнительно занять
Всем приветик девочки я тут новичок!☺
Я живу в деревне у меня нет возможности водить в кружки т к их у нас нету к сожалению но мы дома часто сами что нибудь мутим😄
И правильно 😊 К сожалению в деревнях нет выбора кружков. Вот было бы классно, если бы кто то из мам организовал такой кружок) творческий или спортивный. А вообще сейчас столько всего в интернете, можно и самим с детьми заниматься.
Да я пыталась организовать и художественные ,музыкальные,спортивные кружки но ходили только единицы потом вообще перестали ходить хотя все было бесплатно!в итоге сижу дома занимаюсь детьми своими через интернет ,вот в данный момент осваиваем пластику тела шпагат😄
🗿🎑 #15
Да я пыталась организовать и художественные ,музыкальные,спортивные кружки но ходили только единицы потом вообще перестали ходить хотя все было бесплатно!в итоге сижу дома занимаюсь детьми своими через интернет ,вот в данный момент осваиваем пластику тела шпагат😄
Какая вы молодец!! Ваши детки будут вам благодарны
Надеюсь 😄в моём детстве ничего хорошего не было хотя бы у детей будет все а главное это развитие😄
Для общения на нашем форуме, установите бесплатное приложение:
GooglePlay
AppGallery